Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

26 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Блинский фиг....

цветик-семицве...
13.3.2009, 11:23 · Блинский фиг....
Аватар
началось вчера...Лиза игрушки раскидала и не убрала в детской, потом ночью пришла к нам в комнату а детскую не закрыла...итог: 6 куч :7fd7f265473bd 1zz: я все утро чистила...блинский фиг!!!!!!!!!!!!!! а еще блин, сестра на красных жугулях прикатила. не во время блин, блин!
настроение :7fd7f265473bd 1zz: всех и вся!
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 11:29 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Ни фига не поняла Лиза игрушки раскидала дверь не закрыла 6 куч наложила это вообще хто такое и причем тут Жигули с сестрой красные Убирать чтоль помешали :2e09a4:
цветик-семицве...
13.3.2009, 12:34 · Re: Блинский фиг....
Аватар
так я остыла пишу заново)

Лиза мелкая моя игрушки расскидала и дверь не закрыла) а 6 куч-это щен наш в комнату прорвался) и от радости на игрушки 6 куч на...л. вот.
а сестра на красных, так ее ждешь с замиранием сердца, а потом: блин, когда ж уйдет) у меня тяжко проходит встреча эта) влежку, мож сказать)
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 12:53 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Ну вот остывшая теперь всё ясно и как говорят это дело житейское У тебя дверь не закрыли а у меня недавно наоборот Мая сладкая парочка закрылись в комнате а мой у компа сидел и всё ему пофигу Бедный кот орал, орал ну и нагадил в у них в маленькой комнате Пришлось отмывать всё Ну пар я выпустила конечно всем попало Ту думаешь это надолго Нет опять как девчонки у нас всё верх дном Так что не бери в голову и относись спокойно
цветик-семицве...
13.3.2009, 12:58 · Re: Блинский фиг....
Аватар
уф, это да. просто в процессе уборки аромат куч было очень грустно( но сейчас солнышко в окошко,так что все уже хорошо) даже плюс наблюдается: рука не поднималась выкинуть игрушки- а тут пришлось)
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 13:02 · Re: Блинский фиг....
Аватар
вот видешь оказывается всё что не делается всё к лучшему :92fb9: Граза миновала и солнышко выглянуло и сново рай в шалаше
13.3.2009, 13:15 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 13.3.2009, 12:34) *
так я остыла пишу заново)

Лиза мелкая моя игрушки расскидала и дверь не закрыла) а 6 куч-это щен наш в комнату прорвался) и от радости на игрушки 6 куч на...л. вот.
а сестра на красных, так ее ждешь с замиранием сердца, а потом: блин, когда ж уйдет) у меня тяжко проходит встреча эта) влежку, мож сказать)

Да уж, ты уточняй. А то с нашей фантазией... Кто там кучи навалил... Может и не щен, а под него кто работает.
И кстати, так и не понял - а если бы жигули были другого цвета, было б легче?
цветик-семицве...
13.3.2009, 13:19 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Цитата(Александр @ 13.3.2009, 13:15) *
И кстати, так и не понял - а если бы жигули были другого цвета, было б легче?

Саш, ммм, они только красные) и раз в месяц) :icon_49:
13.3.2009, 13:31 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 13.3.2009, 13:19) *
Саш, ммм, они только красные) и раз в месяц) :icon_49:

Всё равно не понял. Тупой я какой-то сегодня. А если бы это был красный лексус, или жигули, но зелёные? И если бы не раз в месяц, а раз в неделю...
цветик-семицве...
13.3.2009, 13:37 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Саш :icon_49: сестра на красных жугулях это женский код) менструальный цикл) это.
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 13:41 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Цитата
А если бы это был красный лексус
Саша красный лексус бывает раз в месяц только у жён алигархов :862:
13.3.2009, 13:44 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 13.3.2009, 13:37) *
Саш :icon_49: сестра на красных жугулях это женский код) менструальный цикл) это.

Да... что-то я и правда торможу. Но про жигули первый раз такое слышу. Хотя мог бы конечно догадаться... Ну да, тормоз. Мы, великие мыслители, все такие - слегка от жизни повседневной оторванные.
цветик-семицве...
13.3.2009, 13:52 · Re: Блинский фиг....
Аватар
не чего, я тя все равно люблю)
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 14:08 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Во как начали с 6 куч и жигулями а кончили любовью :icon_25: :287ebb6fa571:
Andrey
13.3.2009, 19:57 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
ну, ребята, с красными жигулями это.. конечно..

хотя я вот еще слышал "красная конница пришла"
цветик-семицве...
1.4.2009, 11:02 · Re: Блинский фиг....
Аватар
ну, вот :d2ffdf6109ca08cf455: кошмарик утащил учебник у старшей дочи и ночью сгрыз. пришлось заказывать в лабиринте новый...хочу укусить кого нить...ррррррррррррррррр
Волк
1.4.2009, 11:29 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Укуси своего кашмарика Лучще всего за ухо Рррррррррррррр :15e:
цветик-семицве...
1.4.2009, 11:30 · Re: Блинский фиг....
Аватар
укусила. легче не стало...
Волк
1.4.2009, 11:43 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Тогда укуси свою школьницу чтоб книжки не разбрасывала
цветик-семицве...
1.4.2009, 12:53 · Re: Блинский фиг....
Аватар
укушу

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P9280269.jpg (40.27 килобайт)

6.4.2009, 17:45 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
Ну что ребяты и девчаты, завтра можете меня начинать "поздравлять". Сегодня я ещё руководитель департамента, а завтра уже простой российский безработный. Вот, съездил сегодня в Питер...
voron
6.4.2009, 18:31 · Re: Блинский фиг....
Аватар
это как?
6.4.2009, 18:40 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
Цитата(voron @ 6.4.2009, 19:31) *
это как?

А это так. С нового года мой основной клиент ГАЗ и "Крайслер" в связи с кризисом прекратили перевозки. Мой участок совсем перестал приносить доход, и перспектива туманна. Сегодня я приехал, меня новое начальство спрашивает: "В ближайшие пару месяцев сможешь дать прибыль?" Я им говорю - нет. Даже если собой и девчёнками своими приторговывать начну, всё равно будем в минусе. Меня спрашивают: "Так вы не соответствуете занимаемой должности?!" (Это после почти пяти лет успешной работы). Я отвечаю - "считайте как хотите, Вам надо, чтобы я написал заявление?" Мне ответили - пиши. Я написал. Вот и всё. После этого мне быстро насчитали зарплату (самое смешное, что вместе с премией!) и вот я уже с 07.04.2009 г. пополняю ряды бездельников и тунеядцев... Так-то вот невесело. Аж покурил сегодня...
цветик-семицве...
6.4.2009, 18:47 · Re: Блинский фиг....
Аватар
Саша мне очень жаль... а знаешь, число семь - это число удачи. я уверенна тебя ждет успех. я в тебя верю!
6.4.2009, 18:57 · Re: Блинский фиг....
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 6.4.2009, 19:47) *
Саша мне очень жаль... а знаешь, число семь - это число удачи. я уверенна тебя ждет успех. я в тебя верю!

Мне тоже жаль. А что делать? Ладно, не первый раз меня моськой об асфальт, прорвёмся.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

26 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему