Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой президент лучше?

бунтарка
12.4.2009, 19:35 · Какой президент лучше?
Аватар
За всю нашу жизнь несколько презедентов сменили свою власть. А чьи действия были менее разрушительны, чья политика была ближе Вам? А вообще были такие? Может с каждым годом президенты все хуже и хуже или наоборот лучше? Поясните свои ответы плиз.
Волк
12.4.2009, 19:38 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
Да выбора Можно считать что и нет Горбачёв начил развал союза Едьцин закончил Остаётся один Путин
бунтарка
12.4.2009, 19:40 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
сейчас еще Медведев. все же выбор есть. 4 человека это не 1 и не 2...
Волк
12.4.2009, 19:50 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
Про Медведева можно будет говорить когда его срок прибывания будет подходить к концу Пока на мой взгляд он клон Путина
Luzga
15.4.2009, 12:28 · Re: Какой президент лучше?
Нет аватара
Я считаю, что царь России нужен. Потому что царь - это фактически хозяин государства. А каждый хозян старается, чтобы в его хозяйстве (в данном случае - стране), всё было спокойно и хорошо, и прилагает для этого ве усилия.
бунтарка
15.4.2009, 17:54 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
для них лучше бобла срубить в корман.а не улучшение страны волнует.
Волк
15.4.2009, 18:01 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
А ты кого имеешь ввиду призедента или царя Если царя то то бобло ему рубить ненадо вся страна его
voron
15.4.2009, 18:35 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
А какого президента вы имели ввиду? из нашенских или всех, кто когда либо назывался, избирался..?
бунтарка
15.4.2009, 20:34 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
раз тема в россии.то вопрос о ней же.
а президенты все, какие избирались.и не обязательно в то время, пока ты живешь...
Волк
14.6.2009, 20:37 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
Я считаю, что царь России нужен.
игрок
14.6.2009, 20:58 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
разве сейчас в России не царь? А назначение преемников Ельцин->Путин->Медведев чем не передача власти по наследству? Единственно, что наследник не является кровным родственником.
14.6.2009, 22:31 · Re: Какой президент лучше?
Нет аватара
Хороший призидент-мертвый призидент!
Цитата(игрок @ 14.6.2009, 21:58) *
разве сейчас в России не царь? А назначение преемников Ельцин->Путин->Медведев чем не передача власти по наследству? Единственно, что наследник не является кровным родственником.

Ну какие же это цари? Это быдло самозванное. ДетЫ дворнЫков !
*НастёнА*
19.6.2009, 6:30 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
А я вообще считаю так...
Того, кто будет править нами мы всегда не будем любить в массе своей. Всё по тому, что мы выбираем на самом деле не лидера, а козла отпущения. И делаем это для того, чтобы было на кого сливать весь негатив и всё дерьмо за несостоятельность общества. Любое общество - далеко от идеала, везде есть свои тараканы. Вот мы и выбираем козла отпущения, чтобы делать виноватыми не себя, а его одного. Но казалось бы, кто согласится на такое? Да никто! Но народ - сцука хитрая. Он специально наделил избранного придурка властью, чтобы тот раскатывал губы и никуда не сбегал. Не сбегают...даже ума хватает рваться к этой самой власти) а результат? Назовите мне процент тех лидеров государств за всю историю, кто дожил до глубокой старости и не помер от руки народного негатива, так и не завершив своих "ВЕЛИКИХ ДЕЛ"?
...10/1000 или 15/4784??? :icon_60:
Волк
19.6.2009, 15:23 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
Да не кого мы не выбираем просто нам подсовывают козлов а мы за них голосуем
*НастёнА*
19.6.2009, 16:27 · Re: Какой президент лучше?
Аватар
Вот обленились :icon_49: ) даже выдвигать самим кондидатов уже лень... прогресс общества! :b789d3:
19.6.2009, 16:29 · Re: Какой президент лучше?
Нет аватара
Волк
ну каков поп таков приход- это я про козлов. У козлов козел и поводырь. )
Agena
18.10.2009, 18:10 · Re: Какой президент лучше?
Нет аватара
Пол моему, самый лучший президент - это ельцин.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему