Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умеете ли вы флиртовать?

alico4ka
С любовью! 17.3.2009, 12:20 · Умеете ли вы флиртовать?
Нет аватара
Способы знакомства для мужчин. to_become_senile.gif

В очереди:
- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил вермишель, а что с ней делать, не очень представляю. (А можно я всегда буду с вами консультироваться?

У киноафиши:
- Девушка, посоветуйте, что сейчас можно посмотреть? А давайте я вас приглашу и мы попробуем попасть туда-то - если мы с вами будем вместе, меня устроит любой фильм.
На улице:
- Добрый день . У меня к вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует: как бы вы отказали тому молодому человеку, который подошел бы к вам, улыбнулся и сказал: «Давайте познакомимся»?

Способы знакомства для женщин:

Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения флиртуют с каждым мужчиной, независимо от того, находят ли они его привлекательным. Это делается для того, чтобы быстрее понять, стоит ли мужчина внимания. Уже через несколько минут общения женщины решают для себя этот вопрос и продолжают разговор, либо полностью теряют к интерес мужчине. Женский флирт - тонкая и многозначительная игра в соблазнение. Учиться этому искусству необходимо каждой девушке.

- Стреляйте глазками, - самый эффективный способ. Есть правило трех взглядов. Но метод благородных девиц «в угол - на нос - на объект» не годится.

Эффективнее играть в гляделки так:

Долго и пристально посмотреть - пока не поймаете встречный взгляд. Отвести глаза в сторону.

Посмотреть снова - искренне улыбнуться.

Бросать случайные короткие дружелюбные взгляды.

Умный мужчина, готовый к знакомству, все поймет правильно. А недогадливый валенок вам не нужен. Мужчинам тоже пригодится этот прием: получив в ответ на гляделки улыбку, идите в бой.

Прикосновение - еще один сильный элемент флирта. Существует два вида прикосновения: случайное и целенаправленное. Женщины ”случайно” придвигаются ближе к мужчине, сидя рядом с ним и касаются его бедром или грудью, неуловимо намекая на возможность близкого знакомства.

Одни из важных элементов флирта является голос. Для мужчины очень важна мягкость женского голоса, чем мягче голос женщины, чем он выше, чем более похож на голос, которым разговаривают с маленькими детьми - тем менее опасным он представляется мужчине.

girl_in_dreams.gif А вы согласны? Или согласились бы на свидание после знакомства?? ded_snegurochka2.gif
Сообщение отредактировал zloj - 17.3.2009, 13:22
Света-МК
17.3.2009, 17:11 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
я не умею флиртовать, как мне кажется....теорию знаю, но на практике, меня становится как-то не по себе все знания применять........
а на свидания обычно легко соглашаюсь.............
num1
23.3.2011, 17:05 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Нет аватара
о даа biggrin.gif
BetterThanYour...
24.3.2011, 7:15 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
умею и еще как)
imp
24.3.2011, 7:23 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
да) есть такое дело) люблю флирт)
Di_
24.3.2011, 9:49 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Я не умею cray.gif
BetterThanYour...
24.3.2011, 9:52 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Diana (Di), да ну перестань)
все умеют, просто может ты этого не осознаешь)
imp
24.3.2011, 9:55 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Ди, ты женщина, причем красивая, ты флиртуешь пусть слегка, просто не отдавая себе отчета в этом.
Di_
24.3.2011, 9:58 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Не,девчонки,точно знаю,у меня всегда такое выражение лица: я не такая,я жду трамвая,это мне все друзья говорят. Если меня не знать-можно подумать,что я до ужаса высокомерная,что даже подойти страшно. Это опять же они так говорят. Я стараюсь меняться,но у меня плохо пока получается mellow.gif
BetterThanYour...
24.3.2011, 10:08 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Diana (Di), не слушай их)
слушай нас)
imp
24.3.2011, 10:09 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Diana (Di), я тоже такая) бояться иной раз ко мне подойти)...но при этом когда у меня соответствующее настроение я очень даже флиртую)
Di_
24.3.2011, 10:12 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 24.3.2011, 10:08) *
слушай нас)

Слушаю вас! girl_pinkglassesf.gif
WishMASTO
26.3.2011, 16:28 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Цитата(Diana (Di) @ 24.3.2011, 10:12) *
Цитата(BetterThanYourEx @ 24.3.2011, 10:08) *
слушай нас)

Слушаю вас! girl_pinkglassesf.gif

Леди Ди, вы просто не пробовали)
Крошка
26.3.2011, 17:21 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Цитата(Diana (Di) @ 24.3.2011, 9:49) *
Я не умею

Ла ладно!!! У всех женщин это в крови!!!!
Ты просто флиртуешь неосознанно! ;)
WishMASTO
26.3.2011, 17:42 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Цитата(Крошка @ 26.3.2011, 17:21) *
Цитата(Diana (Di) @ 24.3.2011, 9:49) *
Я не умею

Ла ладно!!! У всех женщин это в крови!!!!
Ты просто флиртуешь неосознанно! ;)

Нед, она просто не пробовала, хотя в её силах, что бы её на руках носили только за одни глазки...я то уж пожил)

PS ДИшка, на мне не экспериментировать)
Крошка
26.3.2011, 17:44 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Цитата(WishMASTO @ 26.3.2011, 17:42) *
Нед, она просто не пробовала, хотя в её силах, что бы её на руках носили только за одни глазки.

говоря,что не умеет-уже Ди флиртует smile.gif yes.gif
Di_
26.3.2011, 17:48 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Цитата(Крошка @ 26.3.2011, 17:44) *
говоря,что не умеет-уже Ди флиртует

Ну фсёё,спалили,не скроешься от вас girl_haha.gif
Сибиряк
28.2.2012, 9:36 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
А я вот говорю всегда как есть.
Ну вот не умею флиртовать и всё.
Murena19Filly
28.2.2012, 9:42 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Пока я умею ходить крестиком, чтобы попа двигалась, могу таинственно улыбаться и изображать волнение (надо чаще моргать). Потом умею садиться по разному в мини. Например. Вызывающе. Ножка на ножке. Умею наклоняться на прямых ногах. Попой к зрителям. Люблю танцевать в платье, когда я похожа на бабочку. Я учусь ещё. Смотрю на женщин и учусь. А иногда просто смотрю и восхищаюсь ими.
vsink
28.2.2012, 9:54 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
*СвОй*, я тоже не умею. все слова от избытка прекрасного забываю. стою мычу, а даже не бык.
Volvo
28.2.2012, 9:54 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
я теорию знаю, а на практике получается коряво или пошло, видимо надо оттачивать свое мастерство)
andrei228
28.2.2012, 10:11 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
ну если только немного...)
Murena19Filly
28.2.2012, 10:12 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
Вот я вижу в мониторе, приехал к воротам на мотоцикле парень, привозит пиццу. Ага. Я одеваю смелый бикини и выхожу к воротам, как бы только что проснулась. Зеваю. А он меня увидит у самых ворот. Я говорю ему Привет. А он даже не помнит зачем приехал. Это флирт?
Сибиряк
28.2.2012, 10:15 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар

Катри,если б ты мужчин любила то флирт.
А так издевательство
NeAngel
28.2.2012, 10:25 · Re: Умеете ли вы флиртовать?
Аватар
не умею.. :( ..наверное :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему