Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Купание во время беременности?

цветик-семицве...
25.2.2009, 15:16 · Купание во время беременности?
Аватар
А как вы относитесь к купанию во время беременности?
Enigmatic
25.2.2009, 15:55 · Re: Купание во время беременности?
Аватар
По опыту прошлой беременности могу сказать, что можно даже в бассейн с хлорированной водой ходить.
Главное, следить за личной гигиеной + не допускать дисбактериоза + придирчиво выбирать бассейн(чтобы собственно и в бассейне строго следили за здоровьем посетителей и состоянием бассейна).
Почему так важно не допускать появления дисбактериоза.
Потому что появление молочницы(норма для беременных) - это отражение состояние кишечника беременной.
Лучше это объяснит доктор. Но насколько я знаю, молочницу у беременной не убрать одним кремом или свечами. Надо сначала остановить рост бактерий свечами или кремом, затем заселять флору "хорошими бактериями". Только в таком случае снижается риск возникновения повышенного роста бактерий снова.
Зачем такой экскурс?
Только так, будучи подготовленной хотя бы информативно и, конечно же, будучи здоровой, женщина на продолжении всей беременности может жить активной жизнью, купаться и плавать практически в любой воде: водопроводной, интенсивно хлорированной(бассейн), в открытых водоемах.
цветик-семицве...
25.2.2009, 16:03 · Re: Купание во время беременности?
Аватар
вот, а я боялась в бассей ходить) именно хлорки боялась
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему