Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Разгневанные малолетки.

мамочка
9.5.2009, 7:50 · Разгневанные малолетки.
Аватар
Посмотрела фрагмент программы А.Малахова, пришла в ужас. Дети в школах забивают друг друга, издеваются над педагогами...В наши детские годы тоже всегда были противостояния, но никогда они не были настолько кровавыми. Почему это происходит? Как остановить разгневанных малолеток?
Torex
18.10.2009, 21:47 · Re: Разгневанные малолетки.
Нет аватара
Раньше тоже малолетки были такими же агрессивными. Но раньше с этим боролись, а случаи умалчивали.
Волк
16.3.2010, 10:37 · Re: Разгневанные малолетки.
Аватар
если вы думаете, что малолетка определяется только возрастом, то это не совсем верно. Малолетки определяются свои гребаным мышлением Потому что подрастающее поколение слишком подвержено влиянию масс. Вся их жизнь – игра, но игра, построенная по чужим правилам.
Маленькая Фея
16.3.2010, 11:56 · Re: Разгневанные малолетки.
Аватар
Воспитанием прежде всего. Знаете с чего начинается? Разгневаный малыш двух лет от роду лупит маму что есть мочи, не получив нужное ему. И что мама? Мама просто отходит. Или уговаривает малыша. Или дает ему нужное. И у малыша в голове осело - нужно ударить, и тогда получишь нужное.
Так не бывает? Видела сотню раз на детской площадке.
В свое время Стас тоже через это проходил. После первого удара по мне я его попросту отлупила. Больно. По заднице. И все. Больше не повторялось.
А знаете как мне было его жалко, когда он плакал? Я зубы стиснула, потом отревелась в ванной.
цветик-семицве...
17.3.2010, 8:01 · Re: Разгневанные малолетки.
Аватар
когда я росла у нас ходили стенкой на стенку, школа на школу. мою одноклассницу избивали при удобном случае. когда я вступилась за нее, меня тоже чуть не побили. спасло родство ( мм, недоказанное) с главной хулиганкой. вообще было что и сейчас. потом учились две предмладшие. они в шоке от рассказов про наше с тигрой. не у кошки, не у солнца уже такого не было. почему? потому что мы росли в кризисе финансовом-перестройка. они же в относительно стабильное время. теперь что видим? кризис опять. на ком в первую очередь все отражается???
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему