Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А мысли передаются на расстоянии?

Лучик Света
23.8.2008, 15:55 · А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Я иногда многого не досказываю кому-то близкому, п.ч. мне кажется, что мои мысли и так должны "достучаться", передаться и "считаться" с меня самой. Я даже убеждена, что если я сама очень сильно кого-то люблю, то этот человек без всяких моих "живых" слов способен все это "считать" с меня, что все мои слова признания до него сами "долетят" и осядут в нем. Только иногда, когда меня некоторые с недоумением о чем-то спрашивают, я вдруг все с так же с удивлением начинаю понимать, что мои мысли до них не "долетели" и они их "не считали".
23.8.2008, 19:40 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
...конечно... так и бывает... не знаю "считывают" ли что-то с меня... но я - да... мне это приходит в снах, знаках... даже в поведении моей кошки... а уж они-то в области астрала непревзойденные пока никем... многому пока еще не верю... но уже приходится об этом, ой как задумываться... мда...Картинка
кошка
23.8.2008, 21:01 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
думаю да...
23.8.2008, 22:12 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Только любовь тут ни при чём. Просто когда люди живут долго вместе, тесно общаются друг с другом, то они безусловно начинают понимать друг друг с полуслова, а иногда и вообще без слов. Это связано в первую очередь не с каким-то там астралом или телепатией, а с тем, что эти люди уже очень хорошо знают интересы, пристрастия, характер друг друга. Зачем говорить, когда по одному выражению лица часто можно дагадаться о том, что думает близкий человек? Ну и какие-то невидимые "средства связи" тоже возможно имеют место быть. А с животными и того проще. Животные как никто другой чувствуют энеретику живых (а может и не только) существ. Они чувствуют всё - боль, радость, гнев, равнодушие...
Что же касается мыслей... Не помню точно, но доля, которая приходится на вербальное восприятие информации человеком, очень невелика - точно не более трети.
И мысли тоже передаются на расстояние. Они же материальны.
24.8.2008, 2:05 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата(Александр)
когда люди живут долго вместе, тесно общаются друг с другом, то они безусловно начинают понимать друг друг с полуслова,
...ой, как совсем не обязательно...
Лучик Света
24.8.2008, 8:05 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата( Александр)
И мысли тоже передаются на расстояние. Они же материальны.
Вот, вот , именно от этого убеждения, повстречавшегося недавно мне в какой-то из эзотерических книг я и стала отталкиваться и убеждаться на собственном опыте, что мысли способны передаваться на расстоянии. Тут все будет заависеть от силы твоей же "раскрученной" мысли.
24.8.2008, 15:24 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
убеждаться на собственном опыте, что мысли способны передаваться на расстоянии. Тут все будет заависеть от силы твоей же "раскрученной" мысли.
... и от умения их передать и принять... настроиться на "нужную волну"... да, от силы мысли... и от веры ... в ее силу...
Милашка
24.8.2008, 17:04 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
Передаются,еще как передаются!
Как же мы тогда чувствуем,если что-то с близким человеком случается (как говорят "сердце екнуло") ...
Если человек очень нас хочет видеть-слышать и мы не задумываясь набираем его тел.номер или покупаем билет в дорогу...
А это... когда очень чего-то хочется и ты так мысленно "...хоть бы он(а) это взял(а)..." и уловивший импульс мысли приносит и заявляет "..а мне неожиданно захотелось..."...

От чего это зависит? Я считаю от внутренних сил,от согласия с самим собой и сильного желания!
Лучик Света
24.8.2008, 18:08 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата( Милашка)
От чего это зависит? Я считаю от внутренних сил,от согласия с самим собой и сильного желания!
Мне кажется, что Милашка попала прямо " в точку" и сумела самое главное за всех нас сказатьт. Молодчина! А главное- никаких сомнений у человека нет. А то ваот я на друкгом форуме задала такой же вопрос и начались противоречия, что ничего такого быть не может. Может , еще как может!!!!!
JALVIA
25.8.2008, 1:08 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
Может , еще как может!!!!!
Моя дочь сейчас живет далеко от нас и в не очень спокойном районе. Душа болит за нее... Иногда нет связи с ней... Когда просто подумаю:"как она там?", а то  в голос:"Ну позвони же!"  И звонит!!!   Почти сразу...  И бывает так тогда, когда я выпускаю поток энергии практически осязаемый, как ветерок по дому...
Лучик Света
25.8.2008, 6:13 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
И бывает так тогда, когда я выпускаю поток энергии практически осязаемый, как ветерок по дому...
К сожалению, таким даром обладают не все. Завидую...
JALVIA
25.8.2008, 11:40 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
таким даром обладают не все
Я думаю, что это не дар все-таки, а огромное желание, возведенное в степень... Об этом как-раз и говорят:"нужно очень-очень захотеть!". Дар, посланный свыше, можно использовать, а у меня получается спонтанно...
Лучик Света
25.8.2008, 14:11 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
это не дар все-таки, а огромное желание, возведенное в степень.
Все верно! Скорее всего, в этом наши мысли абсолютно совпадают.
Милашка
25.8.2008, 15:57 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
Хорошо мысли мыслями...
Но в раздумье подкину еще такой вопрос-управление людьми на расстоянии,зомбирование-какого это?Ведь тоже силой мысли и не всегда ведущий бывает рядом с подопытным,он может быть далеко,очень далеко...Вот как считаете,возможно такое?и просто ли это сильное желание или все-таки дар?Картинка
JALVIA
25.8.2008, 16:12 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Здесь, я думаю, желания бессильны...Тут дар нужен, да не рядовой...а уникальный... Да еще способностью необходимо обладать - сделать зло,и  ни минуты сомнений...Картинка
Милашка
25.8.2008, 16:15 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
Цитата(JALVIA)
Здесь, я думаю, желания бессильны...Тут дар нужен, да не рядовой...а уникальный
Цитата(JALVIA)
Я думаю, что это не дар все-таки, а огромное желание, возведенное в степень..
Один + два и получаем,что все-таки не все люди обладают контролем своих мысленных импульсов и что есть вероятность того,что это своеобразный дар природы-быть в согласии с собой и целенаправленно двигать свои желания и импульсы Картинка
JALVIA
25.8.2008, 16:27 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Нет аватара
Милашка
Зло - блокиратор желаний для многих...Желать доброго или творить зло...В этом и разница.
Цитата(Милашка)
быть в согласии с собой и целенаправленно двигать свои желания и импульсы http://i047.radikal.ru/0806/6f/1532d85d3bec.gif
А вот тут согласнаКартинка
цветик-семицве...
8.11.2010, 10:20 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
мы с мужем частенько в один голос что нить говоримКартинка
Ялини
8.11.2010, 11:00 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 8.11.2010, 12:20) *
мы с мужем частенько в один голос что нить говоримКартинка

аналогично :icon_49: у нас еще бывает так, что один говорит то, что в этот момент хотел сказать другой) У меня муж смеется: это не честно, это я только что собирался сказать)
Леший
8.11.2010, 11:48 · Re: А мысли передаются на расстоянии?
Аватар
Я вот тоже иногда думаю, что то скучно может с женой поругаться. Представляете, как только подумаю, так она начинает претензии предъявлять и пошли и поехали. Во оно как.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему