Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как завоевать мужчину?

Милашка
7.4.2009, 12:43 · Как завоевать мужчину?
Аватар

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
(Уайльд Оскар)

"Как же нам повезло, что мы живем в такое время, когда нам доступна любая мелочь без исключения, что мы способны абсолютно на все: белое носим, обтягивающее надеваем без особых забот, даже в критические дни! А уж чтобы мужчину завоевать – здесь вообще сил и энергии особо тратить не стоит! Так что бойтесь, мужчины! Мы идем! Сопротивление бесполезно! " (Л.Фирсова.Flirtanica)

Эта же девушка предлагает пошаговую инструкцию(запоминаем, а по ночам заучиваем и утром в наступленье...):

К делу. Процесс завоевания, как и любой процесс должен начинаться со знакомства (хотя, есть варианты). Знаете, что мне больше всего не нравится в процессе знакомства? То, что нужно всем и каждому представляться и рассказывать, кто ты и что ты! Это, конечно, приятно поговорить о своей профессии, но если это приходится делать часто – это невыносимо! К тому же профессия достаточно заурядная, чтобы ей уделять столько внимания! Ну а если уж мы для себя решили, что мужчину нужно завоевать, то ни в коем случае нельзя допустить, что ты заурядная!

Так как же заинтересовать тем, что, на наш взгляд, совсем не актуально? Отвечаю: это только на наш взгляд не актуально! Мужчины-то народ любопытный, и их интересует именно то, что нам кажется совсем не интересным. Вот, например, обычная профессия, врач - гинеколог. Нам она кажется вполне заурядной, а мужчин как интригует! Вы даже не представляете!
Да, кстати, точное слово подобрано – «интригует». Собственно, это и есть основная идея процесса завоевания – именно заинтриговать!Знаете, что для этого делают они, наши любимые мужчины? Они загадывают свою специализацию нам, как загадку! Я это узнала совершенно случайно, при попытке выяснить род занятий своего нового знакомого. Выглядело это приблизительно так: сначала он сказал, что должен быть постоянно в отличной форме (спортсмен или менеджер по работе с клиентами?) – расстроилась я. Потом, опровергнув мои догадки, сказал, его репутация работает на него и, следовательно, должна быть безупречной (депутат или работник шоу-бизнеса! – мне стало интересно), а затем прибавил, что должен постоянно доказывать, что клиент всегда прав! Ну, таких-то профессий уж точно пруд пруди! Только кто же он, на самом деле? Читайте дальше, расскажу потом…

В общем, поверьте, из любой прачки всегда можно сделать загадку, более того, эта загадка любую прачку превратит в прекрасную Золушку, которая вовсе и не хотела терять туфельку, чтоб ее потом несчастный принц по всему королевству (в нашем случае – по большому городу) искал. Это и есть следующий этап «завоевания». Покажите, что вы, конечно, рады новому знакомству (хотя его 10 лет искали), вам вполне интересно и мило с этим мужчиной, но оно нисколько не должно мешать Вашему привычному ритму жизни. Как в анекдоте: «Не кидайся ему в ноги со словами «Спаситель ты мой!!!» Подобное поведение, кстати, подорвет вашу репутацию не только в его глазах, но и в глазах подруг. Мы ж всегда были независимы и свободой дорожили превыше всего! Давайте останемся такими!!!

В голливудских комедийках также учат, что совершенно противопоказано сразу хватать трубку телефона, когда он звонит (если это мобильный, то прослушаете всю мелодию до конца, между прочим, ОНИ так и делают!); сразу же соглашаться на свидание и всегда первой бросать трубку по завершении разговора. Как показывает практика, эти пункты подходят только для сенситивных подростков, поэтому их можно опустить.

Далее в ходе процесса завоевания мужчины мы становимся самыми заурядными и уверяем его, что в нас абсолютно нет ничего особенного! Да-да, не удивляйтесь! Мы, так же, как все (как все, как все… - поет А.Б.), мы ходим по земле, также имеем какую-то работу и не любим стоять в пробках… В общем, мы так похожи на всех остальных людей и совершенно от других ничем не отличаемся. Совсем. То есть вообще ничем. Не отличаемся.

Это избавляет вас от необходимости постоянно доказывать свою незаурядность и позволяет просто быть собой. При этом «завоеванный» мужчина остается уверенным, что вы личность совершенно незаурядная, обладаете своеобразной фантазией и чувством юмора. Конечно, изредка можно поддержать этот своеобразный имидж и позволить себе какой-нибудь безумный поступок (при этом не забывая уверять, что так поступают абсолютно все и непонятно, почему он так удивлен). В остальном же здесь Вам дозволяется полная свобода, вы чувствуете себя абсолютно спокойно и ведете себя непринужденно. Если он приглашает вас поесть мороженного, спросите себя, а хотите ли вы этого мороженного. И если да – соглашайтесь, а если нет – смело отказывайтесь, не задумываясь о том, что он подумает, обидится или нет и пригласит ли в следующий раз. Если вам предстоит поход в кино, смело выбирайте нудную мелодраму, если она вам импонирует больше, чем очередной американский боевик. В общем, на данном этапе вам предоставляется полное право быть эгоисткой и вертеть штурвал в любую сторону, как вашей душе угодно. Удивительно, но мужчине это почему-то нравится – потакать желаниям женщины его мечты! А то, что вы уже стали таковой, пройдя все предыдущие этапы – в этом не сомневайтесь! Это ясно, как белый день!

Первые крики о помощи с его стороны сигналят нам о том, что пора сбавить обороты и стать мягкой и пушистой! Здесь лучшими помощниками станут тепло, ласка и повышенное внимание к его персоне, заинтересованность во всех его дела и увлечениях, приветливое обращение с его друзьями и коллегами, совместные уик-энды и прочее. Вы – эталон доброты и нежности. Ну, хотя бы на недельку. Или на месяц. ОНИ-то, конечно, хотят, чтоб на всю оставшуюся жизнь, но мы-то знаем, что это из области фантастики. Поэтому можно покормить обещаниями на завтрак, обед и ужин!

Вот так противоречив процесс завоевания мужчины! После такой динамики поведения ни один не пройдет мимо ваши цепких коготков! Проверьте! Я-то знаю. А, кстати, тот мой знакомый оказался адвокатом… Ну, вы догадались…
7.4.2009, 14:24 · Re: Как завоевать мужчину?
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 7.4.2009, 13:43) *
[color="#800080"]
Вот так противоречив процесс завоевания мужчины! После такой динамики поведения ни один не пройдет мимо ваши цепких коготков! Проверьте! Я-то знаю. А, кстати, тот мой знакомый оказался адвокатом… Ну, вы догадались…

Не знаю, кто всё это пишет. Может это просто юмор такой, своеобразный, или я какой-то не такой. Меня вообще завоёвывать не надо. Я сразу вижу - моя женщина, или не моя. Если моя, то ей вообще ничего делать не надо, можно сразу расслабиться. А если не моя, то чем больше будет напрягаться, тем дальше я буду от неё.
Волк
7.4.2009, 16:41 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Как завоевать мужчину?:icon_9: Накормить его на первом свидании лапшой "Роллтон"! :super_smilies070:
Целевая аудитория ролика - женщины 25-35 лет. Вот как надо Так нам советует реклама :00679f: А если серьёзно Завоевать мужчину вообще утопия.
Либо он сам проявляет инициативу либо нет (но есть вероятность, что может просто кокетничать и временно играть в недоступность.
7.4.2009, 16:59 · Re: Как завоевать мужчину?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 7.4.2009, 17:41) *
А если серьёзно Завоевать мужчину вообще утопия.

Зато некоторых из нас можно купить. Кстати, никому не нужен мужчина в довольно приличном состоянии. Опрятный, достаточно сексуальный, не очень прихотлив в еде и быту, откликается практически на любые клички, выполняет работу по дому, готовит, ходит по магазинам, выносит мусор. Приучен к месту. Не разбрасывает носки и не гадит по углам. Ну как?
Рассматриваются варианты аренды, лизинга, покупки в кредит и рассрочку. Действуют сезонные скидки.
Волк
7.4.2009, 17:32 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Передупреждаю Рклама по продаже мужчин у нас на форуме запрещина :4dfe55abdd6 zz: :5d:
7.4.2009, 18:57 · Re: Как завоевать мужчину?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 7.4.2009, 18:32) *
Передупреждаю Рклама по продаже мужчин у нас на форуме запрещина :4dfe55abdd6 zz: :5d:

Так это ж разве реклама? Это ж чистая правда! А можно провести аукцион и проценты администрации... И форуму польза и ваще... все довольны.
цветик-семицве...
8.4.2009, 10:48 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Цитата(Александр @ 7.4.2009, 17:59) *
не гадит по углам.

о! это меня прям сразило) когда торги откроются?
Милашка
8.4.2009, 12:13 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Цитата(Александр @ 7.4.2009, 15:24) *
Не знаю, кто всё это пишет. Может это просто юмор такой, своеобразный, или я какой-то не такой. Меня вообще завоёвывать не надо. Я сразу вижу - моя женщина, или не моя. Если моя, то ей вообще ничего делать не надо, можно сразу расслабиться. А если не моя, то чем больше будет напрягаться, тем дальше я буду от неё.

Еще амазонки это практиковали)
А ты, Александр, у нас уникальный :icon_52:
8.4.2009, 18:31 · Re: Как завоевать мужчину?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 8.4.2009, 11:48) *
о! это меня прям сразило) когда торги откроются?

Так считай уже начались. Начальная цена... Вот ведь... не знаю...
Там кстати ещё не все положительные характеристики указаны. Серый рекламу запретил.

Кстати, меня сегодня в службе занятости спросили, какую бы я хотел работу и с какой зарплатой. Я честно сказал - только работу начальника. И смешные оклады не предлагать. Дама порылась в компьютере и серьёзно ответила: "Пока для вас ничего нет..."
8.4.2009, 18:36 · Re: Как завоевать мужчину?
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 8.4.2009, 13:13) *
Еще амазонки это практиковали)
А ты, Александр, у нас уникальный :icon_52:

Я как-то растерялся даже... Девушка, вы меня смущаете... Почти забытое, и тем более приятное чувство... :icon_37:
А если по теме, то вот - я уже и "готов". Больше для моего завоевания ничего и не нужно. Но это секрет.
Svettoчka
17.4.2009, 7:50 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Привет всем! я смотрю народ здесь с юмором :104d204988b4:

Дорогие мужчины, вот вопрос: "Если женщина нравится вам и вы без ума от нее, на что вы способны, что покорить ее сердце?"

Ждем..с
Волк
17.4.2009, 7:56 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Я ей готов отдать всё :a7853d9de3c5de3ca: Кроме выходного дня и зарплаты :84c93: :cf44e:
Создатель Миро...
17.4.2009, 19:28 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Дурацкий вопрос.
Ибо типов и разновидностей мужчин множество, и к каждому свой подход.
К тому же есть принципиально не завоевывающиеся.

К тому же в 15 лет это одно, а в 45 - другое, как там Миронов в комедии пел, в сухом остатке - вы взрослая, я взрослый, для чего тратить время на ухаживания, перейдем к делу... то есть к телу... :D
Создатель Миро...
17.4.2009, 19:31 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Вот я очередной раз развелся.
Если я пишу на сайте знакомств, то так : давайте расскажем друг другу свои недостатки или особенности, и выскажем свои претензии - чтобы понять, подходим ли мы друг другу психологически, соместимы ли.
Если совместимы - можно попробовать жить вместе...

В моем возрасте ни "воевать", ни завоевывать уже совершенно неохота. Хочется просто подобрать пару, с которой мне будет комфортно (и разумеется ей со мной комфортно).
Матильда
21.4.2009, 18:34 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Завоевать очень просто! Быть самой собой!
Быть понимающей и заботливой! Это и есть волшебный ключик!:)
Сообщение отредактировал Матильда - 21.4.2009, 18:37
oldik
22.4.2009, 11:35 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
путь к сердцу мужчины - через его желудок. кормить, кормить,и еще кормить!!! вкусненьким! а когда желудок наполнится - сделай так, чтобу ему захотелось ТЕБЯ сьесть! :b7e376:
Создатель Миро...
22.4.2009, 22:29 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Тоже не ко всем применимо.
Покушать - это к кухарке. А мне нужен друг женского пола.
Милашка
23.4.2009, 23:08 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 17.4.2009, 20:28) *
К тому же есть принципиально не завоевывающиеся.

Это про закоренелых холостяков или про геев?
Милашка
23.4.2009, 23:10 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Цитата(oldik @ 22.4.2009, 12:35) *
путь к сердцу мужчины - через его желудок. кормить, кормить,и еще кормить!!! вкусненьким! а когда желудок наполнится - сделай так, чтобу ему захотелось ТЕБЯ сьесть! :b7e376:

С набитым желудком, да еще и после "кормить-кормить-кормить", мужчина уже ничего не захочет! Желудок не позволит :super_smilies028:
Волк
24.4.2009, 8:28 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Согласен с табой если я наемся Я буду хотеть только спать а остальное мне будет пофигу :19bf:
Милашка
24.4.2009, 9:02 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
А правда, что мужчины любят глазами? их так можно завоевать?
Волк
24.4.2009, 9:12 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Конечно любят но если идти этим путём то его можно будет завоевать только на одну ночь и всё
Милашка
24.4.2009, 9:15 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Но вариант ведь тоже не плохой-в первую ночь был завоеван один, во вторую другой... :super_smilies105:
Волк
24.4.2009, 9:22 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Цитата(Милашка @ 24.4.2009, 10:15) *
Но вариант ведь тоже не плохой-в первую ночь был завоеван один, во вторую другой... :super_smilies105:

Хороший вариант А если ещё за это и деньги с мужчин брать Тогда ещё от такого завоевания и прибыль будет Только называться это будет по другому
Милашка
24.4.2009, 9:33 · Re: Как завоевать мужчину?
Аватар
Нет,Волк,так не интересно-всь вкус теряется :superzadrot:
Лучше все-таки побыть амазонкой-завоевательницей, и впечатлений больше и эмоции ярче!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему