Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Домашняя библиотека

бунтарка
21.2.2009, 23:09 · Домашняя библиотека
Аватар
Какие авторы у вас в домашней библиотеке?
voron
22.2.2009, 9:48 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
даже не смогу перечслить..очень много, в связи с переездом библиотеку сократил на 3\4...
цветик-семицве...
22.2.2009, 11:05 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
классика собранная родителями моего мужа: Пушкин,Есенин,Ахматова ...
дополняемая теперь нами: любимый на данный момент автор мужа- Лукьяненко и научные труды психологов-это моё) огромная коллекция детских книжек. с 50-х годов собираемая. вечернее чтение требует интересных авторов и новых впечатлений)
бунтарка
22.2.2009, 11:28 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
Цитата(voron @ 22.2.2009, 9:48) *
даже не смогу перечслить..очень много, в связи с переездом библиотеку сократил на 3\4...

мы хоть и не переезжаем, но из-за нехватки места в шкафу (ибо я помешана на книгах и покупаю много), решили не классику, собираемую в ссср, отдать в библиотеку...
Создатель Миро...
25.2.2009, 23:35 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
В электронный век это уже странный и устаревший вопрос.
ДИСК с надписью "10 тысяч книг, 1000 авторов"
Второй диск "Лучшая фантастика" :)
А что качаю... гм... все подряд - что советуют, и что случано попадается на глаза, большая часть тут же выбрасывается, впрочем, поскольку книга это 1 мб, а жесткие жиски сейчас по 500 гб, то можно и не выбрасывать - мало ли, мне не понравилась книга, понравится жене или детям.
цветик-семицве...
26.2.2009, 1:20 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
понимаю что в электронном виде проще, но не могу блин читать с экрана...мне шелест страниц нужен, запах переплета, вес книги в руке. возможность поставить заметку и быстрота просмотра нужных моментов. стара я...
Злюка
27.3.2009, 21:56 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 26.2.2009, 1:20) *
понимаю что в электронном виде проще, но не могу блин читать с экрана...мне шелест страниц нужен, запах переплета, вес книги в руке. возможность поставить заметку и быстрота просмотра нужных моментов. стара я...

Присоединяюсь целиком и полностью. Ну и специальность обязывает... Филолог я по образованию. Вот.
Разумеется, авторов перечислять - нечего и думать даже. Много слишком. Домашняя библиотека приличная. Взрослая и детская, но сын уже мои книги потаскивает потихоньку.
сладкая
26.9.2011, 14:51 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
Классика по школьной программе.
Консуэло
27.9.2011, 12:46 · Re: Домашняя библиотека
Аватар
Цитата(бунтарка @ 21.2.2009, 21:09) *
Какие авторы у вас в домашней библиотеке?

Чего у меня только нету) :icon_49: Толстой, Булгаков, Достоевский, Пастернак, Набоков, Коллинз, Золя, Флобер,Бальзак, Гюго, Ан и Серж Голон, Мопасан, Санд, Стендаль, Уайльд, Саган, Боанте, Митчелл, Флоренс. Мураками, Маркес, Коэльо, Куатье, Вишневский, Майер.
Авторы книг по психологии, Курпатов, Козлов, Леви)
Есть еще электронная библиотека) В ней так же как в обычной, присутствует много произведений тех авторов, которых назвала)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему