Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему меня никто не любит

, "Что во мне не так?"-часто задается такой вопрос

Милашка
22.3.2009, 14:58 · Почему меня никто не любит
Аватар
Хороший парень, без вредных привычек, умеющий зарабатывать, имеющий и квартиру и машину(на что девушки имеют запрос), желающий любить(и умеющий любить). Готов все отдать за любимую и ради нее. Я бы назвала этот случай помешательством на объекте любви...
Ведь не то, чтобы не изменяет, не смотрит в сторону других девушек! Мечта он или тип, которого девушки пожелают избежать?
И повторяется у него одна и та же ситуация: его бросают, раз за разом! Почему,-он задается вопросом,-что во мне не так?Что я сделал не так?

Попробуем дать на это ответ, из-за чего, мы, девушки так поступаем
Милашка
22.3.2009, 19:12 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
Может из-за женской непостоянности?
Волк
22.3.2009, 19:53 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
Скорее всего это связанно с постелью Просто он там ноль без палочки и думает только о себе
Милашка
23.3.2009, 15:08 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
:5d: гы-гы, мужчины одинаково думают,или мне это кажется?! он предположил так же.
Волк
23.3.2009, 17:21 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
Если мужчины думают так То интересно что об этом думают женщины
23.3.2009, 17:22 · Re: Почему меня никто не любит
Нет аватара
Я одно могу сказать - ему уже никто и ничем не поможет. Нет, жену он конечно себе при желании найдёт, но увы, не мечту. Есть такая категория людей и их очень много - ну не дано им встретить счастье в личной жизни. НЕ ДАНО И ВСЁ! Можно при этом быть нищим или обладать несметными сокровищами, можно пить и курить, а можно быть спортсменом, можно отдавать всего себя людям, а можно оставаться законченным эгоистом... Без разницы. Проблема многогранна. Это и отношение к себе и отношение к объекту любви. Не обязательно плохое - просто НЕПРАВИЛЬНОЕ. Это энергетика. Это комплексы. Это зацикленность на одном типе женщин, которые ему категорически не подходят. Это элементарная НЕИНТЕРЕСНОСТЬ. Как хотите это называйте - карма, харизма, индивидуальность. Если всего этого нет, то его не купишь, не натренируешь, не возьмёшь взаймы и не научишься...
В общем, знакомый твой обречён. Женщина которая составит ему в жизни компанию, сделает это из жалости или из практичности. На большее ему рассчитывать нечего. Правда и говорить ему об этом не стоит. Вдруг да я ошибся...
voron
23.3.2009, 20:14 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
сложно...личное счастье - это больше эгоизма..полноправного равного счастья в семье не так уж и много, мне так думается
А иногда мы вкладываем в слова - меня никто не любит, совсем не то, что получаем, каждый из нас кого то любит или ненавидит -это нормально..я с Александром где то согласен - таких людей много, вот только причина мне пока не понятна до сих пор..
Создатель Миро...
29.3.2009, 18:09 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
Можно подумать, что я герой-гигант :)

Нет, если бы проблема была только в сексе, одна бы бросила, а другая нет. Не для всех женщин секс на первом месте.

Значит, причину искать надо в другом - может, действительно он выбирает тип женщин, которые ему напрочь не подходят ?
Дарёныш
Шутка 9.5.2009, 12:18 · Re: Почему меня никто не любит
Нет аватара
Цитата(Создатель Миров @ 29.3.2009, 19:09) *
Можно подумать, что я герой-гигант :)

Нет, если бы проблема была только в сексе, одна бы бросила, а другая нет. Не для всех женщин секс на первом месте.

Значит, причину искать надо в другом - может, действительно он выбирает тип женщин, которые ему напрочь не подходят ?

может просто начкучил он им поэтому онм его и бросают хотя :super_smilies006: рассуждать можно очень долго :b0a899ae468c:
Дарёныш
Шутка 9.5.2009, 12:22 · Re: Почему меня никто не любит
Нет аватара
Цитата(Милашка @ 22.3.2009, 15:58) *
Хороший парень, без вредных привычек, умеющий зарабатывать, имеющий и квартиру и машину(на что девушки имеют запрос), желающий любить(и умеющий любить). Готов все отдать за любимую и ради нее. Я бы назвала этот случай помешательством на объекте любви...
Ведь не то, чтобы не изменяет, не смотрит в сторону других девушек! Мечта он или тип, которого девушки пожелают избежать?
И повторяется у него одна и та же ситуация: его бросают, раз за разом! Почему,-он задается вопросом,-что во мне не так?Что я сделал не так?

Попробуем дать на это ответ, из-за чего, мы, девушки так поступаем

как я думаю может из-за того что наскучил или просто надоел ! отношения это тяжёлая штука :039:
Милашка
9.5.2009, 12:33 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
А я наверное поняла! Человек понастроил себе целей завысотных, всех это привлекает, а потом они осознают, что это не их, не осилят они такого подъема, даже с поддержкой и глаз влево, а там прекрасные дали и раз уманили...
Маленькая Фея
9.5.2009, 19:21 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
Мне показалось, что он зануда редкая. Прямо так весь со всех сторон положительный. И совсем никаких вредных привычек? Пресный он какой то. Не кислый, не сладкий... Не, ну перчинка то хоть какая то есть в человеке? А если нет - так попробуйте из питания выкинуть соль, сахар и все все приправы. Как долго вы будете такую еду есть?
Милашка
11.5.2009, 21:43 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
До соблазнения на соседний столик)
бунтарка
24.7.2010, 11:00 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
надо спросить девушек не ему, ибо они побояться обидеть его, а общему другу(подруге). тогда будет все ясно.
очень положительный, и сама писала, помешан на объекте любви. значит ограничивает свободу, душит этой любовью...инстинктивно мне вот хотелось вырваться из этой клетки...да и мысль появляеться -никуда не дениться. тогда наскучивает. ибо нет инстинкта завоевывать внимание к себе. надо дозировать и свои чувства, заботу и свободу давать. чтобы девушка думала.ага значит дениться.
Никому_ни_кабе...
24.7.2010, 11:37 · Re: Почему меня никто не любит
Аватар
Может из-за внутреннего посыла. После стольких неудач он навеняка думает, встречаясь с женщиной: "НУ вот, эта тоже меня бросит". Это неявственно ощущается женщинами.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему