Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Беременность и зубы

цветик-семицве...
25.2.2009, 15:20 · Беременность и зубы
Аватар
говорят что беременность разрушает зубы, как было у вас? я вот с первой посеяла пару зубиков. пила кальций шипучий, не помогло. а вот во время второй беременности пила кальций Д 3 Никомед. и зубы на месте.
Милашка
25.2.2009, 22:07 · Re: Беременность и зубы
Аватар
Сколько слышала, и на примере моей мамы, потери зубиков хлеще, чем при появлении зубной феи) А проблема довольно серьезная Я этого очень боюсь
цветик-семицве...
26.2.2009, 1:38 · Re: Беременность и зубы
Аватар
ну да...есть такая примета: детки наши зубы забирают себе. У Зои отличные зубы. А у Лизы небольшие проблемы с зубами. налет темный. вот на днях ездили к врачу - чистили. говорят особенности эмали. но если не счищать, то кариес постучиться в двери или быстрее всего в губки)
Enigmatic
25.4.2009, 22:35 · Re: Беременность и зубы
Аватар
Надо очень тщательно подбирать витамины для беременных. Их на самом деле очень много, и можно подобрать, учитывая картину состояния здоровья беременной. или же дополнительно вводить то, чего не хватает. Железа, например. или же кальция, согласно нашей теме о зубах
цветик-семицве...
4.4.2010, 7:15 · Re: Беременность и зубы
Аватар
зубы сейчас не теряю, но эмаль так истончилась, что не могу. волком (сорри) вой. зубы болят от всего: от воды, воздуха, еды, слюны. полость санирована. зубы в норме. просто острая нехватка кальция(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему