Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ОРВИ

brina
2.4.2009, 13:15 · ОРВИ
Аватар
Я ОРВИ заболела. Температура 37,5, голова болит. Лечусь натуральными средствами: молоко с маслом и медом пью, мяту завариваю. Но улучшений никаких нет. А мы с мужем в отпуск собрались. Нужно выздоравливать. Может быть, есть хорошее средство от ОРВИ?
Zamar
2.4.2009, 14:01 · Re: ОРВИ
Аватар
"Секс - лучшее лекарство!" ©

Рецепт 1:
Валяешься под одеялом, желательно теплым. Муж приносит горячего чаю. Температура чая - чтобы с напрягом, но смогла выпить большую кружку. Муж ныряет к тебе под одеяло и в бешеном темпе доводит тебя до оргазма. Ты остаешься под одеялом и засыпаешь. Просыпаешься и смотришь на результат: если мужа хочется, значит помогло, если нет - пусть еще чаю принесет. Процедуру повторять до полного выздоровления. Обычно 1го раза хватает.

Рецепт 2:
Пьешь ты спиртное или нет - меня это не интересует. ПЕРЕД СНОМ!!! Берем 100г чистой водки. Не из холодильника! Лучше подогреть, но можно и комнатной температуры. Добавляем чёрный перец и чуть красного. В общей сложности - четверть чайной ложки. Перемешиваем. Выпиваем СРАЗУ! И мигом под одеяло. Утром смотрим на результат: тянет к мужу или похмелиться smile.gif Поможет 100%
Serenity
2.4.2009, 16:03 · Re: ОРВИ
Аватар
Ну ничего себе советы - это ж жесть какая-то. Я лично предпочитаю медикаментозное лечение. Если начинаю заболевать, то пью арбидол, по 1 таблетке 3 раза в день, за пару дней становлюсь на ноги. А вообще лучше для профилактики пить, чтобы не болеть. Мне по работе болеть нельзя, так что приходится поддерживать организм такими мерами.
Сообщение отредактировал Serenity - 2.4.2009, 16:07
Gantz
2.4.2009, 16:05 · Re: ОРВИ
Аватар
Zamar -> После того как заболеет муж поменяться ролями и продолжать лечиться smile.gif
brina
6.4.2009, 10:37 · Re: ОРВИ
Аватар
Спасибо всем за советы, надо будет все попробовать)
Axel Rose
8.4.2009, 12:46 · Re: ОРВИ
Аватар
Сам частенько болею ОРВИ, пью исключительно барбитуру: колдакт, парацетомол, и тому подобное.
ОзОрНиЦа
8.4.2009, 13:49 · Re: ОРВИ
Аватар
Цитата(brina @ 2.4.2009, 14:15) *
Я ОРВИ заболела. Температура 37,5, голова болит. Лечусь натуральными средствами: молоко с маслом и медом пью, мяту завариваю. Но улучшений никаких нет. А мы с мужем в отпуск собрались. Нужно выздоравливать. Может быть, есть хорошее средство от ОРВИ?

Советы:

1. Парить ноги с горчицей
2. Купить редьку, вырезать середину и заполнить медом.....3 раза в день по 1 ст. ложки
3. Размять чеснок в чайничек (заварной) залить крутым кипятком......на половину.....зачем через носик аккуратно вдыхать пар и выдыхать носом....(только осторожно чтоб не нахлебаться)

Очень действенные методы!
Fugu
23.7.2009, 22:59 · Re: ОРВИ
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 1.
Мой советик антипростудный )
Дионис21
23.7.2009, 23:13 · Re: ОРВИ
Аватар
Чай с малиновым вареньем. И помогает и приятный напиток, когда был маленький обажал такое леченье.
~~SOM~~
23.7.2009, 23:50 · Re: ОРВИ
Аватар
)а у меня вот такой рецепт очень хороший:
1. На свином жиру сжарить два яйца, хорошенько посолить. Когда яичница остынет, приложить ее к груди на всю ночь.
2. Изять головку красного лука, очистить ее от шелухи и сделать посередине углубление. Насыпать туда кристаллизированного сахару. Каждый день съедать по одной головке до полного выздоровления.
3. (Начальная стадия). Однократно выпить чайную ложку касторового масла.
Сообщение отредактировал ~~SOM~~ - 23.7.2009, 23:51
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему