Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бородатые и усатые мужики

Дед
19.9.2008, 10:52 · Бородатые и усатые мужики
Аватар
Давайте поговорим Про Бородатых и усатых мужиков  Всё конечно    зависит от человека идёт ему не идёт. Но во всяком случае,  Усы мне нравится больше, чем бороды    К бородам отношусь нормально. Если конешно борода принадлежит дядьке, а не тётке. Многим мужчинам борода идёт намного больше, нежели её отсутствие, а если она ещё сочетается с длинными волосами и кольчугой, то вобще просто ня!    А вы как относитесь к этому??
кошка
19.9.2008, 11:14 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Цитата(волк)
Многим мужчинам борода идёт намного больше, нежели её отсутствие, а если она ещё сочетается с длинными волосами и кольчугой, то вообще просто ня!
согласна. это знаешь как есть выражение:"дети, цветы...на чужой клумбе, а на своей сорняки". красиво с бородой и усами, но у моего не хочу. так,3-х дневную, что бы цапался по коже... а когда больше, то становиться шелковой и интерес пропадает)
Дед
19.9.2008, 11:35 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
А усы ведь они так щекотят там...
19.9.2008, 15:50 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Моя сестра говорит, что густой растительностью на лице мужчины пытаются скрыть отсутствие интеллекта. Такое вот частное мнение. Мне женщины иногда говорят, что мне идёт трёхдневная небритость, чем я и пользуюсь - каждый день мне бриться лень. А у некоторых женщин даже от однодневной небритости начинается раздражение. Так вот и бреюсь - то каждый день, то через день. Пробовал не бриться дольше - получается похабщина какая-то. У меня усы и борода растут двухцветными, а точнее на половину нормального цвета, тёмного, а но половину вообще бесцветные. Со стороны смотрится это всё какими-то проплешинами, в общем смешно.

Цитата(волк)
А усы ведь они так щекотят там...
Серый, там надо не щекотать.
Дед
19.9.2008, 17:02 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Цитата(Александр)
Серый, там надо не щекотать.
Да чего ты понимаешь в щекотке безусый Картинка
faina
30.11.2008, 23:19 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Усатые и бородатые мне не нравятся.Мне нравится 3-ёх дневная небритость Картинка)
Волк
12.1.2009, 16:00 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Милые девушки и женщины Как вы относлись если бы ваш парень или муж ходил с усами или бородой
Krasa
12.1.2009, 18:36 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Мне не очень нравятся.Мне нравится когда мой побрит и от него приятно пахнет.
Ну конечно есть мужчины кому усы идут.А вот борода больше мужчинам средних лет может подойти мнетак кажется.
12.1.2009, 21:00 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Моя сестра говорит, что бородатые мужики скрывают своей растительностью тупое выражение лица. А вообще-то тут тоже на вкус и цвет, хотя лично я мало встречал женщин, которые любят усато-бородатых. А бриться не люблю - жуть... Но приходится.
Волк
12.1.2009, 21:34 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Александр Эх и ты туда же не поддержал волка усатоваКартинка
Andrey
12.1.2009, 22:27 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
м-да.. дело хуже, чем я думал..
12.1.2009, 22:58 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Цитата(Волк)
Александр Эх и ты туда же не поддержал волка усатова
Да я бы сам с удовольствием не брился. Но у меня всем женщинам не нравится когда я колюсь. Что ж делать!?
Enigmatic
12.1.2009, 22:59 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Но ведь реально это девушкам может не нравиться!
И усатые, бородатые наши друзья, не обижайтесь!
Усы колят нос при поцелуе.
А иногда, когда увидишь в ресторане усатого и бородатого посетителя, то и кушать перехочется, и отвращение к усатым-бородатым надолго... Картинка Сорри
Martisha
13.1.2009, 11:22 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
ААААА, жесть!!!!! Я своему мужу разрешаю бриться всего 1-2 раза в месяц, меня очень возбуждает его первобытный вид - сразу видно: настоящий самец!!!
13.1.2009, 13:28 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Цитата(Martisha)
сразу видно: настоящий самец!!!
Сомнительный комплимент для мужчины. Тем более для мужа. Да, кстати, а если он побреется, что, уже и не самец?  Картинка
Martisha
13.1.2009, 13:58 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Александр
Да нееее... Это мне мужчина мой нравится в таком виде - небритый и лохматый!  Картинка
Волк
13.1.2009, 15:08 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Martisha Спасибо хоть ты усатобородатых самцов поддержала
Thalia
13.1.2009, 17:31 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
мне вообще ненравяться усатые или бородатые.
Волк
13.1.2009, 18:29 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
УРЯ уже  двое за меня
Andrey
13.1.2009, 20:01 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Цитата(Волк)
УРЯ уже  двое за меня
Волк, внимательно читай -

Цитата(Thalia)
ненравяться
За нас пока только одна Martisha...
Andrey
13.1.2009, 20:04 · Re: Бородатые и усатые мужики
Нет аватара
Цитата(Enigmatic)
А иногда, когда увидишь в ресторане усатого и бородатого посетителя, то и кушать перехочется, и отвращение к усатым-бородатым надолго...  Сорри
А вот с этим позволю себе не согласиться.
Как.. хм.. вести себя за столом - вопрос обычной культуры и никак не зависит от наличия/отсутствия усов.
Волк
13.1.2009, 20:23 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Ну фиг с ним Всёравно двое Моя вон кричит ЛЮБЛЮ УСАТОГОКартинка
цветик-семицве...
14.1.2009, 8:07 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
Цитата(Martisha)
ААААА, жесть!!!!! Я своему мужу разрешаю бриться всего 1-2 раза в месяц, меня очень возбуждает его первобытный вид - сразу видно: настоящий самец!!!
поддержу. правда мой все равно бреется,ему не нравиться борода) а мне так очень)
Martisha
14.1.2009, 12:08 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
цветик-семицветик
А еще в бороде в голодный год можно найти еду! Картинка
цветик-семицве...
14.1.2009, 12:10 · Re: Бородатые и усатые мужики
Аватар
и не говори,столько плюсов. например,пилинг тельца щетинкой)Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)