Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почём нынче настоящий репетитор по математике?

AnygierIpieri
10.3.2009, 4:18 · Почём нынче настоящий репетитор по математике?
Аватар
Интересный факт случился вчера вечером. Мой любимый племянник не так давно занимается с репетитором по математике. Предмет даётся ему не легко, поэтому он всячески хочет уйти от ”ненужных» заданий.
И вот как-то раз, когда преподаватель в очередной раз хотел дать домашнюю работу, моё чудо как запищит: “Ай, ай, ай, о моя рука, она невероятно сильно болит!”, а через некоторое время добавил: «Ух, если бы Вы пожалели меня и не давали мне никаких заданий, то возможно она успокоилась бы гораздо быстрее!». Репетитор разнервничался и стал быстро говорить о том, что когда он учился в техникуме...
… И в этот момент в зал зашла сестра и с удивлением спросила: «Как, неужели у Вас не высшее образование по математике? Мне ужасно охото взглянуть на Ваш диплом!».
Видели бы Вы лицо этого несчастного — как оказалось, у этого проходимца вообще нет профильного образования по математике. И по призванию он — только подумайте - слесарь!!!
Ситуация возмутительна до предела. Ну и что, что этот лжец не имел на руках поддельного диплома, а ведь многие сегодня получают высшее образование через кассу.

Хотел бы выслушать ваше мнение. Может у кого-то ещё случалось нечто подобное?

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
цветик-семицве...
10.3.2009, 12:42 · Re: Почём нынче настоящий репетитор по математике?
Аватар
я знаю одного электрика который готовил моего друга по физики) для поступления в институт. и удачно меж прочим. и знаю одну особу с красным дипломом филолога пишущего с ошибками. а еще мама одноклассницы моей дочи (4 класс) работает в депо автобусов- диспетчером. и подрабатывает репетитором( русский, матем.) мальчика. который учится в 10 классе.

все относительно. и диплом не показатель.
Zoonnexaw
11.3.2009, 12:44 · Re: Почём нынче настоящий репетитор по математике?
Аватар
Невероятная ситуация. А ведь правда, cейчас крайне тяжело найти cпециалиста, который захочет зарабатывать частным преподаванием. Обычно у них и так нет проблем с работадателями, да и берут они во много раз больше. А выход всё же имеется — доверенные сервисы, существующие уже давно. К примеру я, для своей дочери нанимаю репетиторов в сервисе репетиторы в Москве. Его нам посоветовал классный руководитель. И никогда не было никаких проблем. Почти все найденные через этот портал преподаватели стали друзьями семьи.
Когда-то нам приходилось искать репетиторов при помощи бегущей строки, но этот вариант совершенно неудобен, ведь частных преподавателей никто не проверяет. А тут, если поступает отрицательный отзыв на репетитора — его анкета вовсе никогда не будет на страницах этого портала.
Маленькая Фея
11.3.2009, 14:02 · Re: Почём нынче настоящий репетитор по математике?
Аватар
По поводу наличия-отсутствия диплома всегда анекдот вспоминаю:
"-Алло, здравствуйте, это прачечная?
- Хреначечная!! Это институт культуры!"
Все относительно, как уже говорилось выше.
По поводу цены тоже.
Я искала репетиторов сыну по знакомым, кто с кем занимался...
цветик-семицве...
11.3.2009, 16:14 · Re: Почём нынче настоящий репетитор по математике?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 11.3.2009, 14:02) *
По поводу наличия-отсутствия диплома всегда анекдот вспоминаю:
"-Алло, здравствуйте, это прачечная?
- Хреначечная!! Это институт культуры!"
Все относительно, как уже говорилось выше.
По поводу цены тоже.
Я искала репетиторов сыну по знакомым, кто с кем занимался...

знакомая шутка КУЛька на Левобережном)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему