Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С

Волк
15.8.2009, 20:03 · Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С" как в фильме "Москва слезам не верит" который все вопросы
решает сам, на том основании, что он Мужчина?
цветик-семицве...
15.8.2009, 20:23 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
у меня такой)
бунтарка
15.8.2009, 22:24 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
не думала об этом. хотела бы, что бы зарабатывал хорошо и не важно кем, если зарабатывает честным трудом.
Jemchug
16.8.2009, 8:08 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
:2c70d9dae8773542c76badb20779861 Он у меня как раз слесарь и (не только). Вопросы решаем вместе, но последнее слово за ним.
Нехочуха
30.3.2010, 11:49 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
Цитата
не думала об этом. хотела бы, что бы зарабатывал хорошо.и если он не слесарь с буквы С, то мог оплачивать услуги платные этого слесаря и т.п.

Мечта любой женщины, если только она сама не слесарь. не электрик, не сантехник. И не надо лукавить, ах. нам такой рукастый ни к чему...
Маленькая Фея
30.3.2010, 12:53 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
А у меня ни фига ни сласарь. А все равно с большой буквы. Потому что он - Любимый. Рукастый - это конечно здорово. Первый муж был рукастый. Все мог сам. И вопросы все решал сам. И как мне жить, он тоже решал. Я от него ушла прямо в тапках. Потому что по его мнению я должна была если и уйти, то по крайней мере в сапогах (поздняя осень была). Очень трудно жить, когда все , я подчеркиваю ВСЕ за тебя кто-то уже решил. Включая, что тебе есть, сколько спать, где работать, с кем общаться.
А Любимый - он хороший, занудный иногда, но такой Любимый. И вопросы он не все решает. Советуется часто. И ленится часто. Зато никто мне на мозги не капает, почему я пыль всего один раз в день вытерла. И почему я пришла из магазина на 15 минут позже, чем должна была.
И плевать мне, что у меня на кухне обои отходят. Ведь вот фигня это на самом деле, потому что Любимый ни за что не поставит мне в упрек, что котлеты пересолила, а с новогоднего корпоратива пришла поздно и пьяная.
Нехочуха
30.3.2010, 13:03 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
За обои на кухне задолбаю . А за упрек, что котлеты пересолила, убью
Наташка
30.3.2010, 13:09 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
Цитата(Волк @ 15.8.2009, 20:03) *
Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С" как в фильме "Москва слезам не верит" который все вопросы
решает сам, на том основании, что он Мужчина?

конечно хотела бы!
Маленькая Фея
30.3.2010, 14:45 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
Цитата(Наташка @ 30.3.2010, 14:09) *
конечно хотела бы!

То есть, это сильно хорошо, если мужчина ВСЕ будет решать?
Маленькая Фея
30.3.2010, 14:48 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 30.3.2010, 14:03) *
За обои на кухне задолбаю . А за упрек, что котлеты пересолила, убью

Неа. Я так не делаю. Я делаю ошибки, и позволяю делать ошибки другим. Разве хороший семейный вечер с Любимым стоит каких-то там обоев? Неа. Я ж его не за обои люблю.
Тем более мне есть с чем сравнить.
А Любимый ушел оттуда, где его задолбали. За обои в том числе...
Волк
30.3.2010, 15:01 · Re: Женщины, хотели бы вы мужа который "слесарь с большой буквы С
Аватар
Спасибо ты настоящий друг мужчин
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему