Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Периоды любви?

Крошка
7.4.2009, 18:05 · периоды любви?
Аватар
Как вы считаете, когда кончается конфетно-букетный период? и почему когда он кончается наступает какая то обыденность. или любовь проходит? или так и должно быть? но отношения меняются. Вот не знаю хорошо это или нет, но так хочется, чтоб всегда было так, как будто только познакомились)
Ангелочек
26.7.2009, 7:49 · Re: периоды любви?
Аватар
нет..любовь не проходит...просто девушке оч хочется чуствовать проявления любви не только в сексе,поцелуях и т.п.,но ровно столько же хочется чтобы возлюбленный радовал цветами,конфетами,теми же мягкими игрушками,да,пусть это и банально,но я думаю,каждая девушка об этом мечтает,даже если и боится в этом признатся,а почему наступает обыденность?да все потому что девушка привыкает что ничего нового,никаких дополнительных эмоций...и все начинает идти по какому то сценарию...который сам того не хотя повторяется изо дня в день...
BetterThanYour...
26.7.2009, 10:17 · Re: периоды любви?
Аватар
просто многие молодые люди считают, что мол я месяц другой порадовал ее цветочками-конфетками-игрушками... теперь она со мной, любит меня, я ее, и хватит...
и как говорится, начинается обыденность... обычная жизнь, цветы только по праздникам, игрушка только на ДР...
а потом бытовуха...

я рада, что у меня не так) у меня конфетно-букетный период до сих пор... у меня дома всегда стоят свежие цветы
а в моей комнате, как у маленького ребенка, все завалено мягкими игрушками)
~~SOM~~
26.7.2009, 10:30 · Re: периоды любви?
Аватар
Ну у кого как у меня ”букетно – конфетный период ” не заканчивается никогда даже если я девушку не люблю а просто нравится(я вообще однолюб как положено)! Смысл его заканчивать!
Ангелочек
26.7.2009, 10:31 · Re: периоды любви?
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 26.7.2009, 10:30) *
Ну у кого как у меня ”букетно – конфетный период ” не заканчивается никогда даже если я девушку не люблю а просто нравится(я вообще однолюб как положено)! Смысл его заканчивать!

побольше бы мужчин с таким мнением)
~~SOM~~
26.7.2009, 10:32 · Re: периоды любви?
Аватар
А если бы с человеком которого люблю жил то это вообще no comment!
Дионис21
26.7.2009, 10:33 · Re: периоды любви?
Аватар
Если ты человека любиш и хочеш зделать ему приятно то этото период не закончится никогда. Мы с женой живем 4 года я до сих пор люблю радовать жену букетиком особенно приятно когда она его не ожидает.
~~SOM~~
26.7.2009, 10:38 · Re: периоды любви?
Аватар
А вот еще объясню почему не вижу смысла заканчивать я тогда не получаю то что хочу, а я блин радости праздника какого то хочу!!
Ангелочек
26.7.2009, 10:47 · Re: периоды любви?
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 26.7.2009, 10:38) *
А вот еще объясню почему не вижу смысла заканчивать я тогда не получаю то что хочу, а я блин радости праздника какого то хочу!!

girl_in_dreams.gif эх мне б такого мужчину girl_in_dreams.gif
Дионис21
26.7.2009, 11:15 · Re: периоды любви?
Аватар
Ангелочек возможно такой мужчина возле тебя, но вот только ты его не видеш.
Ангелочек
26.7.2009, 11:24 · Re: периоды любви?
Аватар
sad.gif вполне возможно...
Fugu
26.7.2009, 13:13 · Re: периоды любви?
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 6.
Хотя есть многие радости и после "конфетно-букетного" периода.. главное их замечать. очень помогает блокнот на холодильнике в котором можно и даже нужно ставить своей половинке плюсики за всё, что он/она делают.. за взгляды, за слова, за помытую посуду.. немного возвращает прежнюю новизну. Главное что б игра в плюсики была обоюдной
Ангелочек
26.7.2009, 13:42 · Re: периоды любви?
Аватар
Fugu, абсолютно согласна
Девушка Alexa
26.7.2009, 17:41 · Re: периоды любви?
Аватар
Не знаю у кого как, но у меня как-то никогда не было конфетно-букетного периода (в смысле: ни конфет, ни букетов, ни мягких игрушек),
поэтому радуюсь любым проявлениям любви first_move.gif
Крошка
26.7.2009, 22:31 · Re: периоды любви?
Аватар
иногда достаточно просто услышать,что тебя любят,почему-то чем дальше,тем реже это говорится....... girl_in_dreams.gif
~~SOM~~
26.7.2009, 23:31 · Re: периоды любви?
Аватар
Цитата(крошка @ 26.7.2009, 22:31) *
иногда достаточно просто услышать,что тебя любят,почему-то чем дальше,тем реже это говорится....... girl_in_dreams.gif

какой вывод можно из этого сделать?
Ангелочек
27.7.2009, 7:21 · Re: периоды любви?
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 26.7.2009, 23:31) *
Цитата(крошка @ 26.7.2009, 22:31) *

какой вывод можно из этого сделать?

unknw.gif а только один...партнеры настолько привыкают друг к другу...что уже считают не важным признаватся в любви...думая что партнер и так это знает...
BetterThanYour...
27.7.2009, 9:20 · Re: периоды любви?
Аватар
АнГеЛ(ЧеРтеНоК), полностью с тобой согласна...
многие думают, что они уже не раз это говорили и показывали... и не считают нужным говорить это снова и снова
Ангелочек
27.7.2009, 9:50 · Re: периоды любви?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 27.7.2009, 9:20) *
АнГеЛ(ЧеРтеНоК), полностью с тобой согласна...
многие думают, что они уже не раз это говорили и показывали... и не считают нужным говорить это снова и снова

а иногда так хочется услышать...шепотом на ушко..люблю тебя... sad.gif
BetterThanYour...
31.7.2009, 18:24 · Re: периоды любви?
Аватар
а мне мой постоянно говорит что любит, и на ушко, и шопотом, и даже на улице кричит что любит)
Дионис21
31.7.2009, 22:35 · Re: периоды любви?
Аватар
Если человека любиш нужно старатся напоминать не только словами, а и поступками.
Девушка Alexa
31.7.2009, 22:43 · Re: периоды любви?
Аватар
Дионис21, точно!
Ангелочек
6.8.2009, 10:10 · Re: периоды любви?
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 31.7.2009, 22:35) *
Если человека любиш нужно старатся напоминать не только словами, а и поступками.

unknw.gif и чаще всего,к сожалению,эти поступки ограничиваются сексом..
саюми
21.10.2010, 23:49 · Re: Периоды любви?
Аватар
Просто отношения переходят в другую фазу. Романтика не может длиться вечно. У супругов появляются дополнительные обязанности. Муж заботится о материальном обеспечении семьи, жена - создаёт уют, печётся о детях. Чувства становятся более глубокими, прочными, проверенными временем и трудностями.
А радовать друг друга надо. Жена, например, может приготовить к ужину что-нибудь праздничное. А муж, по дороге домой может купить ей какой-нибудь сувенир. Пустячок, но это покажет ей, что любимый думает о ней.
Одна семейная пара прожила вместе 50 лет и выглядели так, как будто они только познакомились. Они не могли наглядеться друг на друга. А когда их спросили: как вам это удаётся, то они поделились секретом.
Оказывается они раз в месяц, по очереди устраивают друг другу свидания. При чём для второго супруга это остаётся тайной, т.е. сюрпризом. Таким образом они обновляют свои отношения.
Murena19Filly
24.2.2011, 12:12 · Re: Периоды любви?
Аватар
Мужчина когда ухаживает наряжается, причёсывается, моет руки, стрижёт ногти, чистит ботинки, гладит брюки, одевает даже галстук. Покупает цветы, потом конфеты, потом приглашает девушку в кино и потом в бар или ресторан. Я примерно это знаю по рассказам мамы и её подруг. А что дальше? Дальше он получает или не получает. Если получает, то больше ничего не дарит, он получил, потратился. Если не получает, то сердится и просит вернуть ему потраченные деньги. А кто виноват? Сам мужчина и виноват. Кто его просил тратиться? Никто.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему