Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Где лучше жить?

бунтарка
12.4.2009, 19:33 · Где лучше жить?
Аватар
Вот лучше жить было в СССр или сейчас в России? Чем?
Волк
12.4.2009, 19:53 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Мне было лучще в СССР Я имел интиресную работу Стабильный хороший зароботок И ещё очень много плюсов не буде все перечислять
Байкер
12.4.2009, 20:33 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Мне, конечно, же в СССР-работа, которая нравилась, хороший заработок, возможность бывать в разных местах СССР, стабильность, реальное общение с друзьями, взаимовыручка.
Волк
12.4.2009, 20:43 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Я вот вспоминаю были На каждом предприятии кассы взаимопомощи Когда я женился После армии денег было мало я пошёл написал заявление на помощь и мне дали деньги на свадьбу и без всяких процентов Потом я гасил понемногу
Маленькая Фея
12.4.2009, 22:22 · Re: Где лучше жить?
Аватар
У меня от СССР остались теплые детские воспоминания. Потому что в детсве как известно и деревья большие, и небо голубое, и лето теплое, а зима снежная. А детство мое как и юность как раз на СССР пришлись.
Мне в принципе и сейчас довольно комфортно, в том плане, что у меня по большому счету все есть. Есть(пока) работа, есть любимый, есть сын, есть родители(старенькие они и болееют без конца), есть жилье (маленькое, но свое). Ну что еще? А вот еще. Есть сестра - мой самый близкий друг, есть друзья, никогда непредававшие. К меня много чего есть. Поэтому я не могу сказать, где лучше, жить.
Создатель Миро...
12.4.2009, 23:18 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Конечно, в СССР.
кошка
13.4.2009, 9:22 · Re: Где лучше жить?
Аватар
здесь и сейчас. т.е. Россия. я в СССР родилась, но взрослела уже в СНГ. так что -мой выбор Россия сейчас.
бунтарка
13.4.2009, 18:10 · Re: Где лучше жить?
Аватар
в СССР были очереди, которые я до сих пор терпеть не могу, был дифицит продуктов, жевачка была, как праздник, но в тоже время народ был добрее
игрок
13.4.2009, 18:19 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Сейчас в России, больше своруешь.
бунтарка
13.4.2009, 18:30 · Re: Где лучше жить?
Аватар
кому надо, тот воровал и в СССР. причем эти люди больше своровали тогда
игрок
13.4.2009, 18:52 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Тогда воровали единицы а теперь все каму нелень
бунтарка
13.4.2009, 18:54 · Re: Где лучше жить?
Аватар
что воровать-то? уже все своровано давно
Andrey
13.4.2009, 20:01 · Re: Где лучше жить?
Нет аватара
"Всё украдено до нас"))

По теме.
В СССР было хорошо, если ты не выбивался из общей массы. Тогда все для тебя были братья и ты всем был, как брат.
Но если вдруг ты имел свои собственные суждения или хотел жить или просто что-то делать по-своему - тут же становился врагом для бывших братьев.
Врать не буду - мне не нравится не нынешний строй, не прошлый.
Волк
13.4.2009, 20:07 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.4.2009, 19:54) *

Да нет не всё сейчас ещё больше разворовывают Россию И игрок прав
Luzga
15.4.2009, 12:42 · Re: Где лучше жить?
Нет аватара
Нормальное тогда было время! Щас в России плюсов много, но в то время было больше и существенней, например люди сами по себе были лучше. Денег на многие вещи не хватало, но на них мало кто молился. Не заменяли ими любовь, семью и другие более важные вещи. И люди были добрее и дети не были дебилами как сейчас. Да уж! Экономически сейчас лучше. Но что случилось с людьми. На глазах дичают. Были октябрята, пионеры, комсомольцы. Плохо или хорошо - другой вопрос. Хоть был присмотр. Всё заменил сплошной мордобой и разврат по телевизору.
кошка
27.4.2009, 19:31 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 13.4.2009, 19:54) *

ну почему, у нас много чего есть) и нефть и газ.
Пофигист
2.5.2009, 15:49 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Лучше жить там, где нас нет!

НА Альфа-Центавре
цветик-семицве...
2.5.2009, 19:25 · Re: Где лучше жить?
Аватар
НА Альфа-Центавре, а где именно? Ригиль Кентаврус -там дождливо говорят, Бунгула - там туманно, а вот Толиман- говорят неплохая планета. так где ж жить то?
Волк
2.5.2009, 19:28 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Я поеду в Бунгулу и буду там жить как ёжик в тумане
цветик-семицве...
2.5.2009, 19:33 · Re: Где лучше жить?
Аватар
на тебе от сырости,плесень может вырости)
*НастёнА*
6.5.2009, 10:35 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Спрашивается: чем еврей отличается от жида?
Ответ: еврей живёт в Израиле, а жид - там, где лучше) :6a7335efecb65eabe zz:
Пофигист
6.5.2009, 10:45 · Re: Где лучше жить?
Аватар
Вот где жить хорошо
Agena
18.10.2009, 18:17 · Re: Где лучше жить?
Нет аватара
Лучше всего жить в америке. Или на крайний случай в израиле.
Andrey
18.10.2009, 19:24 · Re: Где лучше жить?
Нет аватара
Даже если бы мне дали бесплатно американсткую грин-карту, я бы её не взял. Или взял бы только затем, чтобы тут же уехать в другую страну.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему