IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?, Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?

, Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?

Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 5.7.2009, 19:44 · Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
Не кажется ли вам, что основных мировых религий уже устарели в современном обществе? Могут ли сейчас в наш век научно-технического прогресса служить источником познания такие трактаты как библия, коран, тора, веды и др. произведения минувших веков.
Нужна ли человечеству новая (новые) религия, удовлетворяющая духовным запросам современных людей? Ваши мнения.
Волк
5.7.2009, 19:47 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
Я считаю надо менять и если нужны новые религии, то обязательно появятся. Время покажет.
oldik
6.7.2009, 23:29 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
Разве что не надо религии типа "научного коммунизма" )
Easy
7.7.2009, 1:18 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
Я думаю нужна... Ну не может человек ни во что не верить!!! А религия - это удобно да и контроль, опять же, хороший...
7.7.2009, 20:22 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Нет аватара
Религия никакая ненужна ! Вера в единого Бога Отца, Сына Иисуса и духа Святого ! всех религиозников поганой метлой . достали уже. В Библии написаны истины , но Библия к религии не имеет никакого отношения !
цветик-семицве...
10.7.2009, 13:08 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
человечество развивается. так что не за горами и новая религия. или по простому говоря: она уже есть. просто еще нет лидера способного придать вид этой религии.
основа данной религии? как камень не назови, он камнем и останется. какое имя не дай (Ярило, Будда и т.д.) основа есть. это люди все время пытаться придать форму основе. потому что тяжело объять разумом необъятное. меня крестили православной. но я не из тех кто блюдет все правила. ибо считаю, что все придумано человеком а он слаб и тлен. так что новая религия есть, просто мы ее пока не осознаем. и чем яростнее ее отрицают, тем больше доказательства ее сосуществования)
Волк
10.7.2009, 13:14 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
Цитата
Вера в единого Бога Отца, Сына Иисуса и духа Святого ! всех религиозников поганой метлой . достали уже. В Библии написаны истины , но Библия к религии не имеет никакого отношения !
Это точно как вы все уже достали богом своим Иисусом и библией Я предлагаю поклонятся Солнцу и вселенной в моштабах которой боженька просто червячок а всё человечество вредная плесень на планете земля Которая скоро не выдержит такого хамского отношения к себе и уничтожит эту плесень Как она уничтожила динозавров за долго дотого как люди придумали бога и написали библию
цветик-семицве...
11.8.2009, 8:51 · Re: Нужна ли современному обществу новая (новые) религия?
Аватар
кста вопрос: а как же люди жившие до библии? ну там в каменном веке?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему