Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Георгий Александров  (Цитатник)
"Опаздывать никогда не поздно"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Игрушки китайского производства.

кошка
14.4.2009, 9:38 · Игрушки китайского производства.
Аватар
http://bujhm.livejournal.com/347466.html
прочитала, посмотрела и потом на днях была передача, сможем ли мы жить без китайских товаров, почему-то большинство пришло к выводу, что нет (видимо, из-за доступности по цене). а вот мне думается, что ДА! еще даже лучше заживем. а понимаешь ли то вбивают в головы нашим детям подобную чушь, потом удивляемся, откуда деградация. и потом плюс еще всем известные китайские игрушки, содержащие формальдегиды губят здоровье ребенка.
я впервые встретила такое на игрушках. везде китайские нелепицы встречались, но чтоб на русских игрушках с русским алфавитом...перебор, по-моему!
и написано, что сделано из пластмассы, небось тоже с вредными примесями. наши-то деревянные, можно и в рот засунуть - не помрешь.
игрок
14.4.2009, 13:52 · Re: Игрушки китайского производства.
Аватар
Купленные в уличных ларьках, сомнительного производства и, не прошедшие сертификацию. Поэтому не стоит экономить на здоровье детей и покупайте игрушки в специализированных магазинах, и лучше всего спрашивать у продавца сертификат качества!!! И от которых пахнет химией.пластиком или краской. И не важно откуда они
Samira
15.4.2009, 18:22 · Re: Игрушки китайского производства.
Аватар
согласна на здоровье ребенка экономить не стоит
при чем китайская игрушка как я называю сама играет нажми кнопочку и все а где развитие ребенка
нет лучше русских кубиков деревянные и что экологически чистый продукт ничего нет
и развитие и логику ребенок развивает
тем более они все в рот тянут
единственное игрушки сейчас русские дорогие доступнее китайские и ломаются они одинаково, но все равно китайские игрушки потом заявят о себе потом нечего удевляться что у детей аллергия
voron
15.4.2009, 18:45 · Re: Игрушки китайского производства.
Аватар
знаете...я своим детей китайские игрушки не покупал, главное - опасны они своими красками и составом
а если развивающие, то лучше кубиков и т.п. (сейчас много примеров) нет...иногда лучше было, чтоб ребенок САМ додумывал - как машина едет, гудит, как кукла поет, говорит - это ИГРА-РАЗВИТИЕ, и САМ за них делал..
Torex
18.10.2009, 21:48 · Re: Игрушки китайского производства.
Нет аватара
Я стараюсь не покупать игрушки китайского производства. В них содержится много всякой гадости.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему