Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стервы, и все, что касается "стерв"

Дед
7.8.2008, 17:13 · Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Частенько можно услышать такую фразу: "Да она просто стерва!"
А кто она такая?   Кого на самом деле стервой считать: феминистку, эгоистку, кокетку или просто женщину, имеющую и отстаивающую свое собственное мнение. 
Некоторые женщины считают себя стервами… Некоторым кажется, что это слово, брошенное в их адрес мужчиной, звучит не иначе, как комплимент… Стерва: образ жизни? характер? диагноз? 
Так кто же она такая - стерва?
Кто такие настоящие стервы и как их вычислить? Любят ли стерв мужчины и почему? Любят ли стервы мужчин?
кошка
19.8.2008, 21:24 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(волк)
Некоторым кажется, что это слово, брошенное в их адрес мужчиной, звучит не иначе, как комплимент
да есть такое...наверное,это когда женщина себя в рамки загоняет,а сущность все равно проглядывает...и вот ей кидают: "стерва". ох,как глоток воды в жаруКартинка
19.8.2008, 21:34 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Цитата(Цветик-семицветик)
ох,как глоток воды в жару
И я того же мнения. Для женщины - стерва, такой же комплимент, как для мужчины - кобель. И говорится всё это представителями своего пола с завистью, а представителями пола противоположного - с восхищением и явной заинтересованностью... Хотя и грубовато конечно.
Стрекоза
21.8.2008, 14:30 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Хочешь жить - умей вертеться. Чтобы выжить в этом суровом мире, приходится быть стервами.Картинка
кошка
21.8.2008, 22:04 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Когда женщина любит мужчину, ей не важно сколько он зарабатывает.
Ей важно, сколько достанется ей
22.8.2008, 0:23 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Если мужчина любит женщину, то все что он зарабатывает он отдаст ей и не спросит, сколько и на что она потратила и уж точно потом не припомнит ей это. А женщина, если любит мужчину, то будет уважать его труд, и не будет пускать эти деньги на ветер. Дело не в деньгах, и не в их количестве, и не в том, кто их зарабатывает, а кто тратит...и не  в том, сколько кому достанется... В итоге все достанется ИМ... им вместе ...и  на всю жизнь...потому что тогда не придется что-то делить... и считать сколько кому достанется...
22.8.2008, 21:23 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Цитата(Аранха)
Если мужчина любит женщину, то все что он зарабатывает он отдаст ей и не спросит, сколько и на что она потратила
То, о чём ты тут написала, это пофигизм, или тупое благоговение, а не любовь.

Цитата(Аранха)
потому что тогда не придется что-то делить...
Когда есть что делить, всегда есть вероятность того, что появится и желание поделить. Мы ведь в материальном мире живём. По крайней мере большую часть жизни.
Дед
7.9.2008, 19:05 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Два поста удаляю
Enigmatic
7.9.2008, 19:14 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
волк???
8.9.2008, 10:45 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
А я прочитав все это понял ,что стервы это прикольно ! Люблю стервочек !
Рианнон
8.9.2008, 13:58 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Не хотите на ...языке на те от Даля
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Отредактировано Рианнон (08-09-2008 14:58:59)
8.9.2008, 14:49 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Рианнон Нуууууууу такую стерву я не хочу... Я развратных люблю ,а мне тут коров дохлых..Я че никрофил что ли ?Картинка
Дед
8.9.2008, 14:54 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(Рианнон)
бешеный сорванец, неистовый буян.
Вот это уже ближе к моему телу у меня моя такая неистовая стервочка Картинка
Рианнон
8.9.2008, 15:06 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Почему то стервами часто называют целенаправляных самостоятельных женщин. Это не правильно. Про такую можно сказать "независимая", а стерва это настоящее ругательство
Дед
8.9.2008, 16:04 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Милая ну стерва это ещё ласково посравнению как нас называют словом муд...кКартинка
Марипоза
13.11.2008, 20:38 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Думаю стервозности в характере не помешает в особых случаях...даже поможет) но в последнее время стало "модным" как и ошибочным мнение...что стервы многого в жизни добиваются, им проще, их любят мужчины...это все глупости, стервозность и возникает от несостоявшести
Наивная
10.1.2009, 22:53 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет.
Это девушка которая знает себе цену и пользуется этим. Причем прямая и открытая, чувствует свое превосходство и этого не стесняется, охотница, предмет поклонения и обожания мужчин, зависти и ненависти женщин.
Наивная
10.1.2009, 22:54 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Нет аватара
ну и в догонку темы)

Стерва

Всё несоразмерно,
Прикрыты детали,
Походка – манерна,
Красива? Едва ли.
Наигранны чувства,
Продуманы взгляды,
Намёки искусны,
Улыбка – в награду.
Полезные книжки,
Душевная стужа.
На завтрак – мальчишки,
Мужчины – на ужин.
И в тему ответы,
И смех – для разрядки.
Подружкам – советы.
Чужим: «Всё в порядке».
Налажено, стильно,
Спокойно, без страсти.
Под камнем могильным –
Надежда на счастье.
Создатель Миро...
27.2.2009, 20:31 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(Александр @ 19.8.2008, 21:34) *
И я того же мнения. Для женщины - стерва, такой же комплимент, как для мужчины - кобель. И говорится всё это представителями своего пола с завистью, а представителями пола противоположного - с восхищением и явной заинтересованностью... Хотя и грубовато конечно.

Не согласен. Для меня стерва равно срань. Я люблю добрых и ласковых женщин.
Создатель Миро...
27.2.2009, 20:34 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Мне кажется, общее определение таково.
Есть мужчины - охотники, для которых главное - секс-игра, кто кого завоюет.
Женщины, которым нравится такой тип мужчин, начинают их дразнить - делать ви, что они недоступные, чтобы мужчина начал их завоевывать.
Вот этот тип поведения и есть стерва.

Соответственно для мужчин, которым наплевать на охоту, а хочется добрую и ласковую хозяйку домой, они выглядят большими дрянями и никокой зависти или одобрения нету.
Стараюсь обходить за версту, так же как например кучку лошадиного кала на дороге.
Волк
1.3.2009, 17:52 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата
Женщины, которым нравится такой тип мужчин, начинают их дразнить - делать ви, что они недоступные, чтобы мужчина начал их завоевывать.
Вот этот тип поведения и есть стерва.
Вот это точно мой тип женщин Наверное поэтому так долго вместе с женой и живём она другого слова кроме ОтсТань даже если хочет не скажет И молодой такой же была Кашмар так до свадьбы и не дала вот и пришлось женица чтоб её добится :icon_49:
Enigmatic
1.3.2009, 18:39 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(Волк @ 1.3.2009, 16:52) *
Вот это точно мой тип женщин Наверное поэтому так долго вместе с женой и живём она другого слова кроме ОтсТань даже если хочет не скажет И молодой такой же была Кашмар так до свадьбы и не дала вот и пришлось женица чтоб её добится :icon_49:

зато из этой стервы какая хорошая жена получилась! :2c70d9dae8773542c76badb20779861
Волк
1.3.2009, 18:48 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 1.3.2009, 18:39) *
зато из этой стервы какая хорошая жена получилась! :2c70d9dae8773542c76badb20779861
Жена хорошая не спорю но стервозная и упрямая это тоже факт и она не отрицает этого это её плюс
Enigmatic
1.3.2009, 19:05 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(Волк @ 1.3.2009, 17:48) *
Жена хорошая не спорю но стервозная и упрямая это тоже факт и она не отрицает этого это её плюс

:icon_351: покурю в сторонке :2c70d9dae8773542c76badb20779861
ОтсТАНЬ
2.3.2009, 14:53 · Re: Стервы, и все, что касается "стерв"
Аватар
Цитата(Волк @ 1.3.2009, 18:48) *

Это кто я стерва? Ну стерва и что из этого Зато мужикам нравлюсь И все они меня стервой называют потому что не даю им Если мужикам даёшь становишся шлюхой в их глазах а не даешь стервой Вот что хочишь то и выбирай Ох доля долюшка ты наша женская :862:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему