Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ох уж эта эпиляция!

, Доставляет ли она удовольствие

Милашка
Чёт спросить хочу ... 15.4.2009, 10:44 · Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Мужчины всегда возмущаются, что им прирходится каждый день бриться.
Но на сколько эта манипуляция приятна женщинам?!
Пусть мы делаем это не каждый день и не там где наши дорогие мужчины, однако эта процедура касается и нас.
Милые дамы хотелось узнать ваше мнение по этой процедуре красоты. Кто чем пользуется, может какие уловки использует и доставляет ли вам этот процесс удовольствие?
Enigmatic
15.4.2009, 14:18 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Милашка @ 15.4.2009, 9:44) *
Пусть мы делаем это не каждый день и не там где наши дорогие мужчины, однако эта процедура касается и нас.
Милые дамы хотелось узнать ваше мнение по этой процедуре красоты. Кто чем пользуется, может какие уловки использует и доставляет ли вам этот процесс удовольствие?

Мне всегда смешно слышать: приходится каждый день бриться, как это тяжело!
Но ведь и женщине, ухаживаещей за собой, приходится каждый день бриться! Причем в гораздо более неудобных для бритья местах!
А эпиляция чего стОит! Для меня эпиляция-это процедура прежде всего настраивания себя на эпиляцию. Ведь это же больно! А если кожа не подготовлена должным образом. то еще больнее, да и чревато раздражением кожи на несколько дней.
Мужчины! А раздражение на ножках несравнимо неприятнее ваших раздражений на щечках! Даже одеть колготки-это мУка, а уж о том, чтоб юбка или брюки касались кожи-это вообще невыполнимо.
И с экономической точки зрения на нас и пенки больше уходит и крема после депиляции нужно больше, чем вам крема после бриться.
Предлагаю всем дамам, у кого такие вот неверящие в болезненность депиляции мужчины, попробовать продепилировать небольшой участок кожи на его выбор. Пусть попробует!
Волк
15.4.2009, 17:19 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Некоторые мужчины не бреются и ходят с бородой Может и вам наги не брить и ходить с волосатыми ногами А чё ведь раньше не брили и мужчинам и такие ножки нравились Потом какаета корпарация решила раскрутить эпиляторы и давай проталкивать моду бритые ноги
Enigmatic
15.4.2009, 19:08 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Волк @ 15.4.2009, 16:19) *
Некоторые мужчины не бреются и ходят с бородой Может и вам наги не брить и ходить с волосатыми ногами А чё ведь раньше не брили и мужчинам и такие ножки нравились Потом какаета корпарация решила раскрутить эпиляторы и давай проталкивать моду бритые ноги

А я в плену стереотипов: небритые/неэпилироавнные ножки выглядят неженственно. Да и самой нравится, когда все везде гладенько. Хотя, как ни странно, не всем мужчинам нравится это :b0a899ae468c:
Милашка
23.4.2009, 22:54 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Способ эксперементаторства над мужчиной понравился :5d: остается поймать и связать...
Но что же лучше, воск, бритва...
Бибочка
2.7.2009, 10:04 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Уддовольствия нет Но надо быть с красивыми ногоми вот мы и делаем её
бунтарка
2.7.2009, 13:47 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
а кто придумал, что ноги красивые без волос? почему не считается, что лысые девушки красивые и надо бриться?
Волк
2.7.2009, 13:56 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Это мы мужики придумали :icon_76:
бунтарка
2.7.2009, 14:14 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
а я и не сомневалась, что без вас тут не обошлось)
Бибочка
3.7.2009, 14:06 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
А кто нибудь знает продаются дополнительные насадки для эпилятора, не те которые были в комплекте при покупке, а те которых не было, но были у других моделей. У меня Philips 6475\00, а хотелось бы насадку как у Braun 3470 она для первичной эпиляции или для зоны бикини. Подскажите пожалуйста, мож кто видел и где?
бунтарка
3.7.2009, 18:35 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
скорее всего это не предусмотрено производителем...
Милашка
5.7.2009, 16:20 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
А если и предусмотрится, то не скоро и выидет намного дороже!
Как сейчас подумывают сделать одно подзарядное устройство для всех моделей и фирм сотовых телефонов-и нам остается только ждать, недоумевать и надеяться, что все эти усилия будут не напрасны
бунтарка
5.7.2009, 19:57 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
никогда этого не будет.ибо не выгодно производителям.они хотят свою продукцию выпустить, а не помогать конкурентам...
а, что бы было так, как вы хотите.надо одной организации поглатить все эти компании и быть единой на рынке...а такого не бывает (мос.гор.транс и метро не в счет)
тигра
12.2.2010, 13:15 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
С начало было неприятно, сейчас привыкла...
Волк
12.2.2010, 14:03 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
еслиб у меня были садисткие наклонности то я обязательно собственно ручно делал жене эпиляцию пинцетом :5d:
Enigmatic
16.2.2010, 1:29 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Я в Египте попробовала сахарную эпиляцию. Мне понравилось.
Эффект хороший, кожа красивая, экономно.
Если сварить 1кг сахара+8 ложек лимонного сока+7 ложек воды, то этого сиропа хватит на несколько месяцев! :icon_76:
Волк
16.2.2010, 9:54 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 16.2.2010, 1:29) *
Я в Египте попробовала сахарную эпиляцию. Мне понравилось.
Эффект хороший, кожа красивая, экономно.
Если сварить 1кг сахара+8 ложек лимонного сока+7 ложек воды, то этого сиропа хватит на несколько месяцев! :icon_76:

Способ применения : Это надо делать лучше всего перед сном и с партнёром Делается это очень просто намазываете тело приготовленным сиропом и даёте партнёру его слизать Эффект хороший, кожа красивая,вам очень приятно и партнёр получает свою долю сладенького :f52:
Lavanda
16.2.2010, 12:52 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Милашка @ 15.4.2009, 10:44) *

как это не каждый день? под мышками каждый день обязательно!!!

летом я ноги воском эпилирую, зимой - брею через день...
Lavanda
16.2.2010, 12:52 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Волк @ 12.2.2010, 14:03) *
еслиб у меня были садисткие наклонности то я обязательно собственно ручно делал жене эпиляцию пинцетом :5d:

пинцетом не больно совсем, так что можешь попробовать)
Enigmatic
16.2.2010, 13:59 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Волк @ 16.2.2010, 8:54) *
Способ применения : Это надо делать лучше всего перед сном и с партнёром Делается это очень просто намазываете тело приготовленным сиропом и даёте партнёру его слизать Эффект хороший, кожа красивая,вам очень приятно и партнёр получает свою долю сладенького :f52:

Уточнение: этот сироп сгрызать придется, он-то твердый :icon_49:
Кто согласится сгрызать, а не слизывать? Да и кто дастся на сгрызание? Ведь так и отгрызть-то можно что-то нужное :icon_49:
Волк
16.2.2010, 14:41 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Тогда выговор тебе с занесением в личное дело Предупреждать надо А впрочем кому очень тела захочется слижет к утру наверное
Enigmatic
16.2.2010, 15:18 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
Цитата(Волк @ 16.2.2010, 13:41) *
Тогда выговор тебе с занесением в личное дело Предупреждать надо А впрочем кому очень тела захочется слижет к утру наверное

За что :icon_70: выговор-то? Я ведь предупредила! :icon_78: :icon_54:
Но лучше не слизывать, а отрывать. :icon_49: Больще пользы будет, а оторванную ХЯЛАВУ(так эта :icon_49: штуковина для эпиляции называется) можно использовать, как чупа-чупс, то есть сосать.
Не прилипает к зубьям. Доказано.
Lavanda
16.2.2010, 16:41 · Re: Ох уж эта эпиляция!
Аватар
гы! волосатый чупа-чупс!! :icon_76:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему