Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы можете рассказать любимому человеку всё?

Дед
14.8.2008, 17:45
Аватар
Вы можете  рассказать любимому человеку всё?
Радуга
14.8.2008, 17:53
Нет аватара
Я нет.. но многое -это точно...бывают вещи которые самой забыть хочется...Я же мечтаю ,что бы он мной гордился ,любил,ценил...да и про него многие вещи могла бы не знать...зачем...это было до меня или вообще никакого отношения ко мне не имеет...а если это не очень хорошие воспоминания..осадок остается...
14.8.2008, 18:01
Нет аватара
...действительно любимому рассказала бы ВСЁ... может действительно кроме тех вещей которые хочется забыть... или тех... которые могут сделать ему больно... но если захочет... расскажу ВСЁ...
Дед
14.8.2008, 22:10
Аватар
Цитата(Аранха)
действительно любимому рассказала бы ВСЁ...
Не льзя любимому человеку рассказывать всё  а то так можно и потерять его Не кому например не понравиться если  вы начнёте  расказывать как  гуляли и спали до него или до неё
14.8.2008, 22:18
Нет аватара
Если захочет - расскажу... нет - не буду этого делать... а если сам любит - то поймет...и не будет додумывать то, чего нет и никогда не было...как вот сейчас часто получается... такое отношение тоже отвращает от человека...
Andrey
14.8.2008, 22:24
Нет аватара
Цитата(волк)
Не кому например не понравиться если  вы начнёте  расказывать как  гуляли и спали до него или до неё
А что в этом такого? Ну спала, но это же было ДО меня, меня это не напрягает.
кошка
15.8.2008, 8:15
Аватар
Цитата(Радуга)
ет.. но многое -это точно...бывают вещи которые самой забыть хочется...Я же мечтаю ,что бы он мной гордился ,любил,ценил...да и про него многие вещи могла бы не знать...зачем...это было до меня или вообще никакого отношения ко мне не имеет...а если это не очень хорошие воспоминания..осадок остается...
мм,даже прибавить нечего...100% согласияКартинка
Азалия
17.8.2008, 14:58
Аватар
рассказала бы , да не все...слишком бурная молодость у меня...КартинкаКартинка
Лучик Света
18.8.2008, 6:34
Нет аватара
Цитата(волк)
Нельзя любимому человеку рассказывать всё  а то так можно и потерять его
С годами начинаешь понимать и обратную суть вещей, но в самом начале своего пути, когда только встречашь любимого, который совпадает с тобою , кажется, что буквально во всем, хочется поведать все. Я, когда познакомилась со своим бывшем мужем, то первое время мы просто дружили и были очень верными  друзьями. И я знала, что он меня всегда поймет, поддержит, т.е. был той самой надежной опорой, что нам так необходима в жизни. И соврать ему никогда не могла, п.ч. глаза сразу все выдавали, да я и не врала никогда ему. Только вот когда вот эта надежная подмога ушла от него куда-то, то и любовь тут же стала растворяться.
18.8.2008, 7:40
Нет аватара
Я могу. Правда если любимая женщина этого захочет. Надо ведь и желание любимого человека учитывать, может он/она не хочет знать ВСЁ. Да и вообще у меня как-то с женщинами такой проблемы не возникало никогда. Я сам человек откровенный, может иногда даже через чур. А откровенность как-то располагает к ответной искренности.
18.8.2008, 9:23
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
глаза сразу все выдавали, да я и не врала никогда ему. Только вот когда вот эта надежная подмога ушла от него куда-то, то и любовь тут же стала растворяться.
...когда уходит любовь, тогда и откровенность тоже... хотя мне все равно сложно врать... тоже глаза и поведение выдаст...но не в том дело, что что-то выдает... это уже по барабану...а пока никто ничего не видит...да и не вру, просто молчу... и ничего не говорю...не хочу... все стало только моим... а всегда тоже говорила только правду... в которую никто не верил... искал какие-то подвохи...и было очень обидно... а сейчас все равно...уже...тем более, что моя откровенность особо к ответной искренности никогда не располагала...может и были моменты в самом начале...но если даже моя правда часто принималась в штыки...и извращалась до неузнаваемости...то что говорить об ответной...
Лучик Света
18.8.2008, 10:45
Нет аватара
Цитата(Аранха)
а всегда тоже говорила только правду... в которую никто не верил... искал какие-то подвохи...и было очень обидно...
Значит, и тогда не было никакой любви, п.ч. в самом начале своего пути любовь сближавет  оба сердца и две половинки сливаются и каждая из половинок довольно остро реагирует на проблемы второй.
Myza
19.8.2008, 18:34
Нет аватара
Я любимому стараюсь рассказывать все. Все, что меня волнует, из-за чего переживаю. Он всегда меня поддержит, что-то посоветует, в чем-то поможет. Но все равно есть вещи и ситуации о которых ему знать не нужно.
JALVIA
25.8.2008, 14:30
Нет аватара
Я бы любимому все рассказала...Хорошее... У каждого свой скелет в шкафу спрятан...Вот пусть там и остается.! По- молодости, глупая была, все как на духу...А теперь Дудки!!! Чтоб нашим же салом, да нас по мусалам?
Мистель
25.8.2008, 14:52
Нет аватара
Я своему Возлюбленному всегда все расказываю и он мне тоже,мы настроены на одну волну и никаких секретов у нас нет,и это прерасно =) Картинка
JALVIA
25.8.2008, 15:22
Нет аватара
Мистель
Я очень желаю тебе, как можно дольше сохранить такие гармоничные отношения!!!! А вот за 27 лет брака такие метаморфозы случаютсяКартинка уж лучше жевать, чем говоритьКартинка Поговорим на эту тему через 27 лет???Картинка
Милашка
25.8.2008, 16:05
Аватар
Прежде чем кому-то что-то рассказывать нужно задуматься,а хочу ли я все знать про этого человека:кто у него был,кто лучше и как лучше...большой удар и не все его переживают,даже если сами были инициаторами этого разговора. Если ведется рассказ,то уж без подробностей и не самое-самое... Если уж так хочется рассказать подвиги своей молодости-оставьте это для внуков!
Милашка
25.8.2008, 16:11
Аватар
Что касается откровенностей по поводу настоящего-за это я ЗА.
Без этих откровений не складываются и отношения,будет,наподобие,каждый к себе в карман - и какая же совместная семья тогда модет быть?...
(Горести и радости разделяем вместе,а для лучшего взаимопонимания делимся своими чувствами и мыслями)
JALVIA
25.8.2008, 16:50
Нет аватара
Помимо доверия есть еще понятие "понимание"... Я на днях поделилась с мужем, какие интересные темы мы на форуме обсуждаем...В ответ и о своих умственных способностях выслушала и о форумчанах лекцию прослушала...Поэтому о погоде и природе - сколько угодно и всю правду! А душу на защееелочкуууу...Картинка
Стрекоза
25.8.2008, 17:37
Аватар
ВСЁ не буду рассказывать, так как не всё надо знать. Думаю, что и мои уши (и нервы, разумеется) бережёт мой любимый, что-то не рассказывая. Например, о прошлой жизни, до знакомства, зачем делиться рассказами?
25.8.2008, 17:42
Нет аватара
Любимой? Конечно могу. Абсолютно всё. Если она захочет это всё знать. Естественно предупрежу заранее, что не всё услышанное может быть приятным. А там уж пусть сама решает - хочет она знать или нет.
voron
25.8.2008, 21:40
Аватар
А меня вот какая мысль посетила, читая эту тему...мы, говоря своим родным, любимым, самое сокровенное - всегда ждем ответной реакции, и такой реакции, котрая была бы несколько удобна нам, а - рассказывая сокровенное священнику на исповеди - ждем прощения...может это случается потому, что мы не умеем прощать по настоящему?
кошка
25.8.2008, 21:48
Аватар
Цитата(voron)
что мы не умеем прощать по настоящему?
быстрее всего наоборот, мы слишком прощаем, а вот священник -наказание за проступки назначает, типа молитву 55 раз прочитать...
25.8.2008, 22:05
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
Я на днях поделилась с мужем, какие интересные темы мы на форуме обсуждаем...В ответ и о своих умственных способностях выслушала и о форумчанах лекцию прослушала...
...мда... собственно... я тоже что-то в этом роде слышу... немного в другом ракурсе : "деньги это тебе приносит? нет? тогда нафиг это тебе?"
ТатьянаБ
25.8.2008, 23:14
Нет аватара
Рассаказать конечно можно все , только вот зачем, на разных жизненных годах и моментах бывает разное восприятие всего. Вот и подумать надо. Может сейчас все это воспримется нормально, но вот одна искра и млямя уже горит а тут еще и масло есть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему