А я просто смотрю футбол :) болею за тех где футболисты красивее :)
19.8.2011, 20:04 · Re: Новости футбола
Аватар
Цитата(Nik Altuhov @ 19.8.2011, 13:16) *
Как вы думаете кто будет чемпионом России по футболу в этом году?

Динамо сильно выглядит , если будет также играть , то 100 % станет чемпионом , но я фан ЦСКА , надеюсь , что наши станут :)
Nik
20.8.2011, 20:27 · Re: Новости футбола
Аватар
Будем надеяться что чемпионом станет клуб который это действительно заслужит по игре!!!
Sultan
21.8.2011, 10:53 · Re: Новости футбола
Аватар
Цитата(Lastochka @ 19.8.2011, 15:15) *

И где по твоему они красивее, с какой команды?
Andrew B
21.8.2011, 11:07 · Re: Новости футбола
Аватар
Конечно в "Томи"!!!! Да же, Ласточка? ;)

ЦСКА уступил "Интеру" в Москве
В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру". Встреча в московских "Лужниках" завершилась со счётом 2:3.

Уже к 23-й минуте матча "Интер" выигрывал в два мяча – в самом начале встречи ворота армейцев поразил Лусио, а затем после передачи Нагатомо отличился Паццини. Отквитать один мяч ЦСКА удалось под занавес первого тайма – отличный удар со стандартного положения удался Алану Дзагоеву.

Большая часть второй половины встречи прошла без голов, однако затем в течение минуты командам удалось забить дважды. На 77-й минуте, получив мяч в углу штрафной, Вагнер Лав обыграл двух соперников и нанёс плотный удар в левый нижний угол ворот мимо Жулио Сезара – 2:2. Но радость московского клуба была недолгой – сразу после гола бразильского форварда армейцев Камбьяссо с левого фланга выполнил чётко выверенную навесную передачу на Сарате, тот принял мяч грудью, ушёл от Игнашевича и, не дав Василию Березуцкому возможности подкатиться под себя, здорово пробил в левый угол.
Bulldog
29.9.2011, 18:17 · Re: Новости футбола
Аватар
"Зенит" победил "Порту", проигрывая по ходу матча

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" обыграл на своём поле "Порту". Встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый гол в матче был забит футболистами "Порту" — уже на 10-й минуте отличился Хамес Родригес. Однако спустя 10 минут зенитовцам удалось отыграться благодаря голу Романа Широкова.

В концовке первого тайма "Порту" остался в меньшинстве – вторую жёлтую карточку получил защитник Хорхе Фусиле. Извлечь из этого дивиденды хозяевам во втором тайме удалось.

Вывел петербургскую команду вперёд Широков на 63-й минуте. Файзулин со штрафного забросил мяч к левой штанге, Широков остановил его в штрафной, обработал и следующим касанием пробил в левый угол ворот, под перекладину.

Упрочить своё преимущество "Зениту" удалось через девять минут на контратаке. Кержаков, получив мяч, обыграл защитника на правом фланге, убежал от него к лицевой линии и выполнил прострел вдоль ворот. Мяч срикошетил от ноги Соузы, из-за этого пролетел мимо Элтона, а на дальней штанге оказался Данни, замкнувший эту передачу.