Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!

Дед
14.8.2008, 20:08 · Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Аватар
Мы, мужчины В каждой встречной надеемся увидеть Принцессу  Но чаще бывает так Думаешь, что нашел Афродите ,  а через время глядь, - перед тобой Медуза Горгона.   Думаете, все оттого, что женщины поумнели, подсчитали, наконец, себе цену и стали требовательнее к избранникам? Может, и так, только что получили они взамен?"...А что могут сказать по этому поводу женщины и мужчины?
14.8.2008, 20:12 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
А так бывает, когда не того человека встречаешь... если это твоя половинка... то она так и останется Афродитой...и никогда не первратится ни в какую Горгону. Кстати, то же самое относится и в обратных отношениях - в отношениях женщины к своему избраннику...
Andrey
14.8.2008, 20:14 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
волк, это как-то связано с твоей новой подписью?)
Дед
14.8.2008, 20:18 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Аватар
Цитата(Аранха)
Кстати, то же самое относится и в обратных отношениях - в отношениях женщины к своему избраннику...
Вот и поставь этот вопрос на форуме ребром  Теперь ответ и вопрос одновременно  Когда люди вместе и будем считать, что любят друг друга, неужели так сложно делать что-то для любимого, зная что ему (ей) нравится. И это не игра, не маскировка под принцесс и принцев, это просто желание что бы любимому было комфортно.Картинка
14.8.2008, 20:43 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Цитата(волк)
неужели так сложно делать что-то для любимого, зная что ему (ей) нравится
...когда-то мне было это несложно...только это принимали как должное и требовали все больше и больше... а что хотелось и хочется мне собственно... никого особо и не интересовало... и возможно не интерсует... об этом если и помнится... то день ... не больше...а потом...а я не хочу напоминать... а сама вот спрашиваю до сих пор... как лучше сделать... только этим пользуются как всегда...
...ну вот ... опять на негатив съезжаю...
Дед
14.8.2008, 21:33 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Аватар
Цитата(Andrey)
волк, это как-то связано с твоей новой подписью?)
Конечно В устах жены это звучит как признание в любви и верности Картинка
14.8.2008, 22:24 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Цитата(волк)
В устах жены это звучит как признание в любви и верности
...милое признаньице...хм... и явно не в любви...да, тут иногда такого поначиташься...Картинка
Andrey
14.8.2008, 22:33 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Нет, почему, все правильно, ключевое слово - "безрогий"!)
14.8.2008, 23:03 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
...да... кому-то повезло... несказанно... а по сути... это одно и тоже...а может просто некогда заглянуть в зеркало...вот и верит на слово...что безрогий... а что вот на самом деле...
кошка
15.8.2008, 8:08 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Аватар
Ага, а бывает, сидит Афродита  Картинка и Аполлона ждет...а он потом оказывается Аполинарием Картинка так что ожидания равны. страх то вот в чем, мужика старость не портит, а женщину уродует. и вот тут то и начинается...она уже не Афродита, еще не Медуза...и если он и впрямь Аполлон, то он поймает эту грань и станет его Афродита  просто Афродитушка,  а он  для нее - Аполонушка. Ну, соответственно и со стороны женщин тоже есть такая ответственность. Вообще мне каться что просто так Медузами не становятся. Значит, плохо разглядел с самого начала и подделку под оригинал взял, или проглядел, как Афродита переродилась…вообщем сами виноваты.
Andrey
15.8.2008, 10:19 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Цветик-семицветик, согласен со всем, только одно маленькое дополнение.
Женщину возраст НЕ портит. Это я тебе как мужчина говорю, просто поверь.
..мог бы еще добавить "нужно только следить за собой", но это от возраста не зависит.
15.8.2008, 14:46 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
волк Как чувствовал он когда открыл эту тему Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!! Вот я она и есть
кошка
15.8.2008, 19:15 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Аватар
Andrey ну,у мя может же быть пунктик?Картинка
татьяна
ты не права!категорически!давай другой настрой,и все будетКартинка
Andrey
15.8.2008, 19:24 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Цитата(Цветик-семицветик)
Andrey ну,у мя может же быть пунктик?
может, конечно может) я-то знаю, что это всего лишь пунктик и не более того!)
кошка
16.8.2008, 7:58 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Аватар
Цитата(Andrey)
может, конечно может) я-то знаю, что это всего лишь пунктик и не более того!)
спасибо,я даже сильнее себя чувствовать начинаю Картинка
16.8.2008, 9:01 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Цитата(Цветик-семицветик)
я даже сильнее себя чувствовать начинаю
...вот еще один позитив...Картинка
...только почему все я должна всем подсказывать, что у кого хорошего случилось...
...сами сами начинайте...Картинка...
...это самое главное... давно пора самим это делать...понимаю, что мне в свое время было легче... но я уже сколько с вами всеми вошкаюсь...Картинка

...опять вместо того, чтоб о себе любимой подумать... Картинка
16.8.2008, 12:07 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Да Волк женился тоже на  Афродите но жизнь меня  превратила в Медузу  Горгону Нет мои щупальцу совсем не направлены в его сторону  Они наоборот защищают его и нашу семью от внешних врагов В своё время я  устранила всех своих подруг которые были настроены против него и всех его псевдо друзей  в борьбе со страшной болезнью алкоголизмом  Он понял меня правильно и мы справились с нею Да я  стерва и Горгона ибо только так я могу защитить нашу семью и наше счастье   от посягательства недругов   Но не для него и людей желающих только добра нам
Andrey
16.8.2008, 12:17 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
татьяна, даже добавить нечего, все правильно. Я рад, что твои усилия не пропали даром. Я уверен, что и в дальнейшем все у вас будет благополучно.
Andrey
16.8.2008, 12:26 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Цитата(Аранха)
...только почему все я должна всем подсказывать, что у кого хорошего случилось...
...сами сами начинайте...
...это самое главное... давно пора самим это делать...понимаю, что мне в свое время было легче... но я уже сколько с вами всеми вошкаюсь...
Я думаю, не стоит ни скем вошкаться. Смотря за другими, что у них случилось хорошего, можно пропустить что у СЕБЯ случилось хорошего.

Иногда слишком активные поиски могут принести вред, когда за ними человек перестает замечать свою жизнь, семью, любовь и вообще все, что у него ЕСТЬ СЕЙЧАС, и рискует потерять все это.
Gabriela
16.8.2008, 16:01 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Женившись на лягушке тоже рискуешь не получить, в конце-концов, принцессу... Картинка
16.8.2008, 17:08 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
...а кто не рискует, тот не пьет шампанского... а только кипяченую воду из-под крана...Картинка
Andrey
16.8.2008, 17:14 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Что, в Москве из-под крана кипяченая вода течет?)

..а насчет лягушки - да, это вариант)
16.8.2008, 17:19 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
.. ну и ищите лягушек... ах, да... французы же их обожают... тогда вам прямой путь в болото...
Andrey
16.8.2008, 17:26 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Спасибо за оценку моей любви ко всему французскому. А так же за то, что указали верную дорогу, ей и пойду.
Gabriela
16.8.2008, 17:35 · Re: Женешься на Афродите,а в итоге Медуза Горгона!!!
Нет аватара
Французы - они себе на уме! Лягушек предпочитают не из болота (наверно, потому им и не попадаются настоящие принцессы!).
Думаю, роль принца тут не последняя. Только он может превратить лягушку в царевну. Сделать из Афродиты Медузу Горгону намного проще!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему