Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши любимые сериалы...

Tori-xxx
28.9.2008, 9:32 · Ваши любимые сериалы...
Нет аватара
Какие сериалы смотрите?
Какие ваши любимые или понравились больше всего...

Или вы вообще не любите их.

Делитесь впечатлениями и соображениями на этот счет. Картинка
кошка
29.9.2008, 5:11 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
"остаться в живых"
"потерянная комната"
"доктор хаус"
"клиника"
"клава давай"
ну и канеш "друзья"Картинка
voron
29.9.2008, 14:15 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
"остаться в живых"
"потерянная комната"
"доктор хаус"
"клиника"
"клава давай" - ни один не досмотрел...остаться - смотрел 2 сезона, остальные  -выдержал минут 5..

..что то меня в последнее время сериалы вообще не прельщают..может времени жалко..когда сериал серий на 15-20, а не приведи...более, приходится жизнь подстраивать под чужие эмоции..лень и жалко..
29.9.2008, 15:37 · Re: Ваши любимые сериалы...
Нет аватара
Цитата(кошка)
"остаться в живых"
"потерянная комната"
Тоже смотрел и не досмотрел. Когда хорошее вроде бы в начале кино начинают искусственно затягивать, на скорую руку придумывая сюжет, то желание смотреть пропадает само собой.
"4400" и "Побег из тюрьмы" - та же история. Сюжет себя исчерпывает, а серии всё продолжают и продолжают снимать.
"Похищенные" и "Треугольник" - самый неплохой вариант. А, "Пси-фактор" и "За гранью возможного" чуть не забыл.
Из наших как ни странно с удовольствинм посмотрел "Next", "Ментовские войны" и "Гончие".  С ужасом посмотрел по-пол сериала "Проклятый рай" и "Родина ждёт".
А вообще-то, сериалы стараюсь смотреть тогда, когда они уже выходят на дисках. Не могу я 20 серий смотреть полтора года...
Самыми ужасными считаю наши мелодраматические сериалы - индийское кино, но не только без смысла и чувства, но ещё и без музыки и танцев. Самое отвратное сериальное кино можно увидеть на ТНТ и СТС. Особенно когда они хотят показать что-то смешное.
Tori-xxx
29.9.2008, 19:03 · Re: Ваши любимые сериалы...
Нет аватара
колдовская любовь
Баффи-истребительница вампиров
тайны Смолвилля
пропавшие(Lost)
поющие в терновнике
...все и не вспомнить)
Thalia
28.5.2009, 8:06 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Люблю смотреть сериалы но с красивой оконцовкой.
Очень понравились эти сериалы.
Колдовская любовь,Зверабой.Господа Офицеры,Кадетство,«Кремлевские курсанты.Есть ещё очень много в моём списке.
Samira
13.6.2009, 10:32 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
А я люблю турецкие сериалы
оторваться не могу. Когда бываю в Баку смотрю их по телевизору, когда в России приходится скачивать их
отсмотрела уже очень много, последний 1001 ночь binbir gece отличный сериал я под таким впечатлением, сейчас смотрю очередной турецкий сериал Ask-i Memnu Запретная любовь он сейчас идет в Турции показывают одну серию в неделю приходится ждать продолжения)
Easy
14.6.2009, 23:28 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Ненавижу сериалы! Лучше уж книгу почитать!
бунтарка
15.6.2009, 5:12 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
я смотрю "ранетки"(надоедать правдо стал и уже не все серии смотрю) и "не только кажеться" (кажись так называеться.идет после ранеток...хота сказку посмотреть)
Glum
1.7.2009, 8:15 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Ну вырос я на секретным материалах
Бибочка
2.7.2009, 11:30 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Кармелита
Создатель Миро...
5.7.2009, 16:02 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Вавилон-5.
Вообще фантастика, но вот Стар Трек посмотрел и не очень понравилось :(
Лекс тоже не очень, туповатый какой-то

Сейчас смотрю Хроники Сары Коннор, пока нравится (первый сезон посмотрел)
Сообщение отредактировал Создатель Миров - 5.7.2009, 16:03
цветик-семицве...
21.8.2009, 22:45 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Вавилон-5 это классика)
Стар Трек не прочувствовала. Лекс-сорри, но отстой.
Vestel
18.10.2009, 15:11 · Re: Ваши любимые сериалы...
Нет аватара
Из сериалов я смотрю : скорая помощь, менты. Мне больше нравятся российские сериалы, чем иностранные.
Kseniuszka
19.11.2009, 21:21 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Друзья, Клава давай, Теория большого взрыва, Отчаянные домохозяйки, ну и конечно жеСекс в большом городе
Svetlyachok
21.11.2009, 12:48 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Понравилась Колдовская любовь, Участок, мужу в свое время понравился Таежный роман, но я его так и не посмотрела
*обычно скачиваем - смотреть 7мин.фильм - 5мин.реклама невыносимо...*
Остаться в живых (сначало было интересно, но затянули, последний сезон уже не смотрели)
Jemchug
21.11.2009, 18:42 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
На дисках - "Ликвидация", "Штрафбат", "Нехт" 1,2,3. Нравится "Скорая помощь","Доктор Хаус"
denizkız...
28.4.2010, 10:50 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
из русских я смотрю сейчас Интерны (очень нравиться Иван Охлобыстин)
а вообще в основном турецкие сериалы смотрю одновременно 8, т.к. серия раз в неделю то моя неделя разбита
alecsey
28.4.2010, 11:11 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Нравился( Глухарь) , а сейчас смотрю многосерийный фильм по первому коналу ( Брак по завещанию)
Алая мечта
19.6.2010, 22:12 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
я не очень люблю сериалы, но мне нравятся
остаться в живых и завтра будет завтра
Консуэло
16.1.2011, 23:06 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Цитата(Бибочка @ 2.7.2009, 12:30) *
Кармелита

Ой, тоже очень люблю этот сериал) Весь смотрела, особенно первая часть понравилась) Еще обожаю сериалы с Натальей Орейро) Недавно начала смотреть "Ты моя жизнь" с ней)
Svetlyachok
17.1.2011, 16:32 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
не сказать, что любимые - просто скачали посмотреть "Визитеры" и "Доктор Тырса"
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 11:59 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Доктор Хаус - само очарование!
Остаться в живых.
Друзья
Консуэло
25.6.2011, 20:18 · Re: Ваши любимые сериалы...
Аватар
Я вот недавно начала смотреть сериал "Огонь любви". Он раньше шел, мама смотрела, за компанию с ней поглядывала кусочками) Решила весь посмотреть теперь) Постановка и сюжет нравятся) Не то, что бы в восторге, но в сравнении с другими еще ничего) Украинские сериалы меня совсем раздражают) В каждой серии одно и то же, хоть и сюжеты в самой основе есть не такие уж и плохие)
25.6.2011, 20:24 · Re: Ваши любимые сериалы...
Нет аватара
"Побег из тюрьмы", "Сваты", "Мерлин", "Робин Гуд".
Это, можно сказать, то немногое, что довелось посмотреть с огромным удовольствием, ибо сериалы не люблю. Мне нужно всё и сразу знать, чем закончилось.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему