Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Про неспортивную фигуру у женщин

Дед
18.9.2008, 10:45 · Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Это же прекрасно! Женщина должна быть женщиной! А не каким-то куском мышц с атрофированной грудью (не знаю почему, но как правило спортсменки размером груди похвастаться не могут). На такую же без слез не взглянешь! Не особо на самом деле приятно, поглаживая женщину по животику ощущать там стальной накачанный пресс. И, уж извините за прямоту, вообще какое смысл в красивых ягодицах, если их нельзя сжать? Женственность, нежность и спортивность - несовместимы. А ведь нам за то и нравятся женщины, что они непохожи на нас.  А какое ваше мнение Какой должна быть женщина
18.9.2008, 15:56 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Нет аватара
Для меня однозначно одно - фигура у женщины быть должна. А вот спортивная, не спортивная, и все эти 90-60-90, чушь полная. Мне не нравится лишь два вида женских фигур - фигура шар и фигура скелет. Всё что между может быть очень даже сексуальным и привлекательным. Тут ведь что главное? Чтобы женщина оставалась ЖЕНЩИНОЙ, следила за собой, имела бы какой-никакой вкус и стиль, умела себя преподнести. Чтобы в голове что-то было и в душе не пусто. Так что мой вердикт таков - женщины, не стремитесь к идеальной фигуре, а к спортивной тем более. Будьте естествеены и индивидуальны и будете желанны... А кто бы знал, какими сексуальными бывают слегка кривые ножки...
Дед
19.9.2008, 19:18 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Вот спортивная женщина Вот это сила  Картинка
кошка
7.10.2008, 6:33 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
боже какая она несчастная должно быть женщина, если решила привлечь к себе внимание вот таким способом. по мне так уродство(Картинка
Andrey
7.10.2008, 9:13 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Нет аватара
По мне тоже. Это просто ужас, других слов у меня нет.
Милашка
7.10.2008, 21:03 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
А если ей нравится,то почему бы и нет?!
Думаю, некоторые мужчины не против, чтобы их носили на руках,...особенно таких руках!
Юська
8.10.2008, 19:38 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Цитата(волк)
Вот спортивная женщина Вот это сила
ну, друзья мои, вы путаете понятия.

Женщина на фото - это бодибилдерша, профессиональная спортсменка-культуристка. Это крайность.

А спортивная фигура у женщина - стройная, подтянутая, приятная глазу и на ощупь, без всяких складок и обвисаний кожи - это же прекрасно! Я только за! Хотя сама далека от такого...  Но посмотреть приятно. Картинка
Юська
8.10.2008, 19:58 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
вот спортивная фигура в моем понятии:

Картинка

Картинка

Картинка
windy
13.10.2008, 20:48 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
за собой надо следить, нельзя позволять себе переедать, не ухаживать за кожей... а бодибилдерши - ну на мой взгляд - они тронутые слегка, если позволяют себе так издеваться над своим телом. кариатиды...
kati
13.10.2008, 23:55 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Нет аватара
А ПОМОЕМУ СПОРТИВНАЯ ФИГУРА, ЭТО КРУТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ, ОНИ СЕБЕ НРАВЯТСЯ, И НАВЕРНЯКА С САМООЦЕНКОЙ У НИХ ВСЁКартинка Я НА ПРИМЕР НЕ ПОНИМАЮ МОЛОДЫХ ДЕВЧЁНОК (НЕ РОЖАВШИХ) КОТОРЫЕ ВЕСЯТ ЗА 80-90 КГ.,С ОТМАЗКОЙ "Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ,У МЕНЯ СТРОЕНИЕ ТЕЛА ТАКОЕ" ИЛИ "МНЕ НЕКОГДА ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ, Я ТАК ЗАНЯТА" И Т.Д  А ПОТОМ ОНИ ПЛАЧУТ,КАК ИМ ПЛОХО, У НИХ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДАРОВЬЕМ , И Т.ДКартинка ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ВРЕМЯ НА СЕДЯ ВМЕСТОКартинкаКартинка  И ЗАНЯТЬСЯКартинкаКартинка. И ПУСТЬ У НЕЁ НЕ БУДЕТ 90-60-90, НО ПРИ ЭТОМ ОНА БУДЕТ ВЫГЛ.ХОРОШО ПРИ СВОИХ ПОРАМЕТРОВ, НО БЕЗ ОЖИРЕНИЯКартинка
Милашка
15.10.2008, 10:44 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Хочется при этом вспомнить об этих "спортивных девушках" которые не могут потом остановиться и как бы хорошо они не выглядили у них такие же комплексы как и у всех и неудовлетворенность собой и окружающими! (о крайностях не вспоминаю) Так что возможно и не важно сколько в тебе 50 или все 200 Все зависит от уверенности в себе и своих силах, в восприятии этого человека социумом и от умеренности!
Если бы не было тех благ,которые люди создали за всю свою историю,то властвовала бы одна природа и она бы обтачивала и корректировала своими условиями!
Или вы думаете в условиях самодобычи пропитания и борьбы за выживания мы все еще обращали внимание на такие мелочи?
Юська
15.10.2008, 17:29 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Цитата(Милашка)
Или вы думаете в условиях самодобычи пропитания и борьбы за выживания мы все еще обращали внимание на такие мелочи?
в таких условиях ценились бы совсем други навыки...
16.10.2008, 17:08 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Нет аватара
Цитата(Милашка)
Во всём с тобой согласен, кроме того, что не смотря на все блага цивилизации мы всё ещё живём в мире "самодобычи пропитания и борьбы за выживания". И замена дубинки на ноутбук кардинально ситуацию не поменяли.
Милашка
18.10.2008, 16:59 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Цитата(Александр)
И замена дубинки на ноутбук кардинально ситуацию не поменяли.
Поменяла лишь в том смысле,что затраты энергии на добычу уменьшились
Enigmatic
17.10.2010, 2:31 · Re: Про неспортивную фигуру у женщин
Аватар
Цитата(Милашка @ 18.10.2008, 15:59) *
Поменяла лишь в том смысле,что затраты энергии на добычу уменьшились

Да, но теперь больше сил и времени тратится на УДЕРЖАНИЕ добычи в своих коготках! :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему