Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщинам секс не нужен?

Дед
14.8.2008, 18:15 · Женщинам секс не нужен?
Аватар
Вот нашёл одну статейку Интересно что вы думаете об этом                          Супружеская жизнь меняет не только образ жизни, но и потребности. Так, чем дольше женщина состоит в стабильных отношениях, тем меньше ей хочется заниматься любовью. К такому выводу пришли немецкие ученые, опросив 530 мужчин и женщин на предмет их отношения к сексу.

Со временем любовный пыл угасает, и уже через четыре года стабильных отношений с постоянным партнером потребность в регулярном сексе перестают испытывать около половины 30-летних женщин. При этом мужчины оказываются не в пример более стойкими: либидо представителей сильной половины человечества выдерживает испытания многолетним супружеским стажем и в большинстве случаев остается неизменным на протяжении всей жизни.

Чем глубже женщина погружается в семейную жизнь, тем хуже это для ее второй половины: если среди 30-летних представительниц прекрасного пола около 60% заявляют о том, что в начале отношений хотят как можно больше секса, то спустя 20 лет энтузиасток среди них становится на порядок меньше - всего лишь 20%. По мнению авторов исследования, различия в результатах обусловлены эмоциональным микроклиматом, царящим в отношениях.

Впрочем, не всегда регулярность сексуальной жизни зависит от женских прихотей. Так, в США, согласно проведенному несколько месяцев назад исследованию, в большинстве случаев всему виной нежелание самих мужчин . Около 20 миллионов американских пар вообще живут без секса, а пятая часть супругов занимаются им менее десяти раз в год.

Ученые рассмотрели этот феномен на примере четырех тысяч мужчин и женщин, живущих в браке без малейшего намека на интим. Многие из них не только избегали непосредственных половых контактов, но также отказывались от поцелуев, объятий и взаимных ласк. Главная причина охлаждения, по мнению специалистов - это утрата ощущения новизны. Подавляющее большинство пар (68%) заявили, что для них секс давно уже превратился в рутину, или же партнер не получает удовольствия от процесса (61%). Как следствие, теряется интерес к половой жизни, в которой явно не хватает разнообразия. Любопытно, что мужчины, которые признаются в этом, сами не пытаются что-либо изменить и как-то разнообразить действо, происходящее в спальне. Вместо этого они предпочитают ругать своих партнерш.

Еще одной популярной причиной отказа от любовных утех является потеря интереса к своей второй половине как к сексуальному партнеру. Семейная жизнь зачастую вместе со стабильностью привносит в жизнь мужчин зеленую тоску, поэтому многие из них, испытывая желание, вынуждены удовлетворять себя самостоятельно.
14.8.2008, 18:46 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
...во-во... теперь уже потеря интереса... а может  его и не было... рутина... однообразие...советы типа "почитай умные книжки"...да и много портится когда к тебе относятся...как к "предмету"... но, блин, хочется... только недавно поняла... что хочется...но... вот был бы кто... с кем захотелось бы... так чтоб... крыша слетела...и слетала... как можно чаще... Картинка...блин, я несу какую-то ахинею...похоже...
Дед
14.8.2008, 18:54 · Re: Женщинам секс не нужен?
Аватар
Цитата(Аранха)
вот был бы кто... с кем захотелось бы... так чтоб... крыша слетела...и слетала... как можно чаще... ...блин, я несу какую-то ахинею...похоже...
Почему ахинея  Встретились  Буйство  страсти, пожар любви,одежда на люстре,крыша слетела УУУУУУУУУУУУУУХхххххххххххх красотища
Andrey
14.8.2008, 19:20 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Радуга)
ой а у меня все не так...это нормально?..
Нормально, не волнуйся)
Было бы НЕ нормально, если бы было все строго по статистике)
14.8.2008, 19:43 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Радуга)
ой а у меня все не так...это нормально?..
У тебя всё нормально, это у немцев что-то не так. Конечно, если женщина спит с мужем лет 10 и ни разу не испытала оргазма (а такое бывает очень часть), то естественно, что ей это дело надоест. А так с либидо у женщин, по крайней мере наших, всё ОК, поверьте пожилому кобелю. Это скорее мужики с годами становятся "прохладней". А иначе откуда бы в моей жизни было столько неудовлетворённых, но при этом замужних женщин?
14.8.2008, 19:52 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
...вот именно... на-до-ест...
...
Andrey
14.8.2008, 20:03 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Александр)
А иначе откуда бы в моей жизни было столько неудовлетворённых, но при этом замужних женщин?
...м-да..
Дед
14.8.2008, 20:33 · Re: Женщинам секс не нужен?
Аватар
Цитата(Александр)
А иначе откуда бы в моей жизни было столько неудовлетворённых, но при этом замужних женщин?
А это говорит о том что женщинам с мужем секс не нужен А нужен с Парнем с красивым итальянским  именем КОБЕЛИНОКартинка
Азалия
17.8.2008, 15:07 · Re: Женщинам секс не нужен?
Аватар
НУЖЕН... НУЖЕН... НУЖЕН... КартинкаКартинкаКартинка
17.8.2008, 15:20 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(волк)
А это говорит о том что женщинам с мужем секс не нужен
Волк эх ты да как ты мог об этом только подумать и написать  Уж тебе не знать как  нужен женщине  секс со своим любимым мужем и на что она готова пойти ради этого   Жаль что нельзя а то бы я тебе минусов штук 5 влепила Картинка
Andrey
17.8.2008, 15:32 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
татьяна, не ругай его, это он об.. ну в общем, он процитировал)
17.8.2008, 15:51 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Andrey)
татьяна, не ругай его, это он об.. ну в общем, он процитировал)
А это между прочем  не только его касается а всех  мужей  Да кто вообще это придумал что за годы прожитые вместе секс надоедает и становится не нужным для женщине  Это может говорить только тот у кого инструмент износился  Вот он и валит с больной головы на здоровую
кошка
17.8.2008, 16:59 · Re: Женщинам секс не нужен?
Аватар
точняк ТатьянаКартинка у нас в ноябре будет 12 лет брака,как один день пролетели эти года.ну уж кажется все уж знаем,все уголочкиКартинкано вот сегодня ночью КартинкаКартинкаКартинкая была удивлена...ммм,къясотищаааа
17.8.2008, 19:47 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Да кто вообще это придумал что за годы прожитые вместе секс надоедает и становится не нужным для женщине
Татьяна, это скорее упрёк мужчинам, чем женщинам. Это мужья очень часто с годами забывают о том, что рядом с ними не просто жена, а женщина. А так секс нужен всем, если конечно нет специфических отклонений или определённых проблем со здоровьем.
Правда не всем женщинам нужен секс непременно с мужем, так же как и не всем мужьям нужен секс именно с женой. С мужчинами такая оказия случается чаще, поскольку мы, мужчины (не все, конечно не все!) любим разнообразие, а большинство женщин стремятся к постоянству во всём, в т.ч. и в сексе.
18.8.2008, 19:37 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Александр)
С мужчинами такая оказия случается чаще, поскольку мы, мужчины (не все, конечно не все!) любим разнообразие, а большинство женщин стремятся к постоянству во всём, в т.ч. и в сексе.
Ты что хочешь сказать  что мы не любим разнообразие  Ну нет дорогой это скорее вы начинаете после лет 10 начинаете трахать жён спустя рукава  Тырь пырь и носом к стенки  Картинка И получаете за это укрошение
18.8.2008, 19:44 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Ты что хочешь сказать  что мы не любим разнообразие
Нет, я не это хотел сказать. Я имел в виду не разнообразие в сексе, а разнообразие в партнёрах. Это ведь не одно и тоже, правильно? Женщины любят разнообразие с одним партнёром, а мужчины разнообразие в партнёршах, даже если секс с ними и не будет отличаться разнообразием. Вот.
18.8.2008, 19:52 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Александр)
Я имел в виду не разнообразие в сексе, а разнообразие в партнёрах. Это ведь не одно и тоже, правильно?
А ты подумай сам есиб женщины  не любили разнообразие смог бы ты так гулять как пишешь с замужними и  не только КартинкаКартинка
18.8.2008, 20:27 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
А ты подумай сам есиб женщины  не любили разнообразие смог бы ты так гулять как пишешь с замужними
Так ведь не от хорошей жизни большинство замужних женщин на сторону идут. В основном причина как раз в том, что мужья ими перестали интересоваться. Кто ушёл с головой в бизнес, кто в хобби, кто пъёт немеряно, кто любовниц заводит... И что остаётся делать жёнам? Правильно - самостоятельно решать свои проблемы и удовлетворять свои потребности.
Т.е. для мужчин походы налево - радостная инициатива, а для женщин - вынужденная необходимость.
18.8.2008, 20:41 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Не ну ты блин даёшь  Это почему  вынужденная необходимость. Может мне просто 16 см надоел и я хочу 20 попробовать или мне чёрненького захотелось Разве это не радостная инициатива Картинка
18.8.2008, 21:06 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Может мне просто 16 см надоел и я хочу 20 попробовать или мне чёрненького захотелось Разве это не радостная инициатива
Да... а ты со своим об этом не пробовала поговорить?
Ну а если серьёзно, то бывает и у вас такое, но всё-таки пореже чем у мужиков. Если же не переходить на личности, то большинство женщин испытывают наибольшее удовлетворение в сексе только с хорошо знакомым, привычным партнёром - это раз. Проблем от случайных связей у женщин бывает больше - это два. Ну и вообще, женщина от природы моногамна, ей лишний партнёр только во вред, даже для здоровья (меняется гормональный фон, сбиваются всякие ритмы, нарушается обмен веществ и пр.). А мужик - полигамен, он ведь самец. А самец, чем больше самок покроет (уж прости за такой примитивизм), тем ему лучше, это его природное предназначение. Это правда, хотя многие женщины считают, что "всю эту фигню" придумали мужики, чтоб себя оправдать.
Ну а что касается 16 -20 см, так это и вообще ерунда. Главное уметь пользоваться "инструментом", чувствовать чего женщина хочет, а сколько там сантиметров и какого цвета кожа - не имеет ровным счётом никакого значения.
Разве что из любопытства. Так вот я и говорю, что женщина должна нагуляться до того, как замуж выходить. Как правило в таких случаях интерес к экспериментам пропадает уже через 2-3 года "насыщенной" и разнообразной сексуальной жизни...
18.8.2008, 21:25 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Александр)
Да... а ты со своим об этом не пробовала поговорить?
Говорила он пошёл на встречу моим желаниям и купил резиновые разного размера и цвета Картинка
Цитата(Александр)
Ну а что касается 16 -20 см, так это и вообще ерунда.
Да кто такую муть придумал Наверное мужчины  Извини за грубый вопрос вам нравится  когда он там болтается ? Вам всё по уже подавай   Вот и нам надо чтоб тоже он там  плотненько сидел  А о умении пользования инструментом это уже другой вопрос    Картинка
18.8.2008, 21:41 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Да кто такую муть придумал
Да, темка пошла...
Вообще-то это не муть. Конечно размер имеет значение, но совсем не решающее. Тут скорее речь может идти либо о слишком маленьком размере (до 14 см) или наоборот слишком большом (от 25). В первом случае просто не понятно, что с этой штучкой вообще сделать можно, во-втором наоборот как бы травму партнёрше не нанести (нередко такое случается). Всё остальные размеры надо уметь применять, как я уже сказал.

Цитата(татьяна)
Вам всё по уже подавай
Лично мне это по барабану. Я наибольшее удовольствие получаю от секса с любимой женщиной, а не с той у которой поуже. Если же брать только секс в чистом виде, секс как удовлетворение своих животных потребностей, то тут конечно критериев побольше - длина и кривизна ног, "качество" кожи, умение целоваться, темперамент, смазливость мордашки, величина и форма груди и т.д.
Но я всё-таки предпочитаю секс с человеком, женщиной, а не с самкой.
18.8.2008, 22:01 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(Александр)
Я наибольшее удовольствие получаю от секса с любимой женщиной, а не с той у которой поуже.
Мы говорим не о тебе лично и не обо мне Вот ты  пишешь Секс с любимой женщиной  а спишь ведь с разными  Меня тоже мой  любимый устраивает , а если я захочу переспать с другим  то буду выбирать и размерчик и волосатость  Так же как выбираете и вы
Цитата(Александр)
Если же брать только секс в чистом виде, секс как удовлетворение своих животных потребностей
Вот только не надо  Секс в чистом виде сравнивать  с животными  потребностями  Животные сексом не занимаются они размножаются   Так можно договорится сказать  про семейные пары что  у них тоже животный секс в целях размножения
19.8.2008, 19:43 · Re: Женщинам секс не нужен?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
а если я захочу переспать с другим  то буду выбирать и размерчик и волосатость
Ну волосатость допустим, а размерчик-то как будешь выбирать? Вот бы посмотреть...

Цитата(татьяна)
Вот только не надо  Секс в чистом виде сравнивать  с животными  потребностями
А что же это? Секс в чистом виде и есть животные потребности. Самые настоящие. Реализация животного инстинкта размножения, как сохранения вида.

Цитата(татьяна)
Животные сексом не занимаются они размножаются
А вот и нет. Дельфины например получают от секса самый настоящий кайф. И занимаются сексом часто просто ради удовольствия. Обезьяны и того круче. Там например вожак может поиметь даже самца помоложе, и только ради того, что бы показать кто в доме хозяин. И таких примеров немало.
Милашка
5.4.2009, 11:18 · Re: Женщинам секс не нужен?
Аватар
Цитата(волк @ 14.8.2008, 19:15) *
Супружеская жизнь меняет не только образ жизни, но и потребности. Так, чем дольше женщина состоит в стабильных отношениях, тем меньше ей хочется заниматься любовью. ...Со временем любовный пыл угасает, и уже через четыре года стабильных отношений с постоянным партнером потребность в регулярном сексе перестают испытывать около половины 30-летних женщин.
..Впрочем, не всегда регулярность сексуальной жизни зависит от женских прихотей. Так, в США, согласно проведенному несколько месяцев назад исследованию, в большинстве случаев всему виной нежелание самих мужчин .

Как говорится быт поглотил... Жаль, что женщины так быстро остывают, но даже и не думают больше подкидывать дрова в огонь, чтобы он больше разгорался, а мужчины так и не научились правильно дегустировать ... женщин - долго,нежно и с удовольствием.

P.S.: А разнообразие и одна женщина может привнести-ведь по природе она непостоянна!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему