Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Два подростка сорвали у ветерана ордена...

, нужна помощь в поимке...

мамочка
9.5.2009, 8:53 · Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
Вот встретила такую историю:

Мне очень нужна помощь
Примерно около 19.40-20.00 часов за цирком на Вернадского два подростка сорвали у ветерана ордена. Ему было то ли плохо, то ли устал и сел на ограждение посидеть. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. Как назло телефон оставил дома, так как вышел на пять минут, к палатке. Убежали к лицею во дворы, через садик. Подросткам примерно 17 лет, явно не местные (не из нашего района, но по виду славяне). У одного холщовая куртка синего цвета, джинсы, белые кроссовки. Второй одет был в дранные джинсы, майку поло с апликацией в виде мотоцикла. Брюнеты оба, выше среднего, худощавые, 175-180 сантиметров на вид. Если кто-то видел в районе Ленинского, во дворах этих парней, то, пожалуйста, отпишитесь здесь. Все, что запомнили. Быть может в транспорте кто-то видел, как молодые люди крутят в руках награды. Любая информация приветствуется. Если кто-то неожиданно знает этих нелюдей или как их найти, то готов отблагодарить в любой форме (деньги, телефоны, просто спасибо).
Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в сторону Университета, Цирка. Они даже не поняли, что произошло на их глазах, думали, что деду стало плохо. А он потом махнул рукой и пошел. Создавать сумятицу в их умах не стал.
Бегал в общей сложности минут 15. Кто знает этого человека, пожалуйста, напишите мне в письме его координаты. Полковник. На вид, примерно 75-80 лет. Рост не подскажу, но кажется выше среднего, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.
Весь вечер из-за этой ситуации хожу немного оглушенный, как-будто надругались над кем-то близким. У меня нет ни оценки, ни слов для описания того какая холодная ярость у меня внутри. Это произошло не где-то, а посреди дня, в еще светлое время, на глазах у многих людей. Просто никто не понял, что такое произошло, настолько это дико. Выродки. Помогите найти их, пожалуйста."

Продолжение и карта действия http://eldarmurtazin.livejournal.com/384852.html

И как земля носит таких уродов?
бунтарка
9.5.2009, 18:57 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
упустили родители, школа и детский сад в воспитании таких подростков...

найти ордена можно. наверняка они продадут их...
а их бог накажет.еще припомнят этот случай в своей жизни не раз, каяться будут...
цветик-семицве...
10.5.2009, 9:40 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
я вообще не понимаю как руки поднимаются на пожилых и малых? это какая ж мораль у этих подростков? это же уроды! (самой страшно стало, как противно сказала про детей). почему такое происходит? почему не останавливают прохожие когда видят такую мерзость?
Волк
10.5.2009, 9:46 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
За это руки надо отрывать Или как в старину прилюдно отрубать на лобном месте
бунтарка
10.5.2009, 10:41 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 10.5.2009, 10:40) *
я вообще не понимаю как руки поднимаются на пожилых и малых? это какая ж мораль у этих подростков? это же уроды! (самой страшно стало, как противно сказала про детей). почему такое происходит? почему не останавливают прохожие когда видят такую мерзость?

мораль привила улица...наверняка родителям их было не до воспитания , она зарабатывали деньги, а ребенок рос сам по себе...

насчет прохожих.ну остановят их.думаешь подростки послушаються? они в ответ посмеються или нахамят и дальше пойдут. что бы их исправить -нужна ситуация, где бы они прочувствовали свой отвратительный поступок.

вот наблюдала картину. ребенок ломал ограждение. ему при маме сделала бабушка замечание. мама выслушала махнула рукой на бабушку и спросила ребенка "не проголодался ли он"...а этому ребенку пока еще лет 10-11 и мама дала понять, что слушать чужих не надо и поступай так как хочешь...и правильно он делает, что ломает.
oldik
10.5.2009, 20:13 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
Вот-вот, делаешь замечание подростку, а в ответ - пожелание кое-куда идти...
сладкая
10.5.2009, 21:43 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
Ужас. И такое поколение у нас растёт. Обидно за наше общество.
бунтарка
10.5.2009, 21:54 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
Пишешь так, как буд-то только сейчас такие люди есть среди нормальных людей. Но соглашусь с тобой в том, что сейчас это происходит чаще. а люди равнодушны к бедам других...я сама порой не вмешиваюсь, даже, если хочеться вмешаться или знакомые меня одергивают словом "не лезь"...
Волк
10.5.2009, 22:05 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
Давайте не будем Из за подлецов Поливать всё подростающее поколение грязью
бунтарка
10.5.2009, 22:54 · Re: Два подростка сорвали у ветерана ордена...
Аватар
не все.но большинство у нас смотрю хамоватое...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему