Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наши дети

, делимся новостями.

Азалия
20.7.2008, 9:31 · Наши дети
Аватар
Вчера мы с моей дочерью ездили прокалывать её ушки, просила очень и просто немогла дождаться когда же...
Приехали мы в салон и там немножко подождали, бегала довольная пока ушки непрокололи. А как ток оба ушка сделали у нас от испуга и конечно немного боли началась истерика. Успокоились мы кое как, пришлось наобещать очень многое. Зато теперь мы ходим и всем показываем свои ушки и сережки, а то никто не смотрит.
И еще она сказала что больше туда не поедет, вот.Картинка
кошка
20.7.2008, 10:40 · Re: Наши дети
Аватар
Амалия а сколько лет твоей проказнице?Моим  девчушкам-10,5 лет и 2,5 года.Я старшей уши проколола в 9 лет.Уж очень она плаксива у нас.Комар укусит,она в слезы.Правда за это лето очень повзрослела,меньше слез стало.
Азалия
20.7.2008, 10:43 · Re: Наши дети
Аватар
Цветик-семицветик
Моей Светланке 3г5м.
кошка
20.7.2008, 11:12 · Re: Наши дети
Аватар
ну тогда понятно почему она не хочет больше туда Картинка
кошка
18.8.2008, 12:50 · Re: Наши дети
Аватар
мне сейчас доча младшая спасибо сказала! сама без напоминаний!ура!!Картинка
18.8.2008, 13:02 · Re: Наши дети
Нет аватара
Цитата(Цветик-семицветик)
мне сейчас доча младшая спасибо сказала! сама без напоминаний!ура!!
еще одно маленькое чудо?  учись их замечать... как и многое другое...Картинка
18.8.2008, 15:32 · Re: Наши дети
Нет аватара
Блин какая  я старая оказывается  У нас с Волком уже две внучки Старшей  5,7  а младшей полтора годика  Такая банда сладу с ними нету
18.8.2008, 15:40 · Re: Наши дети
Нет аватара
...нельзя так говорить... не банда... а веселая компания... моему вот скучно одному...просил  когда-то... но видимо... уже ничего не изменишь... поздновато еще кого-то мне рожать... да и вообще...
кошка
18.8.2008, 15:46 · Re: Наши дети
Аватар
Цитата(Аранха)
поздновато еще кого-то мне рожать... да и вообще...
рожать поздно? моего мужа в 45 родили...знаешь какой онКартинка

Цитата(татьяна)
Такая банда сладу с ними нету
понимаюКартинка у нас летом когда все внуки наших родителей вместе собираются-10 лет,2,5 года;7 лет,4 года;4,5 года=бандища,дом ходуном Картинка
кошка
18.8.2008, 15:47 · Re: Наши дети
Аватар
ну вот опять смайлы перепутались. проверка
мороженное=Картинка
рога=Картинка
кошка
18.8.2008, 15:48 · Re: Наши дети
Аватар
воот волка то нет,и у мя смайлы не работаютьКартинка
18.8.2008, 15:52 · Re: Наши дети
Нет аватара
...хотя... почему тогда у меня спросили, сколько у меня было беременностей? Мда... и что-то там не сходилось...
...и мне снилось однажды, что у меня есть дочка Вика...а еще я во сне однажды... Чевряка своего теряла в тумане... опять глюки что-ли начинаются... хотя если так подумать... все очень даже актуально...Картинка
кошка
24.9.2008, 12:34 · Re: Наши дети
Аватар
моя мелкая любимое слово нашла: биилиин. именно так - биилиин.Картинка
Andrey
24.9.2008, 19:48 · Re: Наши дети
Нет аватара
Цветик-семицветик, вроде как нечто подобное я и от тебя слышал.. Наследственность?)
кошка
24.9.2008, 21:25 · Re: Наши дети
Аватар
слушай а правда это я так выражаюсьКартинка оказывается не только письменно ,но и в слухКартинка а я то голову сломала и где она набралась?Картинка
Юська
16.10.2008, 9:55 · Re: Наши дети
Аватар
Цитата(Цветик-семицветик)
моя мелкая любимое слово нашла: биилиин. именно так - биилиин.
Картинка

Цветик-семицветик, Таня, а я то гадала, что означает твое выражение "билинский фиг"? Думала, может что-то связанное с психологией - что Билинский - это фамилия... КартинкаКартинкаКартинка
кошка
16.10.2008, 13:02 · Re: Наши дети
Аватар
нет, билинский фиг это из детства моей предмладшей сестрыКартинка
Юська
16.10.2008, 14:13 · Re: Наши дети
Аватар
Небольшая летняя зарисовочка:

Ездили на дачу. Вечером с сыном (2,5 г) разговариваем перед сном. Оказывается, папа показал Владику на дороге раздавленную ящерицу.
И Владик вечером впомнил про нее, говорит:
"Змейка лопнула. Мы змейку забыли починить. Она плачет. Надо взять отвертку и починить ее. Приехать с отверткой и починить. И тогда она к папе с мамой пойдет домой..."
Юська
16.10.2008, 14:13 · Re: Наши дети
Аватар
Смотрели с Владиком (2,5 г) с нашего балкона, как летают голуби и чайки. Сын говорит "А я не умею летать. Почините мне крылья, прикрутите, я буду летать!.."
Маленькая Фея
18.10.2008, 21:03 · Re: Наши дети
Аватар
Мой сынок уже вырос. Маленький был - серьезный очень. Мысли у него были в голове (это не я придумала, это он мне так сказал). Одна из мыслей: "Мама, я вот чего думаю, смотри как интересно - батарейки СЕЛИ, часы ВСТАЛИ! Интересно, а наоборот бывает?"
Лучик Света
19.10.2008, 7:42 · Re: Наши дети
Нет аватара
Мой сынок тоже уже вырос. Вот недавно и 14 исполнилось. Учится, ходит на факультативы, к репетитору, записаося на 3 олимпиады в школе, а после всех-всех занятий ездит и на лечение, хотя вообщем-то он на домашнем обучении, но учителям "нккогда" с ним заниматься- вот и сам бегает на все предметы, факультативы, олимпиады...
кошка
19.10.2008, 11:22 · Re: Наши дети
Аватар
ох, а мы со старшей на индивид. обучение по англ.языку перешли...для группы в которой она сейчас -она сильна, а для следующего уровня -есть пробелы. вот психолог на курсах( у нас на курсах английского языка есть психолог, только после общения с ним принимаются решения) принял решение после тестов, что можно просто чуть подтянуть и перевестись на следующий уровень) вот пять уроков, на три недели...+ новые кассеты = учебники есть...
Азалия
18.11.2008, 21:04 · Re: Наши дети
Аватар
А давайте рассказывать о своих детях: как они родились, росли, что смешного говорили ...в общем обо всем...Картинка

Здесь вы так же можете задавать друг другу заинтересованные вопросы
Волк
18.11.2008, 22:05 · Re: Наши дети
Аватар
Да трудную ты задачку задала лично нам с супругой Я если честно уже и не помню как вырос  мой сыночек рос, рос и уже сам папа сталКартинка
цветик-семицве...
18.11.2008, 22:15 · Re: Наши дети
Аватар
Цитата(волк)
мой сыночек рос, рос и уже сам папа стал
тогда о том, что свежо) о внучкахКартинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему