Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Страшилки во время беременности.

, Чего боятся будущие родители во время беременности мамочки?

цветик-семицве...
Улыбочку! 19.2.2009, 10:44 · Страшилки во время беременности.
Аватар
интересно чего боятся беременные женщины? гормоны не на шутку разыграливаются в тот период и иногда такое привидется :super_smilies105: я например боялась или ранних родов, или наоборот переношу) все казалось недохожу положенное время, рожу раньше срока. и предется в больнице ребенка оставить...или наоборот долго ходить буду и ребенок отравиться околоплодными водами. муж боялся, что двойня будет) у меня в родне есть двойняшки.

а вы,милые мамочки и папочки чего боялись? или боитесь? :84c93:
Enigmatic
25.4.2009, 22:32 · Re: Страшилки во время беременности.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 19.2.2009, 10:44) *
интересно чего боятся беременные женщины? гормоны не на шутку разыграливаются в тот период и иногда такое привидется :super_smilies105: я например боялась или ранних родов, или наоборот переношу) все казалось недохожу положенное время, рожу раньше срока. и предется в больнице ребенка оставить...или наоборот долго ходить буду и ребенок отравиться околоплодными водами. муж боялся, что двойня будет) у меня в родне есть двойняшки.

а вы,милые мамочки и папочки чего боялись? или боитесь? :84c93:

Я очень боялась скорости. Просто до полуобморока.
Martisha
13.7.2009, 4:58 · Re: Страшилки во время беременности.
Аватар
Я боялась, что мой первый ребенок (сынуля) будет не от того мужчины, на которого я думаю, хотя точно знала, что другой мужчина тут абсолютно ни при чем :5d: . А во время второй беременности неопытная врачиха напугала меня тем, что у меня может родиться умственно неполноценный ребенок (и вообще - с чего только она это взяла???), я уже думала, что беременность прерывать придется; однако я настояла на дополнительном обследовании и лечении, и в итоге я родила абсолютно здоровую девочку. :icon_76:
цветик-семицве...
13.7.2009, 10:13 · Re: Страшилки во время беременности.
Аватар
читаю и удивляюсь) ну прям моя история)
Martisha
14.7.2009, 19:06 · Re: Страшилки во время беременности.
Аватар
цветик-семицветик, а у тебя что было?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему