Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рекомендации по покупке/сборке компьютера

Создатель Миро...
7.3.2009, 21:38 · Рекомендации по покупке/сборке компьютера
Аватар
В зависимости от денег и планируемых задач, разным людям нужны разные компьютеры.
Написать универсальные советы трудно (не всегда все совпадает), но тем не мнее, поскльку на работе меня часто просят составить советы - что монжо купить за 400$ или 1000$, написал некие общие рекомендации - то есть список запчастей, из которых может состоять компьютер.
Это не значит, что надо собирать самому - можно распечатать и прийти в фирму с таким листком, потребовав собрать такой или строго аналогичный.
Если интересно иметь под рукой все рекомендации - то на этот случай есть ссылка "скачать книжку", в кторой собраны все рекомендации вместе.
Читать рекомендации здесь, рекомендации обновляются каждый квартал (раз в 3 месяца)
http://grigklub.narod.ru/komp/2009_1_kv/Index1.HTML
mаster
3.10.2009, 22:38 · Re: Рекомендации по покупке/сборке компьютера
Нет аватара
Я бы рекомендовал к покупке процессоры интел, а не амд. Интеловские процессоры меньше энергии потребляют.
Создатель Миро...
17.10.2009, 21:27 · Re: Рекомендации по покупке/сборке компьютера
Аватар
Это все время меняется. И еще зависит от марки процессора, и у Интела, и у АМД есть горячие и холодные процессоры.

Вышел очередной сборник рекомендаций
http://grigklub.narod.ru/komp/2009_3_kv/Index1.HTML
Torex
18.10.2009, 22:53 · Re: Рекомендации по покупке/сборке компьютера
Нет аватара
Лучше всего для компьютера покупать недорогие детали, так как всё равно придётся их менять.
Enigmatic
25.7.2010, 22:55 · Re: Рекомендации по покупке/сборке компьютера
Аватар
А мы приобрели ноут с Виндовс7, отдали установить там же, в магазине Офис.
Я против была, но так получиось. Так они. умники, запустили винду, а диск в 500 Гиг(!!!!!!) не разбили. Пришлось мне разбивать встроенной в винду программой, а она не разбивает, как я хочу! :icon_70:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему