Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы можете рассказать любимому человеку всё?

Дед
14.8.2008, 17:45 · Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
Вы можете  рассказать любимому человеку всё?
Радуга
14.8.2008, 17:53 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Я нет.. но многое -это точно...бывают вещи которые самой забыть хочется...Я же мечтаю ,что бы он мной гордился ,любил,ценил...да и про него многие вещи могла бы не знать...зачем...это было до меня или вообще никакого отношения ко мне не имеет...а если это не очень хорошие воспоминания..осадок остается...
14.8.2008, 18:01 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
...действительно любимому рассказала бы ВСЁ... может действительно кроме тех вещей которые хочется забыть... или тех... которые могут сделать ему больно... но если захочет... расскажу ВСЁ...
Дед
14.8.2008, 22:10 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
Цитата(Аранха)
действительно любимому рассказала бы ВСЁ...
Не льзя любимому человеку рассказывать всё  а то так можно и потерять его Не кому например не понравиться если  вы начнёте  расказывать как  гуляли и спали до него или до неё
14.8.2008, 22:18 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Если захочет - расскажу... нет - не буду этого делать... а если сам любит - то поймет...и не будет додумывать то, чего нет и никогда не было...как вот сейчас часто получается... такое отношение тоже отвращает от человека...
Andrey
14.8.2008, 22:24 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Цитата(волк)
Не кому например не понравиться если  вы начнёте  расказывать как  гуляли и спали до него или до неё
А что в этом такого? Ну спала, но это же было ДО меня, меня это не напрягает.
кошка
15.8.2008, 8:15 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
Цитата(Радуга)
ет.. но многое -это точно...бывают вещи которые самой забыть хочется...Я же мечтаю ,что бы он мной гордился ,любил,ценил...да и про него многие вещи могла бы не знать...зачем...это было до меня или вообще никакого отношения ко мне не имеет...а если это не очень хорошие воспоминания..осадок остается...
мм,даже прибавить нечего...100% согласияКартинка
Азалия
17.8.2008, 14:58 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
рассказала бы , да не все...слишком бурная молодость у меня...КартинкаКартинка
Лучик Света
18.8.2008, 6:34 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Цитата(волк)
Нельзя любимому человеку рассказывать всё  а то так можно и потерять его
С годами начинаешь понимать и обратную суть вещей, но в самом начале своего пути, когда только встречашь любимого, который совпадает с тобою , кажется, что буквально во всем, хочется поведать все. Я, когда познакомилась со своим бывшем мужем, то первое время мы просто дружили и были очень верными  друзьями. И я знала, что он меня всегда поймет, поддержит, т.е. был той самой надежной опорой, что нам так необходима в жизни. И соврать ему никогда не могла, п.ч. глаза сразу все выдавали, да я и не врала никогда ему. Только вот когда вот эта надежная подмога ушла от него куда-то, то и любовь тут же стала растворяться.
18.8.2008, 7:40 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Я могу. Правда если любимая женщина этого захочет. Надо ведь и желание любимого человека учитывать, может он/она не хочет знать ВСЁ. Да и вообще у меня как-то с женщинами такой проблемы не возникало никогда. Я сам человек откровенный, может иногда даже через чур. А откровенность как-то располагает к ответной искренности.
18.8.2008, 9:23 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
глаза сразу все выдавали, да я и не врала никогда ему. Только вот когда вот эта надежная подмога ушла от него куда-то, то и любовь тут же стала растворяться.
...когда уходит любовь, тогда и откровенность тоже... хотя мне все равно сложно врать... тоже глаза и поведение выдаст...но не в том дело, что что-то выдает... это уже по барабану...а пока никто ничего не видит...да и не вру, просто молчу... и ничего не говорю...не хочу... все стало только моим... а всегда тоже говорила только правду... в которую никто не верил... искал какие-то подвохи...и было очень обидно... а сейчас все равно...уже...тем более, что моя откровенность особо к ответной искренности никогда не располагала...может и были моменты в самом начале...но если даже моя правда часто принималась в штыки...и извращалась до неузнаваемости...то что говорить об ответной...
Лучик Света
18.8.2008, 10:45 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Цитата(Аранха)
а всегда тоже говорила только правду... в которую никто не верил... искал какие-то подвохи...и было очень обидно...
Значит, и тогда не было никакой любви, п.ч. в самом начале своего пути любовь сближавет  оба сердца и две половинки сливаются и каждая из половинок довольно остро реагирует на проблемы второй.
Myza
19.8.2008, 18:34 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Я любимому стараюсь рассказывать все. Все, что меня волнует, из-за чего переживаю. Он всегда меня поддержит, что-то посоветует, в чем-то поможет. Но все равно есть вещи и ситуации о которых ему знать не нужно.
JALVIA
25.8.2008, 14:30 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Я бы любимому все рассказала...Хорошее... У каждого свой скелет в шкафу спрятан...Вот пусть там и остается.! По- молодости, глупая была, все как на духу...А теперь Дудки!!! Чтоб нашим же салом, да нас по мусалам?
Мистель
25.8.2008, 14:52 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Я своему Возлюбленному всегда все расказываю и он мне тоже,мы настроены на одну волну и никаких секретов у нас нет,и это прерасно =) Картинка
JALVIA
25.8.2008, 15:22 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Мистель
Я очень желаю тебе, как можно дольше сохранить такие гармоничные отношения!!!! А вот за 27 лет брака такие метаморфозы случаютсяКартинка уж лучше жевать, чем говоритьКартинка Поговорим на эту тему через 27 лет???Картинка
Милашка
25.8.2008, 16:05 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
Прежде чем кому-то что-то рассказывать нужно задуматься,а хочу ли я все знать про этого человека:кто у него был,кто лучше и как лучше...большой удар и не все его переживают,даже если сами были инициаторами этого разговора. Если ведется рассказ,то уж без подробностей и не самое-самое... Если уж так хочется рассказать подвиги своей молодости-оставьте это для внуков!
Милашка
25.8.2008, 16:11 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
Что касается откровенностей по поводу настоящего-за это я ЗА.
Без этих откровений не складываются и отношения,будет,наподобие,каждый к себе в карман - и какая же совместная семья тогда модет быть?...
(Горести и радости разделяем вместе,а для лучшего взаимопонимания делимся своими чувствами и мыслями)
JALVIA
25.8.2008, 16:50 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Помимо доверия есть еще понятие "понимание"... Я на днях поделилась с мужем, какие интересные темы мы на форуме обсуждаем...В ответ и о своих умственных способностях выслушала и о форумчанах лекцию прослушала...Поэтому о погоде и природе - сколько угодно и всю правду! А душу на защееелочкуууу...Картинка
Стрекоза
25.8.2008, 17:37 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
ВСЁ не буду рассказывать, так как не всё надо знать. Думаю, что и мои уши (и нервы, разумеется) бережёт мой любимый, что-то не рассказывая. Например, о прошлой жизни, до знакомства, зачем делиться рассказами?
25.8.2008, 17:42 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Любимой? Конечно могу. Абсолютно всё. Если она захочет это всё знать. Естественно предупрежу заранее, что не всё услышанное может быть приятным. А там уж пусть сама решает - хочет она знать или нет.
voron
25.8.2008, 21:40 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
А меня вот какая мысль посетила, читая эту тему...мы, говоря своим родным, любимым, самое сокровенное - всегда ждем ответной реакции, и такой реакции, котрая была бы несколько удобна нам, а - рассказывая сокровенное священнику на исповеди - ждем прощения...может это случается потому, что мы не умеем прощать по настоящему?
кошка
25.8.2008, 21:48 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Аватар
Цитата(voron)
что мы не умеем прощать по настоящему?
быстрее всего наоборот, мы слишком прощаем, а вот священник -наказание за проступки назначает, типа молитву 55 раз прочитать...
25.8.2008, 22:05 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
Я на днях поделилась с мужем, какие интересные темы мы на форуме обсуждаем...В ответ и о своих умственных способностях выслушала и о форумчанах лекцию прослушала...
...мда... собственно... я тоже что-то в этом роде слышу... немного в другом ракурсе : "деньги это тебе приносит? нет? тогда нафиг это тебе?"
ТатьянаБ
25.8.2008, 23:14 · Re: Вы можете рассказать любимому человеку всё?
Нет аватара
Рассаказать конечно можно все , только вот зачем, на разных жизненных годах и моментах бывает разное восприятие всего. Вот и подумать надо. Может сейчас все это воспримется нормально, но вот одна искра и млямя уже горит а тут еще и масло есть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему