Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чем смыть клей от скотча с пластиковых окон?

Волк
28.7.2009, 19:32 · Чем смыть клей от скотча с пластиковых окон?
Аватар
После установки пластиковых окон и ремонта откосов при удалении скотча на профиле остался клей от скотча (то ли скотч такой, то ли долго наклеен был). Чем можно его удалить, не повредив при этом профиль окна?
sveta.golubovi...
Улыбочку! 14.2.2011, 14:22 · Re: Чем смыть клей от скотча с пластиковых окон?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 28.7.2009, 19:32) *
После установки пластиковых окон и ремонта откосов при удалении скотча на профиле остался клей от скотча (то ли скотч такой, то ли долго наклеен был). Чем можно его удалить, не повредив при этом профиль окна?

Проверен способ такой. Смочить место, где есть клей, а потом потереть резинкой(ластиком). На сухую долго. Спиртом не пробовала.Но говорят, тоже помогает
Волк
14.2.2011, 14:26 · Re: Чем смыть клей от скотча с пластиковых окон?
Аватар
Пробывал водкой не помогло а вот насчёт спирта не знаю
Александр
6.6.2011, 21:42 · Re: Чем смыть клей от скотча с пластиковых окон?
Нет аватара
А у меня другой вопрос. Резинки (уплотнительные) на окнах тоже надо время от времени протирать и смазывать. Ну протирать мыльным раствором, это я знаю. А вот смазывать... Советовали силиконовой смазкой, но в ней сплошной керосин - разъест же всё на хрен.
Может кто знает лучший способо?
Да, клей от скотча удаляли уайт-спиритом. Быстро, чисто. Запах быстро улетучился.
Enigmatic
24.8.2012, 15:17 · Re: Чем смыть клей от скотча с пластиковых окон?
Аватар
Цитата(Александр @ 6.6.2011, 21:42) *
Да, клей от скотча удаляли уайт-спиритом. Быстро, чисто. Запах быстро улетучился.

А с машины клей от скотча как удалить? На мойке не весь клей смылся, а я побоялась дать им вволю оттирать клей. Сняли бы вместе с краской машины :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему