Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Встречи форумчан

,

Волк
29.8.2009, 15:12 · Встречи форумчан
Аватар
Итак отчёт о вчерашней проделанной работе Значит дело было Приехал я значит на старый Арбат и пошёл по нему разыскивать корову встреча у нас была назначена возле этой коровы Нашёл я корову на там ещё некого не было Ладно думаю это не так страшно погода хорошая можно и пофланировать туда сюда по Арбату людей посмотреть и себя показать Делая вторую ходку мимо коровы я заметил стоящую миловидную барышню Быстренько окинув её изучающим взглядом и про себя подумал Не плохо если бы это была одна из моих администраторов Ну значит я разворачиваюсь и нахально иду на неё Она посмотрела на меня и отвела взгляд Так думаю или она не Бунтарка или я зря припёрся со своей плюшевой рожей на Арбат Пройдя её я резко разворачиваюсь и рычу Мадам вы с волком познакомиться не желаете а сам стою настороже чтоб если что так быстренько смыться от греха подальше Но обошлось оказалось что я не ошибся и этим милым созданием оказалась наша Бунтарка Вот так мы и познакомились только уже в реале Потом пака мы ждали Цветика мы не много покалякали о делах насущных медленно фланируя невдалеке от коровы Продолжение следует
Jemchug
29.8.2009, 19:03 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Волк, ты случайно сочинительством не балуешься? :15e: Стиль изложения интересный. Давай ужо продолжение!!!
бунтарка
29.8.2009, 20:14 · Re: Встречи форумчан
Аватар
:5d: а знакомство произошло не так)сказочник ты)

зы.тему открываю новую
Волк
29.8.2009, 20:14 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Часть вторая Явление Цветика-семицветика
Ну вот значит стоим мы с Бунтаркой возле этой самой коровы ЖДЁМС 10,20,30,40 минут Не идёт наш Цветик Уже даже прохожие стали к Марине приставать типа помоги нам снятся на память с коровой Но она конечно как добрый и отзывчивый человек сфоткала одних потом вторых и т.д :b944: И тут меня вдруг осенило а не встать ли мне рядом с коровой с протянутой рукой пусть :c0c733b456dc169: Марина фоткает а я буду за это денюшку брать Обговорив всё стратегию нашего совместного с Мариной бизнеса мы для очистки совести решили позвонить и узнать у Цветика где она пропала Скажу четно позвонил и пожалел что это сделал Потому что эта мадам сразу дала понять кто здесь главный Ответ был очень лаконичный и обсуждению не подлежал : Кто я то опаздываю Да я пришла на 15 минут раньше вас и уже целых 5 минут хожу здесь и вас не вижу Ну мы сразу замахали руками показывая где мы Смотрим подходит к нам симпатичная женщина и говорит тоном не терпящим возражений : Ну и чё вы тут расшумелись Вам ведь ясно по-русски было написано на форуме что встреча у коровы в17.00 а это значит что я приду к ентой корове в 18.00 Так что я пришла на целых 15 минут раньше и попрошу тут не выступать Вот тут я наконец понял кто у нас на форуме главный потому что начальство некогда не опаздывает и часто даже приходит раньше времени и решил скромно промолчать :big95: И так нас стало уже трое а это значит что ужо можно сообразить на троих :i11: Ну про это расскажу в следующей серии
бунтарка
29.8.2009, 20:15 · Re: Встречи форумчан
Аватар
ребят, я дико извиняюсь, фотки выложу позже
Волк
29.8.2009, 20:33 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Эх ты такой талант зарубила на корню :7fd7f265473bd 1zz: Ладно давай свою версию нашей встречи :d546:
бунтарка
29.8.2009, 22:06 · Re: Встречи форумчан
Аватар
я не буду смешно рассказывать)
приехала рано.погуляла по арбату и фоткала его. смотрела сувениры и волосу дыбом вставали от цен. затем вернулась к МУ-МУ. пока ждала думала и тут мой взгляд натыкаеться на мужчину, который идет ко мне. из-за своего зрения лицо размывалось. и, когда подошел вплотную, то я поняла, что это волк. в этот же момент он спросил меня:"Вы - Марина?"
- да, ответила я.
- А я Юра.
- Я Вас узнала.
- А что ж не подошла?
- Пока не подошли в плотную не видела Вас...
и дальше мы общались)
все остальное было правильно написано...

зы.жду от тя продолжения)
Волк
29.8.2009, 22:18 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Цитата
зы.жду от тя продолжения)
А я жду разрешения от саааааааааааамой главной вдруг вместо разрешения тапком полбу получу чтоб не выступал
веник
30.8.2009, 0:54 · Re: Встречи форумчан
Аватар
:icon_19: а меня чего на встречу не позвали? хотя правильно, со мной уже ни о чем серьезном не поговорили бы :icon_47:
я к примеру, мог бы охранять вашу встречу :icon_78:
цветик-семицве...
30.8.2009, 7:43 · Re: Встречи форумчан
Аватар
итак, история от меня)

я была инициатором встречи. значит, всех взбаламутила. назначила место встречи. договорились о времени. почему я решила приехать на час позже - сама в шоке :icon_49: приехала в 17.15. думаю:"рановато", зашла в макдак. купила молочный коктель и не спеша пошла гулять по Старому Арбату. ага,значиться...шагаю вся из себя мимо "му-му" во все свои 4 глаз смотрю на корову и ... не вижу не волка, не бунт. ага...дошла до конца здания,звонок.далее в лицах:
волк - "ну ты где? мы тебя тут ждем"
соответственно, мой вопрос "где? я только что мимо прошагала-нет там не кого! и вообще, чегой-то вы за моей спиной с бунт раньше встретились?"
волк,уходя от моего прямого вопроса, отвечает " мы тебя не видели, где это ты шагаешь..." и дальше в этом духе.
я "да я иду широкими шагами, а вы меня не видите?!!"

ну, вот как то так)
бунтарка
30.8.2009, 10:34 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Цитата(веник @ 30.8.2009, 1:54) *
:icon_19: а меня чего на встречу не позвали? хотя правильно, со мной уже ни о чем серьезном не поговорили бы:icon_47:
я к примеру, мог бы охранять вашу встречу:icon_78:

извини, тебя пригласить вспомнила на самой встрече.остальные подтвердят...
насчет серьезного. конечно мы говорили о делах, но и прикалывались. я посмеялась от души.

Цитата(цветик-семицветик @ 30.8.2009, 8:43) *
чегой-то вы за моей спиной с бунт раньше встретились?"

а вот об этом я не знала)
бунтарка
30.8.2009, 10:38 · Re: Встречи форумчан
Аватар
выкладываю фотки...буду выкладывать по ходу рассказа. интригу сохранять)
их всего 5)
таня, юра и я. вот вся такая важная администрация из москвы)
Картинка
бунтарка
30.8.2009, 10:39 · Re: Встречи форумчан
Аватар
и снова мы
Картинка
бунтарка
30.8.2009, 10:42 · Re: Встречи форумчан
Аватар
вот наша знаменитая МУ-МУ

Картинка
Волк
30.8.2009, 10:44 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Цитата
извини, тебя пригласить вспомнила на самой встрече.остальные подтвердят...
насчет серьезного. конечно мы говорили о делах, но и прикалывались. я посмеялась от души.
Я это подтверждаю А вот охраны мне от них точно не хватало
бунтарка
30.8.2009, 10:47 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Цитата(Волк @ 30.8.2009, 11:44) *
Я это подтверждаю А вот охраны мне от них точно не хватало

не обманывай.к нам приставал, в гости просился :icon_49:
Волк
30.8.2009, 11:12 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Цитата
не обманывай.к нам приставал, в гости просился
Это хто я что ли Ну ты скажешь я же примерный семьянин Идеальный мужчина хоть потрепанный разгульной жизнью :84c93:
бунтарка
30.8.2009, 11:22 · Re: Встречи форумчан
Аватар
ага. мы все тебе поверили)
напиши продолжение)пока силы есть фотки выкладывать)
Волк
30.8.2009, 11:27 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Обязательно напишу вот только поработаю потаскуном и как только вернусь так сразу возьму перо в руки :1a1:
Волк
30.8.2009, 16:03 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Встреча на Арбате Часть третья
Ну значит так. Обменявшись комплиментами поцелуями и прочим что принято в при встречи в высшем обществе У нас встал вопрос куда пойти продолжить время провождения От Татьяны поступило предложение завалиться в кафешку Я скромно и тихо промямлил что я согласен но только с условием что там нас будут обслуживать Так как я избалованный женой уже разучился сам себя обслуживать Обсудив этот вопрос и остановив свой выбор на Шоколаднице Мы бодро двинулись в сторону этого кафе Я прекрасно понимая что такое счастье пройтись с молодыми красивыми дамами в моём возрасте большая редкость Занял место между ними и гордо шествовал сделав морду лопатой походкой пеликана бросая уничтожающий взгляд на встречных прохожих Придя в кафе мы заняли место у окошка, через некоторое время к нам подошёл молодой человек и дал каждому по книжки под названием Меню Я сделав умный вид стал разглядывать картинки в этой книжки так как запасные глаза забыл дома Ну ладно с грехом пополам выбрав себе каму что нравится мы ожидая заказ стали обсуждать вопросы Ну это можно снова опустить тем более что это обсуждение с треском провалилось так как настроение у всех было боевое и юморное Теперь перейдём к трапезе Мальчик накрыв нам на стол хитро улыбаясь протянул мне что то завёрнутое в салфетку тихо пояснил это десертная ложка Развернув я увидел ложку с ручкой см так 20 Сначала я подумал что ей надо есть десерт из чужих тарелок Видя мои неуклюжие совковые попытки справиться с этой ложкой девчонки предложили мне плюнуть на этикет и лопать обычной чайной ложкой за что я им ну очень благодарен Ах да вспомнил ещё нам подали кофе под названьем Капучино Заглянув в бокал с этим напитком первая мысль что мне пришла на ум потребовать как в пивнушке долива после того как осядет пена Но мудрые девушки отговорили от этого сказав что самый смак в этом кофе это пена Ну ладно вроде изложив свои деревенские похождения в культурном заведении Можно перейти к сюрпризу который нам приготовила Танюшка ну об этом в следующем посте
Andrey
31.8.2009, 20:58 · Re: Встречи форумчан
Нет аватара
ну ребята, искренне вам завидую)

у меня только один вопрос (пока) - КТО вас фотографировал?)
Волк
31.8.2009, 21:19 · Re: Встречи форумчан
Аватар
Вот не успел дописать а уже придётся раскрыть секрет Фоткал нас Создатель миров Это такой сюрприз приготовила Татьяна
бунтарка
31.8.2009, 23:16 · Re: Встречи форумчан
Аватар
вот ут он есть) с обоятельной улыбкой)
Картинка
веник
31.8.2009, 23:22 · Re: Встречи форумчан
Аватар
фигасе, бунт, а где сдесь ты? :b0a899ae468c:
бунтарка
1.9.2009, 10:46 · Re: Встречи форумчан
Аватар
я писала где я) без макияжа и потолстевшей конечно меня трудно узнать)но все же возможно)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему