Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале

, форвард “Арсенала” Андрей Аршавин дал оценку первому своему матчу в Ан

goalnews
10.2.2009, 10:48 · Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале
Нет аватара
Андрей Аршавин заявил, что ему необходимо некоторое время, чтобы адаптироваться в новой команде.

“До этого я никогда не играл за пределами России. Сейчас я испытываю абсолютно новые ощущения и многое познаю. Тут все новое для меня. Поэтому мне необходимо немного времени, чтобы привыкнуть к новой стране, языку и команде. Я лично не сомневаюсь, что все сделал правильно и принял верное решение. Я очень надеюсь, что мне помогут адаптироваться. Меня тут приняли очень хорошо. Я еще не познакомился со всеми, но у меня все впереди. У меня не было пока что времени поговорить со всеми”, - заявил Аршавин.

другие футбольные новости здесь

Модераторы не сочти за спам!
Желающие обменяться ссылками пишите в ICQ: 351704646
Стрекоза
11.2.2009, 12:59 · Re: Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале
Аватар
Цитата(goalnews @ 10.2.2009, 10:48) *
Модераторы не сочти за спам!

А по-моему, это и есть спам ;)

По теме:
Удачи Аршавину в Арсенале и поменьше протирать там скамейку, что ему будет очень-очень непросто.
voron
11.2.2009, 14:24 · Re: Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале
Аватар
и что такого в переходе Аршавина? если уж в зените было видно, что играет периодами и под настроение и все комментаторы, особливо не очень умеющий комментировать и ужастный орлов, типа оправдательно - мол, ничего, устал..то в арсенале и английском футболе, где настрой и борьба практически всегда...ашавина (не дай бог, конечно) быстро задвинут на скамейку, ибо не привык долго играть в полную силу, да и не зачем было, уровень нашего футбола страшен..не будем обольщяться..но удачи, клнечно, желаем, а куда без нее?
Vestel
17.10.2009, 22:33 · Re: Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале
Нет аватара
Аршавин очень сильный игрок. Я не удивлён, ито что его переманили за рубеж.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему