IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
А вы носите обручальные кольца?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы носите обручальные кольца?

Вы носите обручальные кольца?
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 10.7.2009, 21:48 · А вы носите обручальные кольца?
Аватар
Вопрос Вы носите обручальные кольца?
Волк
10.7.2009, 21:50 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
В начале совместной жизни носили сейчас нет
Ялини
11.7.2009, 6:54 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
постоянно не носим, ни я , ни муж) так иногда )
цветик-семицве...
12.7.2009, 10:08 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
как одела 12 лет назад, так и не снимаю. вот муж на днях снял. очень сокрушался, но снял. кольцо его от прадеда передается. а прадед худоват был) пальцы тонкие. кольцо уже раздвигали, больше нельзя. стало врастать. вот и пришлось снять... но мы собираемся венчаться, наверное в следующем году...так что купим новые кольца и заведем новую традицию передачи колец. у нас же 2 дочки)
Martisha
10.10.2009, 18:15 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
Я не ношу, а муж носит. Он свое потерял, потом похудел, и мое кольцо ему пришлось в самый раз... А я как бы не у дел осталась)
MэээээH
17.10.2009, 20:48 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
Ношу, отсеивает некоторых любопытных...
Svetlyachok
24.11.2009, 20:10 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
нет, потому что не люблю золото
Иллюзия
24.11.2009, 20:26 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
Никогда не носила. И вообще я его потеряла)
А сейчас уже и не надо)
Kseniuszka
24.11.2009, 21:21 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
Носим, мы же не очень давно поженились.
И это сейчас еще важно
Капелька
18.5.2010, 22:49 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
муж не носит, а я только иногда под настроение
Natali*
19.5.2010, 6:10 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
я ношу и мне нравится,а муж нет
цветик-семицве...
23.5.2010, 9:29 · Re: А вы носите обручальные кольца?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 12.7.2009, 11:08) *
как одела 12 лет назад, так и не снимаю. вот муж на днях снял. очень сокрушался, но снял. кольцо его от прадеда передается. а прадед худоват был) пальцы тонкие. кольцо уже раздвигали, больше нельзя. стало врастать. вот и пришлось снять... но мы собираемся венчаться, наверное в следующем году...так что купим новые кольца и заведем новую традицию передачи колец. у нас же 2 дочки)

венчаться в следущем году наверное не получиться, пока доча не подрастет младшая) а кольцо купили, в Минске :icon_49: так что у нас из Минска не только доча но и кольцо)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему