Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подросток и сигарета

, ваше мнение родители?

цветик-семицве...
28.7.2009, 12:06 · Подросток и сигарета
Аватар
вот такая забавная штучка нашлась на одном из блогов.

Цитата
Тихий семейный ужин.
Сын:
- Родители, хочу у вас спросить чисто гипотетически. Мама, ги-по-те-ти-чес-ки! Если я вдруг начну курить - какие меры вы ко мне примените?

Хлопнулась в обморок, а потом вспомнила, что я гений педагогики и начала нести всякую заумную хрень типа:
- Конечно, я очень огорчусь, но это твой выбор, ты уже взрослый и можешь сам принимать решения... поэтому вряд ли какие-то меры я смогу предпринять, просто буду сильно переживать. Ох...

Сын явно воодушевился от моего выступления, даже котлетку стал жевать энергичнее - еще бы, не у каждого такая продвинутая мамаша.
Но тут со своей партией вступил отец:

- Я тоже очень огорчусь. И абсолютно согласен, что это твой выбор. Но со своей стороны немедленно прекращу выдачу карманных денег курильщику. Ибо я не для того работаю и зарабатываю, чтобы мой обожаемый сын себя травил.
Ты не будешь ущемлен в том, что имеешь сейчас - но получать все станешь натуральным продуктом, а не живыми деньгами. А хочешь курить - зарабатывай себе на курево, могу даже посодействовать в поисках работы.
Vestel
18.10.2009, 16:26 · Re: Подросток и сигарета
Нет аватара
Очень плохо, то что многие подростки курят. Это очень вредит их здоровью.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему