Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Новости о команде "Динамо"(Киев)

бунтарка
Товарищи, внимание - внимание! 19.2.2009, 0:31 · Новости о команде "Динамо"(Киев)
Аватар
Юрий Семин считает, что от "Динамо" отвернулась удача

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после домашней ничьей в первом поединке 1/16 финала Кубка УЕФА с "Валенсией" (1:1) признался, что у его команды хватает проблем, но с оптимизмом высказался об исходе двухраундового противостояния.

- Жребий свел нас с очень серьезным соперником, что "Валенсия" сегодня и продемонстрировала, - приводит официальный сайт бело-голубых слова Семина. - Особенно хорошим был контроль мяча у испанских футболистов. Забив нам быстрый мяч, они очень умело вытягивали наших ребят в надежде сыграть на контратаках. Конечно, если бы был забит второй мяч, для нас было бы все кончено. В нашем же случае интрига сохраняется. Обидно за непонятное удаление Милевского, поскольку в этот период времени мы явно перехватили инициативу. У нас были все шансы забить второй мяч, но не получилось. На мой взгляд, команда играла достаточно неплохо, но в определенных эпизодах от нас отвернулась удача.

Были у нас сложности с перестановками. После травмы Диакате у нас был лишь один матч, в котором мы могли наиграть Несмачного на правом фланге, а Бетау в центре защиты. Также была неопределенность с участием Нинковича в матче, поскольку Милош также получил повреждение в последнем контрольном матче на сборе. Как видите, проблемы были, но двухраундовая дуэль продолжается, и мы готовимся к ответному поединку.

- Не показалось ли вам, что "Валенсия" сегодня сыграла слабо?

- Это ваше мнение. Я считаю, что "Валенсия" - команда экстракласса. Испанцы имеют в своем составе игроков мирового уровня, на данный момент идет в лидирующей группе в чемпионате страны… Такой соперник слабым быть не может.

- После удаления Милевского сложилось впечатление, что футболисты "Динамо" просто не знают, как преодолевать защиту соперника. Как вы оцениваете функциональное состояние своих подопечных?

- Я оцениваю их состояние как очень хорошее. Особенно, учитывая тот факт, что это был наш первый официальный матч в 2009 году.

- Не показалось ли вам, что сегодня судейство было предвзятым?

- Я не знаю, каким оно было, но несколько странных решений не в нашу сторону все же было. И это, думаю, заметили, как болельщики на трибунах, так и те, кто находился на поле.

- Не считаете ли вы, что такой игрок, как Милевский, должен контролировать свои эмоции на поле, из-за чего ему была показана первая желтая карточка?

- Наверное, вы правы. Но есть еще один момент: как он себя должен был контролировать, когда его бьют по двум ногам, а судья предупреждает почему-то его? Посмотрите повтор по телевизору - и вы согласитесь со мной.
Enigmatic
9.4.2009, 14:22 · Re: Новости о команде "Динамо"(Киев)
Аватар
Сегодня «Динамо» и «Шахтер» сыграют в четвертьфинале Кубка УЕФА
Сегодня «Динамо» и «Пари Сен-Жермен» проведут первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА сезона 2008/2009. Начало матча в 21:45.

Сегодня также донецкий «Шахтер» и марсельский «Олимпик» проведут первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА. Начало матча в 19:30.

Первый матч пропустит защитник киевлян Тарас Михалик из-за травмы. Также продолжает восстанавливаться после повреждения нападающий Артем Кравец, которой, возможно, сможет принять участие в ответной игре. В то же время, отбыл дисквалификацию полузащитник Огнен Вукоевич, и хорват наверняка появится в стартовом составе.

ПСЖ проведет оба четвертьфинальных поединка Кубка УЕФА без Сильвена Армана. Правый защитник получил травму колена две недели назад. Еще один защитник Сами Траоре получил травму в матче 30-го тура против «Ниццы». По словам врачей парижан, участие футболиста в матче с «Динамо» находится под вопросом.

У «Шахтера» нет проблем с составом. Дисквалифицированных игроков сейчас нет ни в украинском, ни во французском клубе, однако велика вероятность, что они перед ответным матчем появятся.
Enigmatic
25.4.2009, 22:45 · Re: Новости о команде "Динамо"(Киев)
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 9.4.2009, 14:22) *
Сегодня «Динамо» и «Шахтер» сыграют в четвертьфинале Кубка УЕФА
...

Сыграли. Ждем 30 апреля, полуфинала :icon_25: Будут играть друг с дружкой "Динамо" и "Шахтер" на стадионе "Динамо" в Киеве
Vestel
17.10.2009, 22:28 · Re: Новости о команде "Динамо"(Киев)
Нет аватара
Динамо конечно же послабее чем спартак и цска. За ними не угнаться.
Enigmatic
25.7.2010, 22:52 · Re: Новости о команде "Динамо"(Киев)
Аватар
А как-то немного подрастеряла новости о Динамо. По ттем каналам, что у меня есть, их не транслируют, а в новостях спорта (4 минуты всегда длятся) не всегда Динамо помещается. :icon_19:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему