Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Снежный Король

Яблонька
Улыбочку! 16.4.2009, 12:36 · Снежный Король
Нет аватара
Здравствуйте уважаемые форумчане!Хочу поделиться с вами своей печалью и услышать ваше мнение. girl_to_take_umbrage2.gif
Мне 30 лет.Я привлекательная женщина,всегда пользовалась вниманием мужчин.Развелась 5 лет назад,воспитываю сына.Бывший муж был жестким по характеру. В семье наравне с любовью и нежностью присутствовало его активное подавление и тирания. В конечном итоге брак распался. Но я хорошо помню,что такое мужчина тиран и манипулятор. Наша пара была ярким примером несовместимости миров.Я до сих пор в этом убеждаюсь.
В конце того года я встретила парня. Ему 31 год. Он высокий,симпатичный,голубоглазый блондин.С ним мне легко и просто,я всегда могу на него рассчитывать,не задумываюсь над каждым произнесенным словом. Он добрый,отзывчивый,как Леопольдушка.Душевно я полностью с ним.Чувствую,что он человек моей ауры,моего мировосприятия,не чужой ded_snegurochka.gif
На первое свидание пришел с лилиями girl_in_dreams.gif Вообщем,мы стали встречаться.
Первое время мы встречались где-то раз в неделю,чаще не получалось из-за несовпадения графиков работы,но по телефону разговаривали часто.Все было хорошо.
Прошел месяц,дальше поцелуев дело не доходило.Я мечтала о нем,как о "последнем русском". Однажды моё воображение так разыгралось,что даже не смогла работать (работаю дома),пришлось уйти в тренажерный зал.Просто бешенство матки!Я девушка темпераментная,и с бывшим мужем в этом вопросе повезло,он меня раскрыл.
Я видела,что мой молодой человек не двигается дальше,что его что-то тормозит.Думала,что может он такой скромный.У людей ведь разное воспитание.Хотя в разговорах я не слышала никаких пуританских взглядов и ограниченности.
Настал момент,и я сказала,что при встрече с ним еле сдерживаю себя... Он вроде понял,сказал,что рад и т.д. .....и никаких конкретных движений. Как-то он уехал к матери в отпуске,мы не виделись с ним месяц. Я тяжело переживала разлуку.Хотела его безумно и бесилась одновременно,что не чувствовала подобных импульсов с его стороны.Причем я знала,что он влюблен в меня ( и сам сказал,да я сама чувствовала),что у него в мыслях только я.В конечном итоге,я начала понимать,что мой парень просто тормоз в этом вопросе,что,вероятно,у него,не взирая на возраст,не было никакого впечатляющего опыта,что он не знает,что нужно делать с женщиной.Через 2 месяца после знакомства я устроила нам "ночь вдвоем",мы уехали ко мне на дачу.О Боже,как я ждала этого дня!!!!!
И...... у него просто не встал.Причем ни при каких ласках,в том числе при оральных мне не удалось поднять его "могучий" орган! girl_to_take_umbrage.gif
Более того,он мне ничего не подсказал,сам себе не пытался помочь,и не сделал попытки меня удовлетворить.Конечно,я не акцентировала на этом внимание,он мне близок и дорог.
С утра член дымился!!!!!Но он не сделал ни одного движения,чтобы "наброситься" на меня,чтобы самому кончить! По принципу,ну встал и встал,постоит-упадет. girl_to_take_umbrage.gif
Я была в страшном разочаровании.Виду не подала,решила приехать домой и на свежую голову все обдумать.
Решила с ним поговорить.Был момент,все накипело. Я пришла к мысли,что не понимаю,куда с ним двигаюсь и надо ли мне это?Молодая,красивая,без "привета" в голове,способна на любовь и понимание.Позвонила ему и разъяснила свое видение наших отношений.Без понта,без упреков дала ему свой взгляд на наши отношения.
Он не смог дать мне никаких логичных объяснений на мои мысли.В принципе,я так и думала. Это как холерик с сангвиником в паре.У него такой темперамент(или его отсутствие).Ему и в голову,наверное,такое не приходило!Мы встречаемся всего-ничего,а ощущение,что прожили вместе 100 лет,нет ни страсти,ни чувственности!
Я спросила его про состояние нестояния.Он с трудом сказал,что у него это уже было с парой девушек до меня,и что проблемы у него начались недавно.Теперь я начинала понимать его нерешительность. Наверное, "синдром неудачи".Но мне от этого не легче!
Я сказала,что надо лечиться. Он согласился.
Проходило время,он ни малейшего телодвижения по разрешению этого вопроса не предпринимал и меня не спрашивал.Сексуальной агрессией меня не одаривал.Активность чаще проявляла я. Наши отношения походили на дружеские.
В результате я стала раздражаться.Причем не при нем,а в обычной жизни.Раздражало и то,что я раздражаюсь.Это убийственно для психики не чувствовать себя желанной при любимом и любящем мужчине!
Короче,я все обдумала и решила с ним расстаться. Ну что поделать,раз у нас потребности в сексе совсем не совпадают.
Поговорила с ним,растолковала все возможные последствия таких отношений.Сказала,что не видя с его стороны инициативы просто начну изменять ему. Разговор,правда,был не только на тему секса.Тем было много,я сделала ему конкретную встряску по жизни. Вообщем,сказала,что не вижу смысла в дальнейших встречах. Он потом стал писать мне любовные смс.Раньше писал с трудом.
Сказал,что он очень меня любит,что таких девушек,как я у него никогда не было,что я нравлюсь ему во всем,что он понимает меня в части его проблемы в интиме.Вообщем, выдержала 2 дня.Потом позвонила ему и вернула его.Поняла,что не хочу с ним расставаться,что он пророс в моем сердце. Решили сделать выводы и не вспоминать прошлое.
Сейчас он чаще бывает у меня дома.Но даже когда мы остаемся одни (а я живу с родителями и сыном),он не проявляет ни малейшей инициативы предаться разврату,используя удачный момент.У него негде встречаться.Чаще всего обнималочки и приставалочки исходят от меня.Даже за грудь меня потрогать и накрыть волной страсти он не пытается! Как будто эти потребности напрочь отсутствуют в его голове!
Когда я к нему пристаю,он мне отвечает. Как только я перестаю прекращать,то и его ответы сходят на нет. Я опять в раздражении.У меня уже не хватает сил и терпения по вливанию ему эротических инъекций! И послать сейчас не могу (вероятно силы еще остались) и делать что дальше не знаю.Заставить его лечиться самой?За ручку вести в клинику? Я так и сделаю. Только снова инициатива от меня.Что будет дальше?
И это длится уже полгода......
ОзОрНиЦа
16.4.2009, 22:01 · Re: Снежный Король
Аватар
Я Вам могу ответить, что будет дальше.......Все будет так же.....даже если стоять будет.......это мужчина-женщина. у него перепутано в сознании что он должен добиваться, показывать свою волю, быть активным.....он всегда будет в пассиве, единственно что может помочь это психолог и только он , после общения с вашим мужчиной скажет, возможно что то поменять или нет.
Ангелочек
26.7.2009, 7:42 · Re: Снежный Король
Аватар
unsure.gif человека очень трудно изменить если он этого не хочет,но в вашем случае именно так,поэтому наверное вам все таки нужно попытатся найти человека который бы подошел вам...а не старатся переделать того что сейчас с вами...
Дионис21
26.7.2009, 10:48 · Re: Снежный Король
Аватар
Зачем менять человека, рано или позно он изменится обратно и тогда будет ещё хуже. Лучше наидите себе человека который вам подходит.
~~SOM~~
26.7.2009, 11:14 · Re: Снежный Король
Аватар
дак а в чем проблема если он реагирует на вас ! Надо секс оп.. сказали что надо об этом ему, все произошло! Ну и сказать можно пояснив по конкретнее ему что именно надо!)) и все дела!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему