Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Позор нашей попсы

, Хочется плеваться

Волк
27.2.2009, 19:56 · Позор нашей попсы
Аватар
Полный провал Максим (МакSим) [НЕ МОНТАЖ!!!]
Волк
27.2.2009, 19:58 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Позор Витаса !!!
Волк
27.2.2009, 19:59 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Позор! Кристина Орбакайте на премии МУЗ-ТВ
Москва, Олимпийский. Кристина Орбакайте опозорилась перед миллионами
Волк
27.2.2009, 20:01 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
КАК ЛОХАНУЛАСЬ ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО!!!
Волк
27.2.2009, 20:03 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
ПОПСА БЕЗ ФАНЕРЫ Киркоров поётhttp://www.youtube.com/watch?v=PodqOwEiX1c
Волк
27.2.2009, 20:05 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
ПОПСА БЕЗ ФАНЕРЫ! / КИРКОРОВ - Единственная моя
Волк
27.2.2009, 20:07 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
ПОПСА БЕЗ ФАНЕРЫ! / ВИТАС - Улыбнись
voron
28.2.2009, 12:29 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Цитата(Волк @ 27.2.2009, 20:07) *
ПОПСА БЕЗ ФАНЕРЫ! / ВИТАС - Улыбнисьhttp://www.youtube.com/watch?v=Tg4DyvI_aqc

а что от них еще можно ждать? и чему тут удивляться? я удивляюсь только тому, что они собирают полные залы...тем людям, что идут слушать магнитофон...
Создатель Миро...
28.2.2009, 16:27 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
А прыгать и петь сложно :)
Я никогда не возражаю, когда играет фонограмма :)
Ведь иду смотреть, как они прыгают :)
voron
28.2.2009, 19:28 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 28.2.2009, 16:27) *
А прыгать и петь сложно :)
Я никогда не возражаю, когда играет фонограмма :)
Ведь иду смотреть, как они прыгают :)

Пение под фанеру - это суррогат пения, мне жаль, что вам нравится дешевая музыка...а петь и прыгать, как вы написали..посмотрите нормальные концерты (где записано пение вживую) и вы помете разницу...
Красотулька
17.10.2009, 19:09 · Re: Позор нашей попсы
Нет аватара
Очень плохо то что многие наши звёзды поют под фонограмму. Это же практически обман зрителей. Хорошо что этим занимаются не все звёзды.
MэээээH
18.10.2009, 7:51 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Цитата(Красотулька @ 17.10.2009, 20:09) *
Очень плохо то что многие наши звёзды поют под фонограмму. Это же практически обман зрителей. Хорошо что этим занимаются не все звёзды.

А можно примеры в студию????? желательно из ПОП.
Black_Romance
13.4.2011, 9:46 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
По-моему, весь поп-жанр - позор музыки.
А прыгают и бегают по сцене и артисты оперетты, при этом поют. Они умеют правильно петь (не все, конечно), поэтому и голос у них не трясётся, и дыхание не сбивается. А попсовые подскоки и кривлянье на сцене - ужас.
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 17:05 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
У нас на эстраде сейчас наверное почти никто без фанеры не поет. Даже те кто имеет более или менее вокальные данные не брезгуют этим делом. А уж кто не имеет... Только такие "артисты" как Максим, увереные, что у них талант поют тем чем природа обделила. )
Волк
25.6.2011, 18:10 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Цитата(Александр @ 25.6.2011, 18:53) *
"Звёзд" тоже понять можно - чего им корячиться-то? Если с концертов они получают копейки. Да и публике в большинстве своём по фигу. А вот на корпоративах и приват-концертах можно и выложиться по полной. Там совсем другие деньги.

Вот этим и всё сказано вот оно сегодняшнее уважение к людям Зачем корячится перед быдло всё равно навара нет
Александр
25.6.2011, 19:06 · Re: Позор нашей попсы
Нет аватара
Цитата(Волк @ 25.6.2011, 18:58) *
Вот этим и всё сказано вот оно сегодняшнее уважение к людям Зачем корячится перед быдло всё равно навара нет

А причём тут уважение? Ты бы стал возить туристов, если б тебе предложили чистой прибыли... ну рублей 100 в день? Из уважения. Что-то я сомневаюсь. За штуку может уже и стал бы. А за три ещё и развлекал бы их всю дорогу. Или я не прав?
Можно уважать сколько угодно и кого угодно, но работа должна ещё и деньги приносить. Что тут странного?
Волк
25.6.2011, 19:37 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Да я понимаю это Вот поэтому и решил помотреть Почему наши бедные попф-звёзды не уважают зрителей Да потому что им всё равно придут они или не придут Тьфу на них Свои скромные гроши они и так получат Вот Сам посмотри ну разве можно за такие деньги выкладываться Лидером по гонорарам за концерты среди российских звезд является Алла Пугачева. Ее средний гонорар за концерт - от 30 до 40 тыс. долларов. Примерно столько же зарабатывает за сольный концерт ее бывший муж Филипп Киркоров, а также всегда веселая Верка Сердючка и всегда душевная София Ротару. Рейтинг гонораров звезд отечественной эстрады составил еженедельник "Аргументы и Факты".

Но недавно к четверке самых высокооплачиваемых звезд российской эстрады присоединился еще один певец - Дима Билан. Он в несколько раз поднял свою ценовую планку после успешного выступления на "Евровидении", где он занял второе место. Теперь он просит за свое выступление до 30 тыс. долларов, в то время как еще полгода назад он готов был петь и за 5 тысяч.

Следующая группа звезд просит за концерты от 15 до 30 тыс. долларов.

Столько стоят выступления Ирины Аллегровой, Валерии, Лаймы Вайкуле, Кристины Орбакайте, "ВИА-Гры", Валерия Леонтьева, Николая Баскова, Маши Распутиной, Олега Газманова, Витаса, "Мумий Тролля", Земфиры, "Машины Времени".

Все упомянутые артисты, вне зависимости от сборов за концерт, заранее требуют выплатить им гонорар. Однако единственное исключение в этой группе - Валерий Леонтьев, который работает на кассу без всякой предоплаты, то есть когда гонорар за выступление самым прямым образом зависит от количества зрителей.
От 10 до 16 тыс. долларов

Столько просят за выступление в городах России Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Владимир Кузьмин, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Лариса Долина, Наталья Ветлицкая, Жанна Фриске, Надежда Бабкина, Катя Лель, Наташа Королева, Лолита, Жасмин (ее "стоимость" значительно подскочила после скандального случая с избиением), "Глюкоза", "Любэ", "Дискотека Авария", "Ума Турман", "Блестящие", "Премьер-Министр", "Звери".

От 7 до 10 тыс. долларов

Следующая ступень – Дмитрий Маликов, Лев Лещенко, Юрий Антонов, Михаил Боярский, Борис Моисеев, Александр Маршал, Николай Носков, Сергей Мазаев, Валерий Сюткин, Анастасия Стоцкая, Диана Гурцкая, "ЧайФ", "Отпетые Мошенники", "А-Студио", "Hi-Fi", "Не Пара", "Ногу Свело" (цена поднялась после саундтреков к нескольким кинолентам и проектам - в том числе реалити-шоу "Последний Герой" и фильму "Турецкий Гамбит").

От 5 до 7 тыс. долларов

Такую сумму зарабатывают за сольный концерт Алена Апина, Татьяна Буланова, Лада Дэнс, Юлия Чичерина, Вика Циганова, Слава, Света, Алексей Глызин, Владимир Маркин, Нарцисс Пьер, Стас Пьеха, "Иванушки", "Ассорти", "Гости из Будущего", "Пропаганда", "Земляне"
От 2,5 до 5 тыс. долларов

Такой гонорар выдают за концерт Владу Сташевскому, Найку Борзову, Марине Хлебниковой, Наталье Гулькиной (и "Мираж" в свое время был "на высоте"), Виктору и Ирине Салтыковым, Юле Савичевой, Линде, "Самоцветам", "Краскам", "Вирусу".

От 1,5 тыс. долларов

Столько готовы платить за выступление Прохору Шаляпину, Саше Айвазову, Кай Метову, Алисе Мон, Лене Перовой, не очень популярным солистам "Фабрики Звезд" и всяким более или менее известным "ВИА" - вокально-инструментальным ансамблям (например, "Поющие Сердца", "Красные Маки", "Веселые Ребята").

Ох как я их понимаю :icon_49:
Волк
25.6.2011, 20:40 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Цитата(Александр @ 25.6.2011, 21:11) *
Я только не понял - ты считаешь эти гонорары большими, или наоборот?

Конечно маленькие И мне их искренне жаль Ведь они так дёргаются целый час под фанеру Правда бывает одна радость когда за них и поездку и отель оплачивает устроитель концерта Правда и среди их находятся белые вороны Ну взять хотя бы Группа ДДТ. Причина даже не в статусе артиста, а в цене на билет. Чтобы российский артист был успешен, цена на билет должна быть доступной. В случае с Юрием Шевчуком доступность цены - это его личная инициатива. Деньги для него не важны, для него важно, чтобы люди смогли попасть на концерт. Большинство других артистов эти вопросы интересуют меньше.
Цитата взята из Интервью: "Многие звезды за деньги готовы на все" - Михаил Шурыгин
http://www.advertology.ru/article40012.htm
Ялини
25.6.2011, 21:00 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
так ДДТ- это и не попса...
Волк
25.6.2011, 21:08 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Цитата
Мы тоже за деньги готовы на всё.
Извени я не знаю кто это мы но я даже за большие деньги не стану делать то что мне не по душе
Цитата(Ялини @ 25.6.2011, 21:48) *
так ДДТ- это и не попса...

Да тут я погорячился Конечно они не попса поэтому до сих пор и остаются людьми
voron
25.6.2011, 21:22 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
прочитал снова..остаюсь при своем мнении, думаю, что правильном..позор нашей попсы в том, что они суть тех, кто из слушает - ни смысла, ни толку, ни труда (уметь открывать под фанеру рот и в особо впечатлительном месте свекнуть голой попкой, сиськой и.п.т. - и есть моветон...яркий пример (как бы меня не осуждали!), но маниакальное выдергивание попсы и называть это музыкой своей души..для меня это большая загадка, т.к это отсутвие и вкуса и мыслей..и желания думать..
voron
25.6.2011, 21:36 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
да..видимо, ты прав, я погорячился, но как то все любители попсы твердят о многозначительности..вот меня и завело..надо быть проще..но, сознаюсь, она меня так бесит..пойду покурю, подумаю...
подумал...пойду лучше послушаю БГ..кстати могу похвастаться - у меня есть полное собрание Баха - я уже месяца 4 слушаю по порядку...отхоралов просто улетаю..пошел в свой форум..
alecsey
26.6.2011, 6:32 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
http://video.mail.ru/mail/alecsey_77/196/198.html
тебе не понять)
alecsey
26.6.2011, 6:46 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
я сам люблю красиво но когда мы зажигаем) лудше нет ты гонишь)
твои песни мне нравятся)
50 процентов ты у нас определённый человек)
могу расшифровать
Ирина Евгеньев...
26.6.2011, 12:56 · Re: Позор нашей попсы
Аватар
Тема музыки почему-то всегда становится причиной таких споров! Жуть просто!
Фанера - она в нашей стране в принципе считается нормой. Даже если хорошие артисты, у которых ЕСТЬ голос, с этим не согласны. Их тоже особо никто не спрашивает. Попса не нравится – да, пожалуйста! Слушай то, что нравится, никто насильно не заставит ее слушать. Но спорить я не понимаю зачем. И не понимаю зачем обвинять людей в тупости от того что они слушают попсу. Это даже просто необъективно, это пристрастное мнение.
Да, я слушаю Лазарева! и Вику Дайнеко, и еще кучу кого. А кроме них я слушаю и шансон, и классику и рок и т.п. И я ни разу в жизни не утверждала, что попса лучше классики. И не стану. Но фишка в том - что это все разная музыка, это разные жанры, для разных случаев, настроений. Зачем все мешать в кучу и обильно уливать грязью? Или это и есть признак глубокого интеллекта и духовной возвышенности?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему