Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ходите в театр?

бунтарка
31.1.2009, 17:26 · Ходите в театр?
Аватар
Когда вы впоследний раз были в театре? Помните какой это был спектакль? Какой? А самый первый поход в театр помните? Какие чувства испыталм? Часто ходите в театр? В какой ходите чаще всего и почему?
кошка
3.2.2009, 11:57 · Re: Ходите в театр?
Аватар
"Белая гвардия"
т.Моссовет. Ольга Остроумова моя любимая актриса в этом театре.
первый поход был в детстве глубоком. помню сказка была)а что и где уже не помню.
voron
3.3.2009, 22:44 · Re: Ходите в театр?
Аватар
Был в театре достаточно давно - гастроли Ленкома, когда бывал в Москве в течении длительного времени, то смог посмотреть весь репертуар Ленкома, но это отдельная тема..
Самое первое посещение помню, но тогда не впечатлило совершенно - посещение театра было в нагрузку (оперетта)...
совершенно четко помню первое посещение московского театра - это Таганка, в 1985, даже помню число 20 января, был мороз...пошел по совету друзей, был проездом с ними (они улетали в 17-00, а у меня самолет в 2 ночи, ...на удачу пошел, ...билеты спрашивали у выхода из вагона метро, а мне повезло - прошел по контромарке (бесплатно), смотрел "Добрый человек из сезуана", был пострясен основательно и навсегда..после этого стараюсь посещать только хорошие театры и спектакли, по рекомендациям и отзывам..
Enigmatic
7.12.2010, 18:49 · Re: Ходите в театр?
Аватар
Не помню, когда была в последний раз, где-то в 2007 или 2008.
Была на постановке в оперетте с небольшим мужсикм стриптизов в конце-)
voron
10.12.2010, 23:34 · Re: Ходите в театр?
Аватар
купили билеты на балет, ...я был очень давно.. на балете.впечатления опишу, как всегда правильно и честно..это после 5 января, ..получается - ждите.
цветик-семицве...
11.12.2010, 6:51 · Re: Ходите в театр?
Аватар
ждем)
впоследний раз была год назад, в ЦАТРА на детском спектакле "доктор Айболит"
Black_Romance
13.4.2011, 10:03 · Re: Ходите в театр?
Аватар
Обязательно хожу, чаще раза в месяц не получается. Последний из особо запомнившихся МХТ Горького, спектакль "Мастер и Маргарита". Из последних, куда ходила - Московский театр оперетты, оперетта "Принцесса цирка", состав исполнителей разочаровал.
В театрах особенный запах. Но в каждом театре он ещё особенный. Но в театрах всех такой запах, радикально отличающийся от запахов музеев, выставок, концертных залов и т.д. Безумно люблю запах театра московской оперетты)
Недавно бегала за кулисами театра "Новая опера", споткнулась о шнур, упала, чуть не порвала платье, но была довольная-довольная) Безумно люблю театр.
ОлИс
13.11.2011, 16:05 · Re: Ходите в театр?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 31.1.2009, 15:26) *
... Часто ходите в театр?...

Хожу часто. Из последних, что особенно выделю, это "Женитьба" по Гоголю в Александринке. На сцене лёд, актёры на коньках... Я сперва подумала - что за "цирк" (вообще, не люблю классику с "фокусами")? А посмотрев до конца, мне понравилось. Считаю, что удалось всё-таки В. Фокину гармонично всё "сплести". Рекомендую всем.
voron
13.11.2011, 23:42 · Re: Ходите в театр?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 31.1.2009, 14:26) *
Когда вы впоследний раз были в театре?

с этого ноября получается каждую неделю, вот и вчера..
цветик-семицве...
14.11.2011, 11:50 · Re: Ходите в театр?
Аватар
Цитата(voron @ 13.11.2011, 20:42) *
с этого ноября получается каждую неделю, вот и вчера..

смотрю название темы в активных. ну думаю ворон. и точно) ох,ворон я Вам по хорошему завидую :icon_54:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему