Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Jemchug

цветик-семицве...
2.8.2009, 12:32 · Jemchug
Аватар
уважаемая Jemchug пользуясь властью ( :icon_49: ) дарю Вам личную темку)

и сразу отпишусь: спасибо огромное за создание и поддержание таких важных тем. за терпение и понимание. с уважением Татьяна.
Jemchug
2.8.2009, 18:26 · Re: Jemchug
Аватар
Ой! Спасибо большое! Я как увидела это сообщение очень обрадовалась. Благодарю!
:9862-5:
цветик-семицве...
3.8.2009, 10:00 · Re: Jemchug
Аватар
ну, давай рассказывай о себе) хто и хде)
Jemchug
3.8.2009, 18:30 · Re: Jemchug
Аватар
Дык, и рассказывать не знаю что :icon_69 Семья, отношения, служение, увлечения, работа. Так что-ли в двух словах, а если подробнее длинно получится. Ну вот что поделать, не получается у меня коротко писать :icon_49: Мне везде (особенно в отношениях) причинно-следственную связь найти надо.
Волк
3.8.2009, 18:40 · Re: Jemchug
Аватар
Модам у вас уже больше 100 сообщений и по правилам форума вы можете выбрать любой для себя статус Например у меня статус Усталый волк
Jemchug
3.8.2009, 19:06 · Re: Jemchug
Аватар
Та-а-ак, надо подумать. Я сперва подпись хочу сделать, да все некогда, потом уж статус.
Волк
3.8.2009, 19:18 · Re: Jemchug
Аватар
Хорошо только не забуть мне сказать какой тебе ставить :icon_9:
цветик-семицве...
3.8.2009, 19:40 · Re: Jemchug
Аватар
ну начнем с малого) почему такой ник?
Jemchug
3.8.2009, 20:05 · Re: Jemchug
Аватар
Иисус Христос для меня драгоценый Жемчуг.
И я пытаюсь быть хотя бы малую толику на него похожей.

Жемчуг белый и чистый - всегда помнить о Его чистоте и святости, и стремиться к этому.
Жемчуг светится - Иисус свет миру, и хочет, чтобы мы были такими же.
Ин 9:5 Доколе Я в мире, Я свет миру.
Ин 12:36 Доколе свет с вами, веруйте в свет да будете сынами света.
Еф 5:8 Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте, как чада света,

Жемчуг - твердый. Хочу чтобы вера моя была крепка.
Жемчуг красивый - стараюсь быть такой же в глазах Господа.

Вот ник и аватар - всегда перед глазами для сравнения.
цветик-семицве...
3.8.2009, 20:16 · Re: Jemchug
Аватар
связно и логично. спасибо)
цветик-семицве...
13.10.2009, 19:10 · Re: Jemchug
Аватар
Jemchug музыкальная открытка теперь самый любимый мульт Элизабэт)
Jemchug
14.10.2009, 17:55 · Re: Jemchug
Аватар
Как хорошо! Угодила для Элизабэт! :icon_76: Может еще что-нибудь найду.
Волк
6.12.2009, 19:36 · Re: Jemchug
Аватар
Вот я давно хотел спросить У вас мадам о вашей работе Ты работаешь на высоте и если там то как там работается
Jemchug
6.12.2009, 21:06 · Re: Jemchug
Аватар
Все. Больше не работаю на башенном кране :icon_64: . Теперь в сталелитейном производстве на горячем участке. И хочу сказать, что на высоте работа была что надо :icon_76: Если сравнивать - это небо и земля!!! Работа на высоте - это полет и песня моей души была...Видеть как на моих глазах на пустом месте вырастали дома и разные сооружения...Город как на ладони...Сидишь в кабине покачиваешься 1,5 метра туда...1,5 сюда...при монтаже конструкций нужна точность и внимание т.к. на стенах в люльках монтажники сидят и на краю стены стоят...А ветер вверху сильный дует...Эх...это моя любовь была и остается...
А что теперь? Таскаю горячий металл на прокат...никакой тебе романтики..Тоже... эх...
Волк
6.12.2009, 21:39 · Re: Jemchug
Аватар
А почему ушла с этой работы Кризис доконал сократили или в горячем цеху больше платят Я помню как мы крепко поддатые с мужеками на самый верх башенного крана залезли Насчёт красоты не помню ночь была Но помню прекрасно что спустился я оттуда трезвый как стёклышко :icon_49:
Jemchug
7.12.2009, 19:23 · Re: Jemchug
Аватар
Даааа, из-за кризиса перестали строить...все распродали...организация перестала существовать... а на завод ушла чтобы стаж доработать. Ух, в 45 я буду молодая пенсионерка :icon_76: ягодка опять :icon_49:
Волк
7.12.2009, 19:39 · Re: Jemchug
Аватар
Ну тады понятно Яготка а на пенсию ты проживёшь или важен сам факт
Jemchug
7.12.2009, 20:01 · Re: Jemchug
Аватар
Важен факт того, что с пенсией можно полегче работу будет найти, чтобы время свободного больше было.
Волк
7.12.2009, 20:07 · Re: Jemchug
Аватар
Может быть женщине и легче а вот мужчине я не уверен Ладно поживём увидем
Tempus
23.1.2010, 22:21 · Re: Jemchug
Аватар
Очень Приятно с Вами Познакомится! А Как Вас зовут? если не Секрет :icon_54:
Jemchug
24.1.2010, 11:59 · Re: Jemchug
Аватар
Спасибо. :icon_78:
Меня зовут Ольга. Я тут местная попадья :dc8791c: :icon_49:
У меня к тебе предложение и встречный вопрос. Давай общаться на Ты...и как твое имя? Может это уже где-то прозвучало, но я не заметила в других постах.
Волк
24.1.2010, 12:19 · Re: Jemchug
Аватар
Здраствуй Оленька я тоже хочу с табой познакомится Меня завут Юрик я здесь местный баламут Ты уж прости что я пишу с ошибками Но я в этом не виноват А виноваты девочки за каторыми я бегал в школе на переменках и дёргал их за косички с целью познакомиться Но они это не ценили и били меня портфелем то голове вышебая всё чему учили на уроках У меня много было знакомых девочек но среди них не было не одной попадьи А мне так хочется грешнику познакомится с потадьёй или в крайнем случаи с маношкой Для совмесного изучения по ночам библии
Tempus
24.1.2010, 17:07 · Re: Jemchug
Аватар
Цитата(Jemchug @ 24.1.2010, 11:59) *
Спасибо.:icon_78:
Меня зовут Ольга. Я тут местная попадья :dc8791c: :icon_49:
У меня к тебе предложение и встречный вопрос. Давай общаться на Ты...и как твое имя? Может это уже где-то прозвучало, но я не заметила в других постах.

Давай :icon_54: Меня Алик
Tempus
24.1.2010, 17:09 · Re: Jemchug
Аватар
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 12:19) *
Здраствуй Оленька я тоже хочу с табой познакомится Меня завут Юрик я здесь местный баламут Ты уж прости что я пишу с ошибками Но я в этом не виноват А виноваты девочки за каторыми я бегал в школе на переменках и дёргал их за косички с целью познакомиться Но они это не ценили и били меня портфелем то голове вышебая всё чему учили на уроках У меня много было знакомых девочек но среди них не было не одной попадьи А мне так хочется грешнику познакомится с потадьёй или в крайнем случаи с маношкой Для совмесного изучения по ночам библии

Кстати у меня в одном месте и Коран и Библия есть. Я даж первую книгу прочитал это Детская Библия. Синяя такая книжка с Картинками была
Jemchug
24.1.2010, 17:26 · Re: Jemchug
Аватар
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 12:19) *

Давай Юра познакомимся. Орфография твоя меня не интересует, а интересен ты (в самом целомудренном значении этого слова):icon_78: А Библию мы с тобой поизучаем всенепременно в любое время суток совместно с братьями и сестрами... :84c93:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему