Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

после матча

Крошка
11.4.2009, 10:26 · после матча
Аватар
как вы относитесь к тому,что,когда любимая команда выиграла,или,не дай Бог,проиграла,всю ночь бьются витрины,машины,и так далее,летают пивные бутылки и орут песни???? angry.gif angry.gif angry.gif я уже не говорю о мусорке на улицах.. angry.gif
-=A=-
11.4.2009, 10:36 · Re: после матча
Аватар
А как к этому можно относится, только отрицательно, сам я такими вещами не занимаюсь, и даже песни пьяным голосом после матча не ору, честное слово! spartak.gif
Крошка
11.4.2009, 10:40 · Re: после матча
Аватар
но такое существует-и от этого никуда не деться- всё равно орут,матом кроют,мирных жителеф-не фанатов- избивают sad.gif
-=A=-
11.4.2009, 10:43 · Re: после матча
Аватар
Цитата(крошка @ 11.4.2009, 11:40) *
но такое существует-и от этого никуда не деться- всё равно орут,матом кроют,мирных жителеф-не фанатов- избивают sad.gif

На самом деле, орать орут, но мирных жителей, редко кто избивает, да и массовых погромов со времён Манежки 2002 я что то не помню...
Крошка
11.4.2009, 10:47 · Re: после матча
Аватар
совсем уже массовые по телеку показывают-с жертвами и т.д.
а есть и небольшие,которые тем не менее причиняют всякие неудобства спящим людям angry.gif
-=A=-
11.4.2009, 10:49 · Re: после матча
Аватар
Да у меня самого под окнами раз в неделю стабильно в районе 2-3 часов ночи, какое то пьяное быдло орёт, цска москва... biggrin.gif
Крошка
11.4.2009, 10:51 · Re: после матча
Аватар
Цитата(Varg @ 11.4.2009, 11:49) *
Да у меня самого под окнами раз в неделю стабильно в районе 2-3 часов ночи, какое то пьяное быдло орёт, цска москва... biggrin.gif

ладно б ,если бы просто поорали и всё-так мусорки после них сколько-просто ужас angry.gif
-=A=-
11.4.2009, 10:53 · Re: после матча
Аватар
Цитата(крошка @ 11.4.2009, 11:51) *
Цитата(Varg @ 11.4.2009, 11:49) *

ладно б ,если бы просто поорали и всё-так мусорки после них сколько-просто ужас angry.gif

Ну что значит - ладно, орать надо на стадионе, команду поддерживать, а не ночью людей будить своими воплями, что же касается остального, то тут многое от воспитания зависит... unsure.gif
Крошка
11.4.2009, 10:57 · Re: после матча
Аватар
уууууу если мы начнём сейчас о воспитании ...в такие дебри залезем,кошмар просто.
алкаши же в основном сорят-а их уже не воспитывать надо-а отстреливать cool.gif
Alex
11.4.2009, 10:58 · Re: после матча
Аватар
Такими вещами занимаются не истинные фанаты,а истинные отморозки.
Крошка
11.4.2009, 11:00 · Re: после матча
Аватар
Цитата(Alex @ 11.4.2009, 11:58) *

так я о том и говорю-что отморозков и среди фанатов полно.
-=A=-
11.4.2009, 11:07 · Re: после матча
Аватар
Цитата(крошка @ 11.4.2009, 12:00) *
Цитата(Alex @ 11.4.2009, 11:58) *

так я о том и говорю-что отморозков и среди фанатов полно.

Ну их вообще сейчас полно везде, вспомним хотя бы такую субкультуру как гопники, а среди фанатом много как вы говорите отморозков, ещё и потому, что в большинстве своём это молодые 13-16 лет люди, находящиеся в день матча в алкогольном опьянении, так что их и тянет на "подвиги" с точки зрения простого гражданина выглядящими как хулиганство или что то в этом духе... shablon_02.gif
Крошка
11.4.2009, 11:09 · Re: после матча
Аватар
и как с этим бороться? girl_prepare_fish.gif
Alex
11.4.2009, 11:14 · Re: после матча
Аватар
С этим бороться почти невозможно...
Это всё зависит от воспитания молодых людей.От их ценностей...
Важно чтоб для них ценностью был футбол,а не драки после футбола.
-=A=-
11.4.2009, 11:21 · Re: после матча
Аватар
Цитата(крошка @ 11.4.2009, 12:09) *
и как с этим бороться? girl_prepare_fish.gif

Ну как один из вариантов, дума приняла закон, о запрещении нахождения не совершеннолетних после 22:00 в общественных местах, без сопровождения родителей! То есть их попросту задерживают, составляют протокол, об административном правонарушении, и его родители потом получают весьма кругленький штраф, и письмо по месту работы. Как вы думаете, займутся ли родители более плотным воспитанием, своего нерадивого чада, после этого? rolleyes.gif
Крошка
11.4.2009, 11:23 · Re: после матча
Аватар
думаю-у нормальных родителей нет таких отморозков-а кто уже досиделся до такого воспитания,вернее не воспитания= тот вряд ли и отреагирует даже на такие меры.
получается опять замкнутый круг. unsure.gif
-=A=-
11.4.2009, 11:30 · Re: после матча
Аватар
Цитата(крошка @ 11.4.2009, 12:23) *
думаю-у нормальных родителей нет таких отморозков-а кто уже досиделся до такого воспитания,вернее не воспитания= тот вряд ли и отреагирует даже на такие меры.
получается опять замкнутый круг. unsure.gif

Даже нормальные родители, не всегда уделяют, детям должного внимания, и как обычно они с удивлением узнают, что их паинька, подрос и давно уже не паинька, а как минимум шалопут... smile.gif А "сигнал", вполне возможно заставит их задуматься, или покрайней мере контролировать, куда он ходит гулять и с кем... unsure.gif
Alex
11.4.2009, 11:48 · Re: после матча
Аватар
Закон этот хороший...
У нас на Кубани он действует с середины лета.
И скажу вам,что по ночам всякой гопоты стало гораздо меньше.
-=A=-
11.4.2009, 11:52 · Re: после матча
Аватар
Цитата(Alex @ 11.4.2009, 12:48) *
Закон этот хороший...
У нас на Кубани он действует с середины лета.
И скажу вам,что по ночам всякой гопоты стало гораздо меньше.

Всё верно, конечно только одним законов все проблемы не решить, но это гораздо лучше, чем вообще ничего. Ещё бы разработали программы по привлечению молодёжи в секции, разные кружки по интересам, а то у нас на оборот, закрывают всё и отбирают помещения у спортивных секций, или как раньше назывались дворцов пионеров... sad.gif
Alex
11.4.2009, 11:59 · Re: после матча
Аватар
Varg не знаю как в других регионах страны,а у нас развитию детского спорта стали очень большое внимание уделять...
Щас каждый 3 школьник занимается в какой либо секции.
Крошка
11.4.2009, 12:05 · Re: после матча
Аватар
Цитата(Alex @ 11.4.2009, 12:59) *
Varg не знаю как в других регионах страны,а у нас развитию детского спорта стали очень большое внимание уделять...

и всё-таки школьников в фанатах-отморозках очень мало,в основном это взрослые мужики,которым силу девать некуда angry.gif
-=A=-
11.4.2009, 12:07 · Re: после матча
Аватар
Цитата(крошка @ 11.4.2009, 13:05) *
Цитата(Alex @ 11.4.2009, 12:59) *

и всё-таки школьников в фанатах-отморозках очень мало,в основном это взрослые мужики,которым силу девать некуда angry.gif

Нет, взрослые не хулиганят, им некогда, им надо на работу, на следующий день, да и ценности у них другие, и "тормоза" в голове чаще срабатывают!
Alex
11.4.2009, 12:10 · Re: после матча
Аватар
Короче всё это зависит от общества...
Вы гляньте на Латинскую Америку...
У них что ни матч то побоища.
-=A=-
11.4.2009, 12:19 · Re: после матча
Аватар
Цитата(Alex @ 11.4.2009, 13:10) *
Короче всё это зависит от общества...
Вы гляньте на Латинскую Америку...
У них что ни матч то побоища.

Да, культура поведения в обществе у них нарушена, да и сама по себе она у них сильно отличается от европейской...
Alex
11.4.2009, 12:30 · Re: после матча
Аватар
Varg ну а итальянцы?
Там на матчах команды с юга страны вообще ужасные драки.
А футболисты выступающие за клюбы юга страны рассказывают,что фанаты могут после проигранного матча избить футболиста встретив его на улице или разбить машину...
Вообще ужас.Хотя Италия солидная европейская страна.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему