Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Оценка

Gantz
16.3.2009, 15:04 · Оценка
Аватар
Как вы думаете, какой вид деятельности больше всего подымает оценку в глазах женщины и по каким критериям судят в первую очередь?
Из собственного опыта – очень многим нравятся спортивные ребята и почему-то чем нахальнее тем лучше

В связи с этим хочется составить портрет идеально или близко портрет «мужчины». Желательно по ряду параметров.
Какие есть мнения?
Alex
16.3.2009, 17:03 · Re: Оценка
Аватар
Бизнесмен с кучей денег в кармане)
Vedma Stella
16.3.2009, 22:25 · Re: Оценка
Аватар
как мне однажды сказали. если бы я не был сволочью- ты на меня внимание не обратила бы. Вывод- мне нравятся "неправильные" ребята, т.е. которые могут и отстоять свое мнение, и быть безрассудными (в меру), и не сдерживать эмоции, и самое главное быть непохожими на толпу по ряду признаков, а вот вид их деятельности мне безразличен. И как бы это ни звучало высокомерно- не хотела бы я парня с кучей денег, поскольку к этой куче им надо еще и еще, а я люблю внимание к своей персоне-это раз, а во вторых что делать с этой кучей денег, ну ладно сначала конечно накинешься, начнешь все что хочется покупать, потом пресытишься, и? а потом бесишься, что этих денег у тя некуда девать? нет уж, увольте! а парень тем временем думает что тебя купил и начинает командирским голосом отдавать приказания- работать не будешь и т.д. biggrin.gif , и начинается ломка- к деньгам привык, а когда командуют не нравится. поэтому закругляюсь и составляю портрет: в меру неправильный, умный (не надо супер умный, комплекс выползает smile.gif ), с чувтвом юмора, не обязательно увлеченный спортом, не нужно денежного мешка- просто пусть он будет тем, кого назовешь смело-РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Страшно сексуа...
16.3.2009, 22:57 · Re: Оценка
Аватар
Как по мне так у каждого свой идеал, и оценки ему никакие не нужны... если он любим то любим по всем параметрам.
Gantz
17.3.2009, 11:46 · Re: Оценка
Аватар
Цитата(Alex @ 16.3.2009, 17:03) *
Бизнесмен с кучей денег в кармане)

соглашусь - есть тип д. клюющих именно по деньгам

Добавлено через 8 мин. :

Цитата(Страшно сексуальная @ 16.3.2009, 22:57) *
Как по мне так у каждого свой идеал, и оценки ему никакие не нужны... если он любим то любим по всем параметрам.

Какие вещи тебя заставляют(заставляют - плохое слово в данном контексте) полюбить. Что-то ведь должно привлечь внимание.
Zamar
30.3.2009, 14:41 · Re: Оценка
Аватар
По поводу этого вспомнился анекдот:

Майами. Пляж. По пляжу неспеша прогуливаются 3-е: пара моделей и эдакий кошелек на ножках. Модели всячески ластятся к нему. Навстречу этой троице топает атлет: косая сажень в плечах, сильные руки, узкие бёдра, тренированные ноги, лицо Бреда Пети, голубоглазый блондин, ярко выраженные кубики пресса... Короче мечта любой девушки. Приближаются друг к другу, и Бизнесмен(Б) так озабоченно глядя то в глаза Атлету(А), то на его пресс спрашивает:
(Б). - Ц-ц-ц-ц... Милок, что ж это с животом у тебя?
(А). (гордо) - Это пресс!
Модель, вытягивая "лопатник" у бизнесмена из нагрудного кармана:
- Милок, ВОТ ЭТО ПРЕСС! - а у тебя это с животом чего-то...

Так что... А вообще, моё мнение, неважно бабе какой ты: атлет, толстый, богатый, бедный, светлый, смуглый - будь собой, не будь тряпкой и не перегибай палку! Все мы уникальны, у у каждого из нас ЕСТЬ своя половина. Где она - искать нам. Главное, во время поисков не отвлекаться на "блестяшки", а то за их блеском можно и не заметить половинку которая стоит в сторонке и ждет твоей реакции на блеск!

ЗЫ. Я нашел, до этого был женат. Побыл один, задумался, расставил приоритеты и... не искал! А когда встретились, оказалось что НАФИГ ЭТА РАССТАНОВКА ПРИОРИТЕТОВ НЕ НУЖНА! Когда чувство захлестнет, то гори всё вокруг синим пламенем!!!
ЗЗЫ. Последнее предложение написано после того как волны влюбленности, страсти и новизны давно отступили!
Murena19Filly
18.10.2011, 16:45 · Re: Оценка
Аватар
Нравится тот, кто не отрывает глаз, кто говорит, Ты самая Красивая в мире, кто приглашает на дискотеку и там прилипает до конца, кто проводит до дверей квартиры, чтобы видели родители и соседи, кто стоит под окном на глазах всех соседей, тот кто влюбился и так любит, что девушка думает. Ладно. Приглашу его к себе, вдруг чего получится.
Volvo
23.2.2013, 14:19 · Re: Оценка
Аватар
Цитата(Gantz @ 16.3.2009, 18:04) *
В связи с этим хочется составить портрет идеально или близко портрет «мужчины». Желательно по ряду параметров.
Какие есть мнения?

итак, записуеваем: руки по лопате, по локоть в мазуте, а из парфюма только запах солярки, все записали? ;-)
Volvo
23.2.2013, 14:20 · Re: Оценка
Аватар
дальше: рост 180, вес под 100 кг, но не меньше 80 это точно! глаза любые кроме карих, желательно блондин, и чтоб руки как кувалды! о!
Грета
24.2.2013, 5:28 · Re: Оценка
Нет аватара
Мне нравятся спокойные, немногословные. И чтобы в своей работе был профессионалом
-----
24.2.2013, 6:05 · Re: Оценка
Аватар

Цитата(Gantz @ 16.3.2009, 15:04) *
Какие есть мнения?

ОценкаОценкаОценкаОценка[URL=http://fastpic.ru/]Оценка
Volvo
24.2.2013, 9:43 · Re: Оценка
Аватар
продолжаю: он должен быть молчалив, желательно нем, в глазах восхищение, понятное дело мной :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему