Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бородатые и усатые мужики

Дед
19.9.2008, 10:52
Аватар
Давайте поговорим Про Бородатых и усатых мужиков  Всё конечно    зависит от человека идёт ему не идёт. Но во всяком случае,  Усы мне нравится больше, чем бороды    К бородам отношусь нормально. Если конешно борода принадлежит дядьке, а не тётке. Многим мужчинам борода идёт намного больше, нежели её отсутствие, а если она ещё сочетается с длинными волосами и кольчугой, то вобще просто ня!    А вы как относитесь к этому??
кошка
19.9.2008, 11:14
Аватар
Цитата(волк)
Многим мужчинам борода идёт намного больше, нежели её отсутствие, а если она ещё сочетается с длинными волосами и кольчугой, то вообще просто ня!
согласна. это знаешь как есть выражение:"дети, цветы...на чужой клумбе, а на своей сорняки". красиво с бородой и усами, но у моего не хочу. так,3-х дневную, что бы цапался по коже... а когда больше, то становиться шелковой и интерес пропадает)
Дед
19.9.2008, 11:35
Аватар
А усы ведь они так щекотят там...
19.9.2008, 15:50
Нет аватара
Моя сестра говорит, что густой растительностью на лице мужчины пытаются скрыть отсутствие интеллекта. Такое вот частное мнение. Мне женщины иногда говорят, что мне идёт трёхдневная небритость, чем я и пользуюсь - каждый день мне бриться лень. А у некоторых женщин даже от однодневной небритости начинается раздражение. Так вот и бреюсь - то каждый день, то через день. Пробовал не бриться дольше - получается похабщина какая-то. У меня усы и борода растут двухцветными, а точнее на половину нормального цвета, тёмного, а но половину вообще бесцветные. Со стороны смотрится это всё какими-то проплешинами, в общем смешно.

Цитата(волк)
А усы ведь они так щекотят там...
Серый, там надо не щекотать.
Дед
19.9.2008, 17:02
Аватар
Цитата(Александр)
Серый, там надо не щекотать.
Да чего ты понимаешь в щекотке безусый Картинка
faina
30.11.2008, 23:19
Нет аватара
Усатые и бородатые мне не нравятся.Мне нравится 3-ёх дневная небритость Картинка)
Волк
12.1.2009, 16:00
Аватар
Милые девушки и женщины Как вы относлись если бы ваш парень или муж ходил с усами или бородой
Krasa
12.1.2009, 18:36
Нет аватара
Мне не очень нравятся.Мне нравится когда мой побрит и от него приятно пахнет.
Ну конечно есть мужчины кому усы идут.А вот борода больше мужчинам средних лет может подойти мнетак кажется.
12.1.2009, 21:00
Нет аватара
Моя сестра говорит, что бородатые мужики скрывают своей растительностью тупое выражение лица. А вообще-то тут тоже на вкус и цвет, хотя лично я мало встречал женщин, которые любят усато-бородатых. А бриться не люблю - жуть... Но приходится.
Волк
12.1.2009, 21:34
Аватар
Александр Эх и ты туда же не поддержал волка усатоваКартинка
Andrey
12.1.2009, 22:27
Нет аватара
м-да.. дело хуже, чем я думал..
12.1.2009, 22:58
Нет аватара
Цитата(Волк)
Александр Эх и ты туда же не поддержал волка усатова
Да я бы сам с удовольствием не брился. Но у меня всем женщинам не нравится когда я колюсь. Что ж делать!?
Enigmatic
12.1.2009, 22:59
Аватар
Но ведь реально это девушкам может не нравиться!
И усатые, бородатые наши друзья, не обижайтесь!
Усы колят нос при поцелуе.
А иногда, когда увидишь в ресторане усатого и бородатого посетителя, то и кушать перехочется, и отвращение к усатым-бородатым надолго... Картинка Сорри
Martisha
13.1.2009, 11:22
Аватар
ААААА, жесть!!!!! Я своему мужу разрешаю бриться всего 1-2 раза в месяц, меня очень возбуждает его первобытный вид - сразу видно: настоящий самец!!!
13.1.2009, 13:28
Нет аватара
Цитата(Martisha)
сразу видно: настоящий самец!!!
Сомнительный комплимент для мужчины. Тем более для мужа. Да, кстати, а если он побреется, что, уже и не самец?  Картинка
Martisha
13.1.2009, 13:58
Аватар
Александр
Да нееее... Это мне мужчина мой нравится в таком виде - небритый и лохматый!  Картинка
Волк
13.1.2009, 15:08
Аватар
Martisha Спасибо хоть ты усатобородатых самцов поддержала
Thalia
13.1.2009, 17:31
Аватар
мне вообще ненравяться усатые или бородатые.
Волк
13.1.2009, 18:29
Аватар
УРЯ уже  двое за меня
Andrey
13.1.2009, 20:01
Нет аватара
Цитата(Волк)
УРЯ уже  двое за меня
Волк, внимательно читай -

Цитата(Thalia)
ненравяться
За нас пока только одна Martisha...
Andrey
13.1.2009, 20:04
Нет аватара
Цитата(Enigmatic)
А иногда, когда увидишь в ресторане усатого и бородатого посетителя, то и кушать перехочется, и отвращение к усатым-бородатым надолго...  Сорри
А вот с этим позволю себе не согласиться.
Как.. хм.. вести себя за столом - вопрос обычной культуры и никак не зависит от наличия/отсутствия усов.
Волк
13.1.2009, 20:23
Аватар
Ну фиг с ним Всёравно двое Моя вон кричит ЛЮБЛЮ УСАТОГОКартинка
цветик-семицве...
14.1.2009, 8:07
Аватар
Цитата(Martisha)
ААААА, жесть!!!!! Я своему мужу разрешаю бриться всего 1-2 раза в месяц, меня очень возбуждает его первобытный вид - сразу видно: настоящий самец!!!
поддержу. правда мой все равно бреется,ему не нравиться борода) а мне так очень)
Martisha
14.1.2009, 12:08
Аватар
цветик-семицветик
А еще в бороде в голодный год можно найти еду! Картинка
цветик-семицве...
14.1.2009, 12:10
Аватар
и не говори,столько плюсов. например,пилинг тельца щетинкой)Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)