Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?

Пофигист
16.5.2009, 13:29 · Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?
Аватар
Как вы думаете ,кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов? Я считаю Лермонтов был лучше.Лермонтов умер совсем молодым,в 27,Пушкин прожил на 10 лет больше - у него произведений больше,но Лермонтов,даже с меньшим запасом произведений стоит на одном ранге с Пушкиным Пожил бы ещё немного,он затмил бы Пушкина
Волк
16.5.2009, 14:31 · Re: Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?
Аватар
Мне лично ближе Пушкин Лермонтов слишком трагичен
цветик-семицве...
31.5.2009, 21:26 · Re: Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?
Аватар
сравнить двух разных товарищей не возможно. но попытаюсь...Лермонтов мне лично менее симпатичен как человек, чем Пушкин. он более бесшабашен и хулиганист.
Маленькая Фея
2.6.2009, 13:34 · Re: Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?
Аватар
Пушкин, Лермонотов...
Мне, например, Есенин ближе - у него стихи понятней, опять же жил ближе по времени к нам.
Нельзя их сравнивать, Пушкина и Лермонтова. Это как сравнивать грушу и теплое. Что лучше - груша или теплое?
Лермонтов и правда, более трагичный, как то мрачно все...
А вообще я знаток тот еще.
Лично мне Есенин ближе. Опять же земляк мой.
Стрекоза
2.6.2009, 19:17 · Re: Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 2.6.2009, 14:34) *
Пушкин, Лермонотов...
Мне, например, Есенин ближе - у него стихи понятней, опять же жил ближе по времени к нам.

Соглашусь. По-моему, Пушкин и Лермонтов несравнимы. Каждый талантлив индивидуально. А мне вот тоже больше Есенин нравится.)
цветик-семицве...
3.6.2009, 10:26 · Re: Как вы думаете, кто был более талантливым-Пушкин или Лермонтов?
Аватар
поэтому я сравнивала не творчество, а жизнеописание этих поэтов
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему