Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Одежка по наследству.

цветик-семицве...
25.2.2009, 15:41 · Одежка по наследству.
Аватар
донашивали ли ваши детки чужую одежду , и как вы к этому относитесь.
Волк
25.2.2009, 16:31 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Я в семье был младщий и всё донашивал за братом И зазарного в этом нечего не вижу Сейчас Настёнка Донашивает вещи за старщей сестрой Это нормальная практика в большенстве семьях
Samira
15.4.2009, 18:32 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Мы с сестрой погодки правильно написала иль нет незнаю, так вот маме нашей приходилось покупать все в 2 экземпляре иначе драки ссоры
а наши дети растут и носят все по наследству
первой я родила и уж мы расстарались такие чудесные вещи купили дочке моей, что потом перешло по наследству моему племяннику потом моему сынульке потом моей племяшке, но это вещи до года
обувь так переходит уже 9 лет потому что не экономим и покупаем дорогие вещи и они в хорошем состоянии и даже теперь можно и другим детям отдать поносить

я отношусь как вы уже поняли нормально к этому нет в этом ничего дурного и плохого
не значит что мы рожаем детей и не можем их обуть и одеть
и игрушками бывало менялись а что такого
дети быстро устают и нужно либо прятать на время игрушку потом доставать ее достанешь и опять радости много соскучались
бунтарка
15.4.2009, 20:33 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
моему братуне повезло.ибо я была старшей и он донашивал за меня.
Enigmatic
15.4.2009, 21:37 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 15.4.2009, 19:33) *
моему братуне повезло.ибо я была старшей и он донашивал за меня.

Платьица с бантиками донашивал? :84c93:
бунтарка
16.4.2009, 17:26 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
конечно нет. джинцы, спортивные костюмы, куртки, кофты, если конечно не совсем девчачьи...мама старалась нейтральную одежду купить...порой даже красную одежду носил. а что делать? если нам денег не хвотало даже маслом помазать хлеб...
Волк
16.4.2009, 18:48 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
А я был младьший и всё за братом донашивал что он порвать не успел А сейчас Младьшая внуча за старшей донашивает Даже каляску докатывала Маленькие так быстро растут что всё почти новое а кое что даже не ношенное моя столько первой покупала что даже одевать не успевали как та выростала
цветик-семицве...
16.4.2009, 21:53 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
я из многодетной семьи, но старшая) т.е. одежда у меня была практически новая ( мама изумительно перешивала старые взрослые вещи на нас,девчонок.) и Зое моей так же везет, а вот Элизабэт младшая в семье. пока от Зои через двух братцев и сестру дойдет) правда мы растем, а значит братцы из очереди уходят.
Gостья
29.9.2009, 19:24 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
младшая после старшей донашивает...а сын нет)деловой колбаса)Всё новое...и изнашивает до дыр
ОтсТАНЬ
2.10.2009, 9:51 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Я была первенец и я всё носила новое Донашивала за мной сестра
Иллюзия
2.10.2009, 16:44 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Я в семье старшая. Так что не за кем было донашивать. Сестра и братья меня намного младше, так что им ничего не досталось.
А племянники донашивают, хотя при разнице в 2,5 года они уже примерно одной комплекции, так что чую донашивать у них не получится)
цветик-семицве...
2.10.2009, 21:02 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
я тоже старшая, но некоторые вещи донашивала за младшими сестрами)
Torex
18.10.2009, 21:25 · Re: Одежка по наследству.
Нет аватара
Я донашивал в детстве чужую одежду. Я к этому относился с пониманием.
цветик-семицве...
7.5.2011, 5:16 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 16.4.2009, 22:41) *
я из многодетной семьи, но старшая) т.е. одежда у меня была практически новая ( мама изумительно перешивала старые взрослые вещи на нас,девчонок.) и Зое моей так же везет, а вот Элизабэт младшая в семье. пока от Зои через двух братцев и сестру дойдет) правда мы растем, а значит братцы из очереди уходят.

вчера сидела колготки Таси переберала :icon_49: так у нас в арсенале есть колготки монстры :icon_49: итак, данные колготки видели попы:
Сережки (сын подруги)
Зоя (моя)
Игорь(старший сын средней сестры)
Алина (младшей сестры дочь)
Пашка (младший сын средней сестры)
Бэт (моя)
ну и теперь вот Тася Сергевна их поливает :icon_49:
Ялини
7.5.2011, 5:44 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
ого!))
Сашенька
7.5.2011, 9:26 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
за мной Настя донашивает
цветик-семицве...
7.5.2011, 9:51 · Re: Одежка по наследству.
Аватар
Цитата(Ялини @ 7.5.2011, 6:32) *
ого!))

но они еще не чего) у нас еще 4 сестра есть. пока не замужем и без детей. отложим и ей в приданное :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему