IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Хотели бы вы уехать жить за границу?, Хотели бы вы уехать жить за границу?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хотели бы вы уехать жить за границу?

, Хотели бы вы уехать жить за границу?

Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 20.7.2009, 13:08 · Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Если да - то куда? Нет - то почему?
Волк
20.7.2009, 13:09 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Нет, я Родину люблю! я здесь родился и вырос
Ялини
20.7.2009, 13:17 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
нет, не хочу никуда уезжать)
Бибочка
20.7.2009, 16:43 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Да, но это только мечты!
Easy
21.7.2009, 0:57 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
А я не голосую - я уже уехала...
цветик-семицве...
21.7.2009, 7:24 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
"от тюрьмы и сумы не зарекайся!"- так что пока не задумывалась...
кошка
25.7.2009, 9:53 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
наверное да...
Gостья
4.10.2009, 11:36 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Я не знаю... Не задумывался...-Я живу тут)
13.6.2010, 14:38 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Нет аватара
Хотела бы уехать в Германию. Со школьной скамьи еще об этом мечтаю.
Enigmatic
13.6.2010, 17:52 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Мой ответ-не задумывалась.
Хотя я УЖЕ живу за границей, причем очень отличающейся от Родины, но никогда раньше не задумывалась, чтоб жить. О том, чтоб путешетвовать, да, хотела.
когда еще в школе была, ездила с мамой в Германию, брат там служил. Страна классная, хотя мы были и в социалистической Германии.
В прошлом году посетила капиталистическую Германию, конечно, еще круче.
Сейчас, основываясь на впечатлениях, скажу, что в Германии хотела бы.
Хотя Киев-моя большая Любовь.
Создатель Миро...
13.6.2010, 19:25 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Ну и причем здесь Родину люблю.
Там же РАБОТАТЬ !!!! надо !!!
А здесь - как всегда, солдат спит, служба идет :)
Enigmatic
14.6.2010, 2:29 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
работать рано или поздно везде надо, иначе некомильфо (ИМХО)
alecsey
14.6.2010, 2:59 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
В связи с последними событиями ни за что :big140: :icon_19:
бунтарка
19.8.2011, 21:59 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Да, если бы мне предоставили работу и жилье
Ёлка
20.8.2011, 7:09 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Если есть такая тихая, стабильная, чистая страна, политика которой направленна на то, чтоб жителям в ней было хорошо и уютно, да еще и говорили бы там на русском языке, то почему бы и нет?

А вообще, я без надежного тыла в другую страну не смогла бы перебраться.
Байкер
20.8.2011, 22:13 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Уехал бы или в Норвегию или в Канаду ну может на Кадьяк (остров)
ОлИс
7.12.2011, 17:24 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 20.7.2009, 14:08) *
Если да - то куда? Нет - то почему?

Нет, ни за какие коврижки - Россию матушку люблю...
"...Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица..."
dolmatinnna
29.5.2012, 11:37 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Раньше думали об этом. Но тогда это была не заграница. Хорошие тоарищи жили Эстонии. Звали, и работу там найти было не сложно по нашим специальностям. Но как забеременнела, уже решили никуда не ехать. сына думали заграницу отправить учиться, но не по карману окзалось. он сам в студенчестве грезил, а потом женился, дом построил, внуков нам наделал. Так что теперь и не заикается -- все хорошо и без заграницы. так что вот мы какие -- неперехавшие. А я думаю, если бы очень хотели или очень плохо было бы -- уехали бы.
сладкая
30.5.2012, 9:54 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Да. если бы мне предоставили работу и жилье, так как душно мне как-то в россии
Jemchug
1.6.2012, 19:24 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Нет, там слишком все другое, а главное, там НЕТ широты русской души! когда чуть познакомившись переходят на "ты", когда начинают с тобой разговаривать как только ты "плюхнешся" на сиденье в автобусе, когда доброта к человеку выше чем закон "так нельзя", когда странноприимство есть пока еще норма в русских людях, и не вызывает удивления и изумления, когда каким бы ты богатым не был, и у тебя валюта в кармане, но ты еще помнишь свои пять копеек на кино, и даешь эти "пять коп". другим без ожидания возврата и подсчета процентов...я НЕ ХОЧУ за границу. я хочу слышать наш язык. Я люблю свою страну.
Svetlyachok
1.6.2012, 23:15 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
если бы гарантированно смогла бы найти работу - уехала бы туда, где нет такого беспредела со стороны властьимущих, такого безобразия в любой отрасли, которую не возьми
Svetlyachok
2.6.2012, 11:51 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
так поэтому и говорим только о желаниях, а не о возможностях (знаю, что даже раньше было очень сложно найти работу за границей, т.к. наше образование там не признавалось... если ты не гений с мировым именем или если на тебе можно заработать очередной миллиончик, тогда да - милости просим)
diagnoz-Gulyae...
8.6.2012, 16:56 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 2.6.2012, 12:51) *
так поэтому и говорим только о желаниях, а не о возможностях (знаю, что даже раньше было очень сложно найти работу за границей, т.к. наше образование там не признавалось... если ты не гений с мировым именем или если на тебе можно заработать очередной миллиончик, тогда да - милости просим)

Возможности разные. Лучше всего уезжать в молодости. Осваиваешься и к 45 ты уже коренной иностранец :icon_49:
С образованием действительно дела обстоят печально. Его нужно будет получать на месте, если есть желание построить карьеру. А язык (хотябы базовый уровень) необходим и для уборщиц. Без языка придется сложно.
dolmatinnna
19.6.2012, 15:35 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 2.6.2012, 12:51) *
(знаю, что даже раньше было очень сложно найти работу за границей, т.к. наше образование там не признавалось...

Оно и сейчас, насколько мне известно не признается. Разве что тем рады, кто в Сколково обучался...
diagnoz-Gulyae...
20.6.2012, 12:56 · Re: Хотели бы вы уехать жить за границу?
Аватар
Цитата(Александр @ 19.6.2012, 21:33) *
99% выпускников наших ВУЗов не нужны никому. Даже нам самим. Поскольку сама система высшего образования у нас построена не правильно. Ещё со времён Союза. Сейчас мало что изменилось.
Я уже не говорю о том, что большинство наших студентов учатся только ради корочки, а не ради знаний.
Да и ни в одной развитой стране мира сейчас нет острой нужды в квалифицированных специалистах с "вышкой". Гораздо больше востребованы настощие профи в рабочем сегменте.

Соглашусь с каждым словом. К сожалению.
Многие все равно стараются поступитьв ВУЗ, даже не важно какой страны Европы. Это дорого. НО в последние годы платное образование в России стало очень платным. Но в системе, увы, ничего не поменялось.
Получается, что знаний дают не так много, как хотелось бы, а платишь ты за корочку. Выгоднее купить в метро диплом :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему