Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Слово "люблю"!

бунтарка
10.7.2009, 20:37 · Слово "люблю"!
Аватар
Вы говорили когда нибудь слово "люблю" только ради того, что бы сделать приятное любимому человеку? Как часто кидаетесь таким словом? Что оно значит для вас?
Волк
10.7.2009, 21:36 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
я не очень люблю слово люблю и в быту довольно редко говарю так как считаю что свою любовь к человеку надо доказывать делами а не словами Конечно я понимаю что это женщине приятно Но меня не переделаешь и жена это знает и понимает меня без слов
бунтарка
10.7.2009, 21:44 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
а я вот познакомилась с человеком. н мне на второй день говорит любимая, любовь моя...и спрашивает:" люблю ли я его?"я отвечаю :"нет"...обижаеться...спросила зачем кидаеться словами любви, отвечает, что бы сделать мне приятное
Волк
10.7.2009, 21:57 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Слово люблю хорошо когда сказано к месту а тебе это безконца говорят это уже смахивает на ложь или лесть
бунтарка
11.7.2009, 10:20 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
вот и я не верю
Jemchug
24.8.2009, 19:25 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Я часто говорю. что люблю. И семья, и друзья, и знакомые знают, что говорю искренне, привыкли уже :icon_52: А че, и им приятно и мне на душе радостно. Наверное это уже клиника :super_smilies028: :icon_49:
stervozinka
16.9.2009, 17:48 · Re: Слово "люблю"!
Нет аватара
так сложилось что любила всего один раз на протяжении 17,5 лет жизни
говорила люблю не стыдясь этого,ну уж поступки сами говорили за себя
любовь была дороже жизни

теперь все в прошлом
на люблю в мой адрес только улыбаюсь)потому как понимаю истинный смысл этого слова по своему
оттого бывает делаю больно тому,кто действительно искреннен
Создатель Миро...
16.9.2009, 20:02 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Стараюсь не говорить :)
MэээээH
18.10.2009, 10:45 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Зависит от получателя и что вкладывается в смысл данного слова.
Маленькая Фея
22.2.2010, 0:37 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
"Я тебя люблю!" - это у нас с любимым как пароль, что ли. Мы очень часто друг другу говорим эту фразу. Не потому что просто так, а потому что правда очень и очень охота сказать о том чувстве, которое меня наполняет.
цветик-семицве...
22.2.2010, 9:30 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Цитата(Волк @ 10.7.2009, 21:57) *
Слово люблю хорошо когда сказано к месту а тебе это безконца говорят это уже смахивает на ложь или лесть

Цитата(бунтарка @ 11.7.2009, 10:20) *
вот и я не верю

а ну вас) у нас в семье это сладкое слово мы с девчонками говорим часто, а папа наш как истинный мужчина в моменты нежности)
Lavanda
22.2.2010, 14:22 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
очень редко говорю, и далеко не каждому МЧ. точнее, только одному и говорила...
бунтарка
23.2.2010, 0:27 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
теперь часто говорю...впервые говорю...раньше говорила нравишься или лю, но никогда не говорила люблю...
это не пустое слово для меня, говорю искренне...
marisha
6.6.2010, 19:07 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 16.9.2009, 21:02) *
Стараюсь не говорить :)

почему??? не хотите быть уязвимым?
Сообщение отредактировал marisha - 6.6.2010, 19:09
alecsey
6.6.2010, 20:34 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
бывало :4dfe55abdd6 zz:
бунтарка
6.6.2010, 22:52 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Цитата(marisha @ 6.6.2010, 20:07) *
почему??? не хотите быть уязвимым?

а те мужчины редко говорят об этом, которые привыкли эмоции держать в себе...зато, когда они говорят, хоть и редко, то это ценно в 100 крат
alecsey
6.6.2010, 23:10 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.6.2010, 23:52) *
а те мужчины редко говорят об этом, которые привыкли эмоции держать в себе...зато, когда они говорят, хоть и редко, то это ценно в 100 крат

дай бох те не ошибится мы тоже очь хорошие октёры
бунтарка
7.6.2010, 9:50 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
невозможно обмануть взгляд. ибо это зеркало души
Волк
7.6.2010, 10:23 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Что означает слово любовь?

Группа специалистов попросила нескольких детей в возрасте от 4 до 8 лет ответить на вопрос: «Что означает для тебя слово любовь?» Полученные ответы оказались гораздо более глубокими, чем кто-либо мог предположить.

«Когда кто-то вас любит, этот человек по-особому произносит ваше имя. Вы чувствуете, что в его устах ваше имя в безопасности».
Билли 4 года

«Любовь это когда девушка пользуется духами, а юноша пользуется одеколоном после бритья, и когда они идут гулять, они нюхают запах друг друга».
Карл 5 лет

«Любовь это когда вы идёте куда-то поесть и отдаёте другому человеку большую часть своего картофеля фри и не требуете от него, чтобы он отдал вам свой».
Крисси 6 лет

«Любовь это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали».
Терри 4 года

«Любовь это когда моя мама готовит кофе для моего папы и перед тем, как дать ему кофе она его пробует, чтобы убедиться, что он вкусный».
Дэнни 7 лет

«Любовь это когда вы всё время целуетесь. А когда вы устали целоваться, вам всё ещё хочется быть вместе и вы говорите друг с другом ещё и ещё. Вот так и у моих мамы с папой. Они выглядят потрясающе, когда целуются».
Эмили 8 лет

«Если вы хотите научиться лучше любить, вы должны начать с того друга, которого вы ненавидите».
Никка 6 лет

«Любовь это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он надевает ее каждый день».
Ноэль 7 лет

«Любовь похожа на маленькую старушку и маленького старичка, которые всё ещё являются друзьями, даже несмотря на то, что слишком хорошо знают друг друга».
Томми 6 лет

«Моя мама любит меня больше всех. Никто кроме неё не целует меня вечером перед сном».
Клэр 5 лет

«Любовь это когда папа потный и от него пахнет, а мама всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда».
Крис 8 лет

«Любовь это когда ваш щенок лижет вас в лицо даже после того как вы на целый день оставили его одного».
Мэри Энн 4 года

«Я знаю, что моя старшая сестра любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые вещи и ей приходится покупать для себя новые».
Лорен 4 года

«Я позволяю своей старшей сестре цепляться ко мне, потому что моя мама говорит, что она ко мне цепляется только потому что любит меня. Поэтому я цепляюсь к своей младшей сестре, потому что я её люблю».
Бетани 4 года

«Когда вы кого-то любите, ваши ресницы поднимаются и опускаются, и из вас вылетают маленькие звёздочки».
Карен 7 лет

«Вы не должны говорить «я тебя люблю», если на самом деле так не думаете. Но если вы на самом деле любите, вы должны часто об этом говорить. А люди забывают это делать».
Джессика 8 лет
24.7.2010, 18:43 · Re: Слово "люблю"!
Нет аватара
Как правило, в любви кто-то один любит, а кто-то пользуется этим. Так вот, не говорю эти слова только по одной причине: чтобы не дать козырь в руки объекта симпатии, что я в нём заинтересована. Сама никогда не жду этих слов от мужчин, зачем? Я увижу это по отношению ко мне, я прочту это в его глазах, я прочувствую это в силе его рук и тэдэ. Когда слышу эти слова, то всегда думаю, а сильный ли духом тот человек, который это произносит? Думаю, нет. Почему? Может тот, кто произносит эти слова, хочет привязать к себе своего любимого человека, боится его потерять и дает ему аванс в виде признания. (имхо)
сладкая
24.7.2010, 19:05 · Re: Слово "люблю"!
Аватар
Цитата(Фристайл @ 24.7.2010, 19:43) *
Когда слышу эти слова, то всегда думаю, а сильный ли духом тот человек, который это произносит? Думаю, нет. Почему? Может тот, кто произносит эти слова, хочет привязать к себе своего любимого человека, боится его потерять и дает ему аванс в виде признания. (имхо)

Полностью не согласна. Есть и сильные люди, которые говорят эти слова. Редко, но говорят. Вот мне такой мужчина иногда говорит, так как знает, что мне важно это услышать, что не только поступки мне важны, то и слова любви.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему