Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Веник

бунтарка
28.8.2009, 22:26 · Веник
Аватар
Картинка

смотри какую аватарку я тебе нашла)
кошка
29.8.2009, 7:55 · Re: Веник
Аватар
веник наше Вам мурррррррр
веник
29.8.2009, 9:43 · Re: Веник
Аватар
Блина, спасибо конечно, если тебе нравится вставляй, но чет он лохматый какой то, изубы как у акулы, у меня волосы короткие, сам я опрятный очень(прям военная выправка), добрый :icon_78:
веник
29.8.2009, 9:47 · Re: Веник
Аватар
Цитата(кошка @ 29.8.2009, 8:55) *
веник наше Вам мурррррррр

и наше, Вам мурк, кошки моя слабость :60e36fb78b93:
веник
29.8.2009, 9:50 · Re: Веник
Аватар
я так понимаю эта тема посвящена лично мне и здесь я буду освещать свою жизнь и отвечать на вопросы :icon_78:
бунтарка
29.8.2009, 20:06 · Re: Веник
Аватар
еще ты можешь тут флудить)
поставь любую аватарку. раздрожает цветочек)
веник
30.8.2009, 0:58 · Re: Веник
Аватар
вместо слов поддержки для начинающего, слышится рык модератора :d2ffdf6109ca08cf455: , что ж буду всю ночь себе авик искать, а вы спите спокойно :d54:
цветик-семицве...
30.8.2009, 7:05 · Re: Веник
Аватар
и вот уже рассвет а воз и ныне там).те. авика нет)
бунт, а в романтическом стиле вместо авика малыш толстопузый)
Волк
30.8.2009, 8:37 · Re: Веник
Аватар
Наверноне надо предложить аваторыы чтоб он их посмотрел и выбрал Итак я предлогаю вот такие Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка
бунтарка
30.8.2009, 10:51 · Re: Веник
Аватар
Цитата(веник @ 30.8.2009, 1:58) *
вместо слов поддержки для начинающего, слышится рык модератора :d2ffdf6109ca08cf455: , что ж буду всю ночь себе авик искать, а вы спите спокойно :d54:

я еще не рычу)это пожелание)спасибо за ночь.выспалась.а ты видимо ниче и не нашел)хоть из сн вставь.
зы. что бы рык смягчить-:icon_52:

Цитата(цветик-семицветик @ 30.8.2009, 8:05) *
бунт, а в романтическом стиле вместо авика малыш толстопузый)

это интересней)
Jemchug
30.8.2009, 10:56 · Re: Веник
Аватар
Жуть какая то! Веник, не соглашайся на волчачье! Я тебе ангелочков поищу. или в крайнем случае березовый веник, или веник выметающий сор из "нашей избы". :icon_49:
Волк
30.8.2009, 11:01 · Re: Веник
Аватар
Цитата
я еще не рычу)это пожелание)
Веник не бойся если начнёт она сильно рычать я всегда встану широкой грудью за твоей спиной :84c93: :5d:
бунтарка
30.8.2009, 11:20 · Re: Веник
Аватар
Цитата(Волк @ 30.8.2009, 12:01) *
широкой грудью за твоей спиной :84c93: :5d:

:icon_49:

зы. вот тут у нас аватарки.может что найдешь?
Аварийные знаки Зодиака
Jemchug
30.8.2009, 17:14 · Re: Веник
Аватар
Здорово, столько много аватарок! Я еще добавила.
веник
31.8.2009, 14:26 · Re: Веник
Аватар
Цитата(Jemchug @ 30.8.2009, 11:56) *
Жуть какая то! Веник, не соглашайся на волчачье! Я тебе ангелочков поищу. или в крайнем случае березовый веник, или веник выметающий сор из "нашей избы". :icon_49:

мне тоже волчачьи не понравились совсем, я даже хотел обидеться на него в начале, уж больно он однобоко представляет мою тонкую душевную организацию, я бы даже сказал слишком упрощенно. Вот толи дело Вы, сразу чувствуется неординарность мышления и даже не будучи знакомы, мне представляется человек с тонким художественным вкусом и глубокой проницательностью, сразу оценивший истинную причину моей нерешительности в принятии казалось бы такого обыденного
решения. я вот, к примеру представляю себя на авике в виде мускулистого загорелого и с ангельскими крыльями, и чувствую, что именно в Вас, я нашел единомышленника и искренне надеюсь на помошь :icon_78:
Jemchug
31.8.2009, 15:13 · Re: Веник
Аватар
Спасибо, Веник. Переходи на Ты. Мне этот понравился для тебя.

Картинка
бунтарка
31.8.2009, 17:13 · Re: Веник
Аватар
:icon_49: мускулистый ангел
и летает так же, как веником метут)
Картинка

Картинка
бунтарка
31.8.2009, 17:29 · Re: Веник
Аватар
вот тебе куча ангелов. тока вставь аватарку
торс накаченый
КартинкаКартинкаКартинка
накаченая попа)
Картинка
у этого голова, как у веника в баню)
Картинка
блондинистый ангел
Картинка
охмуряющий
Картинка
веник
31.8.2009, 18:15 · Re: Веник
Аватар
Картинка

спасибки, моя благодарность не знает границ, в пределах разумного :a7853d9de3c5de3ca: но какой то он не совсем мужественный, брутальности как у меня не хватает что ли :60e36fb78b93:
веник
31.8.2009, 18:46 · Re: Веник
Аватар
Ну теперь с тобой , моя дорогая, пойдем по порядку:

№1 крылья хорошие, но сам он дохлый какой то, мне кажется на такого женщины внимания обращать не будут- нет
№2 крылья ниче так, но сам он, то ли инфантильный какой то, то ли ваще не от мира сего и к тому ж блондин и щупленький- нет
№3 вот тут вроде как все хоршо и похож на меня, практически точная копия и размах крыльев соответствует моему самомнению, но... не нравятся мне чернобелые аватары- нет
№4 ну попа да, но накаченной я бы её не назвал, у меня накаченней и рельефнее и загар у меня с полоской от трусов, вот только эппиляция у него лучше чем у меня(у меня вообще нет)
а вот крылья ваще никуда не годятся, как у курицы, не погоняешь на таких- нет
№5 ваще отстой(я так понял это ты так поиздевалась надо мной завуалированно)рыжие кудри-это ваще не ко мне, крылья тоже не спортивная модель, вообще не производят впечатление рабочих, ну и открытый в таком варианте рот, сама знаешь по психологии кому соответствует- категорическое нет
№6 я бы сказал не блондинистый, а унисекс ангел(смайлик которого тошнит)я бы даже жестче сказал: какой то ангел-легкого поведения, зазывающий клиентов.- нет(сижу и думаю не обидеться ли за предложение ТАКОЙ авки к МОЕМУ нику)
№7 вот этот самый наиболее подходящий и по названию и по содержанию и по мускулистости и по виду крыльев, но... опять же длинные белые волосы- ну не я совсем, слащавость и ненатуральность прям так и прет- нет( но колебаюсь, колебаюсь, может это конечно всего лишь реакция моего я, на нормальную картинку среди явно несоответствующих мне)
№8 ну тут опять согласен, да похож на меня сильно, но я же не НЕГР, да стринги мне нравятся и я довольно часто их ношу, но у этого как то с переди малова то, тут у нас с ним существенное различие- нет.

вобщем все ерунда какая то не про меня, так что работай те девушка дальше и по тщательнее и пошустрее, а то чувствую какое то невнятное томление к жемчугу и боюсь попасть под её чары и соглашусь на первое , что она предложит. :icon_78: :60e36fb78b93:
Волк
31.8.2009, 19:02 · Re: Веник
Аватар
Картинка Да чем больше авак тем тежелее выбрать :00679f:
бунтарка
31.8.2009, 23:08 · Re: Веник
Аватар
Цитата(веник @ 31.8.2009, 19:46) *
№5 ваще отстой(я так понял это ты так поиздевалась надо мной завуалированно)
№6 я бы сказал не блондинистый, а унисекс ангел(смайлик которого тошнит)я бы даже жестче сказал: какой то ангел-легкого поведения, зазывающий клиентов.

так что работай те девушка дальше и по тщательнее и пошустрее, а то чувствую какое то невнятное томление к жемчугу и боюсь попасть под её чары и соглашусь на первое , что она предложит.:icon_78: :60e36fb78b93:

№5. правильно понял) :icon_49:
№6. выделила то, что относиться к тебе :00679f: ибо не так ли ты ведешь ся в чате?)

насчет угрозы согласиться на авгу жасмин...так ради бога...любую бери и придай себе облик)
веник
31.8.2009, 23:19 · Re: Веник
Аватар
ты мне зубы не заговаривай, завтра встань по раньше и утром жду еще варианты :icon_9:
бунтарка
1.9.2009, 10:45 · Re: Веник
Аватар
размечтался.а я жду кофе в постель от тя...
Jemchug
1.9.2009, 16:22 · Re: Веник
Аватар
Да-а-а-а, непрост ты оказывается Веник. Ох, весьма непрост. :84c93:
Как же угодить то тебе? Моя аватарка действительно не подойдет, т.к. там юнец, и для тебя мужественного, но...ранимого не годится. Ты нам помоги плз. Расскажи кто ты есть по профессии, твои увлечения, твои жизненные принципы. все по теме..."давайте познакомимся."
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему