Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Верность, какая она?

, и есть ли вообще в Вашей жизни место верности?

цветик-семицве...
17.8.2009, 15:24 · Верность, какая она?
Аватар
по моему, верность имеет множество форм. вот одна из них, это супружеская верность. это значит, жить без измены. не только физической но и духовной. а так же уметь заботиться о супруге, поддерживать общие интересы. есть верность стране, Родине, родителем и т.д. а у вас дорогие как с верностью?
Волк
17.8.2009, 15:47 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Цитата
у вас дорогие как с верностью?
Вот такая у меня есть супружеская верность. это значит, жить без измены духовной. а так же уметь заботиться о супруге и такая есть Верность стране, Родине Живу себе у себя на родине и помру тут Верность к родителям была теперь уже нета потому что их уже нет на этом свете
ОтсТАНЬ
18.8.2009, 8:27 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Цитата
Вот такая у меня есть супружеская верность. это значит, жить без измены духовной.
Так и это как прикажешь мне понимать Котяра ты а не волк :icon_bumm: :92fb9:
бунтарка
24.8.2009, 13:51 · Re: Верность, какая она?
Аватар
а разве бывает мужская верность?
Волк
24.8.2009, 14:37 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.8.2009, 14:51) *
а разве бывает мужская верность?

Бывает это когда мужчина не изменяет духовно а только удовлетворяет свои потребности :big95: Ой кажысь щас в лоб получу :5d:
бунтарка
24.8.2009, 14:50 · Re: Верность, какая она?
Аватар
а есть ли верность тогда физическая?
я конечно понимаю, что мужчине лиж бы в кого пихнуть, а женщине нужно узнать человека духовно.и тока тогда переспит с ним.
веник
24.8.2009, 15:49 · Re: Верность, какая она?
Аватар
а я верю в верность, просто не всем людям везет встретить свою половинку, а физически неверны и М и Ж.
а если повезло, то и не будет даже мыслей ни о какой измене.
а остальные верности я даже и не понимаю, как это изменить родителям?
верность родине у каждого из нас в крови должна быть.
а по теме, только с женщинами я неверен, мучают меня они постоянно, не встретил я еще ту ради которой стоило бы верность хранить.
бунтарка
24.8.2009, 15:57 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Цитата(веник @ 24.8.2009, 16:49) *
а я верю в верность

и это пишет тот, кто
Цитата(веник @ 24.8.2009, 16:49) *
только с женщинами я неверен

тогда не заводи отношений...ибо мы ответственны за тех, кото приручили...ибо ты ее не считаешь той самой, но при этом даешь себя любить и изменяешь ей. только больно ей делаешь. ищи тех, кто не прочь на одну ночь с тобой быть. и им хорошо, и тебе
веник
24.8.2009, 16:18 · Re: Верность, какая она?
Аватар
а как определить без отношений, та это девушка или не та?
и я считаю, что неправильно перекладывать всю вину за измены на М.
я никогда не буду изменять, если не будет на это повода.
если я хочу секса, чисто из физиологических соображений, а она говорит- отвали, я -не хочу, что так сложно мне помочь в этом, но если природа меня таким сделала. вот тут уж пардон, значит это не моя судьба, она не овечает за меня, я не отвечаю за неё. ну вот примерно так.
бунтарка
24.8.2009, 16:22 · Re: Верность, какая она?
Аватар
мы говорили с подругой на эту тему. я удивилась почему она отказывала парню, даже если он ее не удовлетворял...ибо меня мало кто удовлетворял, но я не ссылалась на головную боль.
она мне ответила, ну месяц, ну год ты будешь с ним заниматься, а потом уже тошнить станет при мысли с ним заняться сексом...но при этом она не бежала изменять ему. была верна.
так что мужчины, если у женщины болит голова, значит вы ее е удовлетворяете.
веник
24.8.2009, 16:26 · Re: Верность, какая она?
Аватар
да, согласен с тобой, и это лишнее подтверждение, что не судьба.
но по мимо этого остается ответственность и по этому мы продолжаем жить с этими людьми, хотя это и не правильно.
Волк
14.7.2010, 20:58 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Интересно а почему это нправельно
Sijara
19.7.2010, 2:11 · Re: Верность, какая она?
Аватар
C супружеской верностью у нас всё нормально. Нас обоих устраивает то, что мы делаем друг для друга. Мы постоянно стремимся улучшить отношения, не зацикливаемся на промахах, а подчёркиваем взаимные достижения.

А вот Родина моя там, где в каждый новый миг перерождается моя душа! Мне бы не хотелось привязываться к какому-то одному государству. Я считаю, что так же как мы выбираем себе партнёра, мы имеем право выбирать и государство, поддерживая его своим вкладом в его развитие. Приведу сильно преувеличенный пример: Однажды Вы узнаёте, что Ваш муж продаёт оружие и убивает свидетелей. Ладно, помягче: Алкоголик, и из-за его недосмотра ваш ребёнок чуть не выпал из окна... Если Вы считаете поведение мужа неприемлемым, то тут есть только 2 решения: уладить или разорвать отношения. Если Вы чувствуете, что изменить ситуацию Вы не в силах, то есть возможность уйти от мужа, чтобы потом всю жизнь не мучиться сожалениями о том, что стали невольной соучастницей.

Так же и с государством у каждого человека складываются определенные отношения. Конечно, во время кризиса всем и везде тяжелее, но есть вещи, на которые ты не хочешь больше смотреть. Я родилась и выросла в Латвии. Я безумно Люблю свою родину! Но я категорически не хочу смотреть на то, как там намеренно закрыли почти всё производство, закрыли русские школы, по улицам торжественно маршируют легионеры, служившие на стороне фашистов, а дядечки с плакатами 12-летней девочке, которая родилась в Латвии говорят: "Убирайся отсюда, окупантка!"

В моих жилах течёт 5 разных кровей, в том числе и латышская и немецкая (любовь не различает национальностей), но я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!! Можно любить преступника- в жизни всякое случается, но- помогать ему в чёрных делах- это уж слишком!

Что касается судьбы- так мы здесь для того, чтобы её творить! Есть вещи, которые всё же можно изменить...
LEDOKOL
3.1.2011, 18:41 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.8.2009, 15:24) *
по моему, верность имеет множество форм. вот одна из них, это супружеская верность. это значит, жить без измены. не только физической но и духовной. а так же уметь заботиться о супруге, поддерживать общие интересы. есть верность стране, Родине, родителем и т.д. а у вас дорогие как с верностью?

Согласна с выше написанным, я именно так верность и понимаю- быть преданным тому кого любишь, преданным во всём.
Создатель Миро...
4.1.2011, 2:50 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 17.8.2009, 15:24) *
а у вас дорогие как с верностью?

Я очень ленивый :D :D
Зачем еще искать кого-то, когда вот она жена под носом :D
garik
20.3.2011, 15:11 · Re: Верность, какая она?
Аватар
Быть преданным тому кого любишь, преданным во всём. Не надо искать простых путей.
А смысла не вижу искать кого-нибудь, если она - любимая, и рядом. В принципе, все устраивает, зачем тогда лишние тревоги, неприятности? Зараза какая-нибудь пристанет, ври, выкручивайся. Ради чего? Есть такая штука - любовь называется.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему