Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему боюсь...

, все было прекрасно,пока я не поняла, что хочу отношений, но боюсь...

Медвежонок
14.3.2009, 17:16 · Почему боюсь...
Нет аватара
Все как обычно, романтика...но это только начало...потом все заканчивается, так же как и отношения!!! Проходит время, устаю от одиночества - предлагают встречи - боюсь...почему??? наверное боюсь повтора расстования...Как себя изменить?? unsure.gif
Сообщение отредактировал Медвежонок - 14.3.2009, 17:23
волк
14.3.2009, 17:32 · Re: Почему боюсь...
Аватар
А может не стоит в себе что то менять Придёт время встретишь свою любовь и всё изменится само сабой
Медвежонок
14.3.2009, 17:38 · Re: Почему боюсь...
Нет аватара
Цитата(волк @ 14.3.2009, 17:32) *
А может не стоит в себе что то менять Придёт время встретишь свою любовь и всё изменится само сабой

Может ты и прав, но я скоро завою...(год уже)
волк
14.3.2009, 17:45 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Не ужели ты целый год сидиш дома и у тебя нет друзей скем можно было хорошо провести время
Крошка
14.3.2009, 17:49 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(Медвежонок @ 14.3.2009, 17:38) *
Цитата(волк @ 14.3.2009, 17:32) *

Может ты и прав, но я скоро завою...(год уже)

хороших людей полно и в интернете-их можно найти и не выходя из дома wink.gif
Медвежонок
14.3.2009, 17:51 · Re: Почему боюсь...
Нет аватара
Цитата(волк @ 14.3.2009, 17:45) *
Не ужели ты целый год сидиш дома и у тебя нет друзей скем можно было хорошо провести время

Друзей куча(и кино, и прогулки, и даже просто в аське), но я хочу влюбиться как школьница...
волк
14.3.2009, 18:02 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Ну в этом тебе никто не поможет когда встретишь свою любовь тогда и встретиш а сейчас просто живи и наслождайся жизнью и не заморачивайся на любви и не ищи её она сама тебя найдёт и скрутит так что мало непокажится
Крошка
14.3.2009, 18:03 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(Медвежонок @ 14.3.2009, 17:51) *
Друзей куча(и кино, и прогулки, и даже просто в аське), но я хочу влюбиться как школьница...

когда ждёшь-любовь не придёт wink.gif
Медвежонок
14.3.2009, 18:07 · Re: Почему боюсь...
Нет аватара
я в принципе этим и занимаюсь, просто есть у меня друг так он меня достал...типа так и будешь одна(просто за больное)...меня все устраивает, но после разговора с ним...так плохо

Добавлено через 1 мин. :

я не жду, просто живу....но есть такие, кто морально давит
волк
14.3.2009, 18:29 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(Медвежонок @ 14.3.2009, 18:07) *
я в принципе этим и занимаюсь, просто есть у меня друг так он меня достал...типа так и будешь одна(просто за больное)...меня все устраивает, но после разговора с ним...так плохо

Добавлено через 1 мин. :

я не жду, просто живу....но есть такие, кто морально давит

Извени а откуда ты взяла что он тебе друг Настоящий друг не когда не скажет так потому что если он настояший ты не можеш быть одинокой А если он пользуется тем что запугивает тебя и пользуется этим Это не друг это дерьмо и лучше с ним расстаться
Крошка
14.3.2009, 18:39 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(Медвежонок @ 14.3.2009, 18:07) *
но после разговора с ним...так плохо

исключи этого*ДРУГА*,это явно не друг..

а может он намекает на себя? blink.gif
Медвежонок
14.3.2009, 20:09 · Re: Почему боюсь...
Нет аватара
Он друг настоящий. Мы с ним раньше вместе жили в общаге.Он мне сказал, что раньше я была другой...всегда в центре общения, то тут, то там, одним словом, словно белка в колесе. А сейчас ни с кем не гуляю, ни с кем не вижусь (это я про старых друзей)...даже начала общаться с женатым мужчиной...но что здесь такого??? Вот и сейчас говорит, что раньше когда он приезжал в гости - я была более приветливой....что произошло unsure.gif
Alex
14.3.2009, 22:06 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Медвежонок жизнь не стоит на месте и постоянно меняется...
Ты тоже меняешься и круг твоих друзей меняется...
Старые друзья забываются новые находятся...
Вот поэтому ты и не виджишься со старыми друзьями.
А друг твой,если бы хорошим другом был,никогда не стал бы тебе говорить такие вещи и делать тебе больно.
Медвежонок
14.3.2009, 22:30 · Re: Почему боюсь...
Нет аватара
просто я не могу говорить о том, что внутри меня с другими людьми. все в себе ношу unsure.gif Вот и нахожу себя в паутине. А тут просто и легко...ты не видишь человека, но можешь поделиться
Alex
15.3.2009, 11:18 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Медвежонок ну вот тебе и выход из тяжёлого положения)
Больше в нете сиди)
волк
15.3.2009, 11:27 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(Alex @ 15.3.2009, 11:18) *
Медвежонок ну вот тебе и выход из тяжёлого положения)
Больше в нете сиди)

Можешь и пофлиртовать но только не влюбляйся biggrin.gif
Alex
15.3.2009, 11:32 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Волк ну это уже кому что)
Некоторым нравится в нете влюбляться)
волк
15.3.2009, 11:51 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Только потом рукава жуют когда выесняется что их просто развели а они и поверели Я видел и знаю таких и их любовсь в иннете и поверь это очень больно потом чуствовать себя идиотом или идиоткой
Крошка
15.3.2009, 12:04 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(волк @ 15.3.2009, 11:51) *
Только потом рукава жуют когда выесняется что их просто развели а они и поверели Я видел и знаю таких и их любовсь в иннете и поверь это очень больно потом чуствовать себя идиотом или идиоткой

некоторые хотят обманываться vava.gif
Alex
15.3.2009, 13:55 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Крошка права...
Некоторым это нравится)
волк
15.3.2009, 14:05 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(Alex @ 15.3.2009, 13:55) *
Крошка права...
Некоторым это нравится)

Ну это конечно их дело Только тогда это будет не любовь а просто флирт и виртуальный секс в придачу если захотят wink.gif
Крошка
15.3.2009, 14:07 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Цитата(волк @ 15.3.2009, 14:05) *
Ну это конечно их дело Только тогда это будет не любовь а просто флирт и виртуальный секс в придачу если захотят wink.gif

именно любовь и бывает!!!!!!!и страдания по-чёрному russian_roulette.gif
а не только флирт и виртсекс girl_to_take_umbrage2.gif
Медвежонок
Чёт не нравится мне это! 15.3.2009, 17:07 · Re: Почему боюсь...
Нет аватара
Спасибо ребята за поддержку. Мне кажется можно и пофлиртовать немного, самое главное далеко не заходить...ну а по поводу влюбленности, я не влюбчивая и в виртуальный образ не могу втюхаться по -уши blush.gif ну я думаю, вы со мной...поэтому не боюсь...
Alex
15.3.2009, 18:23 · Re: Почему боюсь...
Аватар
Медвежонок Нечего бояться)
И вообще будут вопросы обращайся...
Поможем)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему