Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женские измены

Дед
15.7.2008, 18:26 · Женские измены
Аватар
1 Всего лишь шанс.
Возможность совершить измену — главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен. Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену.
Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай.

2. На работе.
Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в офисе, где полно привлекательных мужчин? У работающих женщин больше шансов совершить измену, чем у тех, кто сидит дома. Конечно, мы не хотим этим сказать, что все занятые на работе женщины изменяют своим мужьям, просто им легче это сделать не вызывая подозрений.
Взаимосвязь между занятостью женщин и супружеской верностью была прослежена уже давно. Половина «служебных» романов затевается именно замужними женщинами. В среднем по статистике треть замужних женщин нашла себе любовников на работе. Видимо, рабочее место — очень сексуальное место.

3. Неверность родителей в браке.
По мнению психиатров, физиологов, психологов есть четкая тенденция к повторению «семейной традиции» в поведении повзрослевших детей. Если ребенок видел измены одного из родителей, он вполне может сделать вывод, что неверность в семейной жизни вполне нормальна.

4 Женщина — инициатор секса в браке.
Социологи считают, что в большинстве случаев, если женщина является инициатором секса дома, она склонна к измене.
Особенно эта тенденция проявляется у женщин, которые достигли сорока лет. Они имеют иной взгляд на инициативу в сексе, чем те женщины, которые готовы ждать, когда предложит мужчина.

5. Оправдание неверности.
Женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной, если ей предстоит разлука с мужем, если она влюбляется в кого-то иного, если не получает в браке сексуального удовлетворения и т. д. При подобных обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя «законные» оправдания своим поступкам.

6. Пример измены.
Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Это может быть и просто разговор о мужьях и любовниках. Чем больше у женщины связей, тем больше у нее друзей, которые также изменяют в браке.

7. В большом городе — больше возможностей.
В большом городе, где друг друга никто не знает, намного легче завести роман, и что еще важнее скрыть его, чем в маленьком городке, где слова лишнего не скажешь потому, что все уже будут знать.

8. Женщина — глава семьи.
Женщина, играющая ведущую роль, имеет больше шансов завести внебрачную связь. Она более инициативна, чем женщина, которая во всем подчиняется мужу и естественно, более уверена в себе и своем будущем.

9. Муж любит больше свою жену.
Чаще всего партнер, который любит меньше, менее зависим, следовательно, более склонен рисковать браком. С другой стороны, более зависимый партнер слишком дорожит браком, чтобы даже глядеть в сторону. Также это относится к тем женщинам, которые не любят своих мужей, и вышли замуж по расчету.

10. Молодые изменяют больше.
Женщины в самой юной возрастной группе имеют больше внебрачных связей, чем женщины старшего возраста. Социологи установили, что наибольшая доля супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 26—30 лет. Исследования последних лет утверждают, что теперь молодые жены изменяют чаще, чем молодые мужья.

11. Женщины в сорок лет.
Между тридцатью и сорока годами замужние женщины чаще всего решаются на внебрачные связи.
Это может быть оттого, что браки женщин, которые в ранней молодости заводят любовников, часто распадаются. И вообще, юные жены, изменяющие мужьям, разводятся чаще, чем зрелые женщины. Средний и наиболее типичный возраст для супружеской измены — 35 лет. Это наиболее «опасный» для женщины возраст.

12. Богатый сексуальный опыт женщины до замужества.
Исследователи-сексологи установили прямую взаимосвязь между сексуальным опытом до брака и внебрачными связями: чем богаче первый, тем больше вероятность супружеских измен. Следовательно, исходя из сегодняшних данных, в ближайшие годы количество супружеских женских измен увеличится: число женщин, которые имели сексуальный опыт до замужества, возросло с 50% в 40-х годах до 90% в 90-х

13. Образование.
По данным исследователей женщины, которые превосходят мужа в образовании, чаще других изменяют им и имеют большее количество внебрачных партнеров. Чаще всего образованность влияет на измены в более старшем возрасте. Это является для женщин одной из важнейших причин их неверности.
Существует такая тенденция: мало образованные женщины тянутся к мужчинам с образованием выше, чем у них. Как бы то ни было, чем больше разница в образовании в семье в пользу жены, тем выше риск измены с ее стороны.

14. Критический период или полоса неудач.
Бывают периоды, когда кажется, что все так надоело, хочется что-то нового, что-то изменить, как-то украсить однообразную жизнь. Некоторые женщины в эти периоды меняют прическу, обновляют гардероб, а
некоторые заводят любовные романы.
Если муж четко не уловит такую возможность и не отвлечет свою жену чем-либо другим, то велика вероятность, что жена для разнообразия закрутит любовную интрижку.

15. Частые разлуки.
Частые командировки, ненормированный рабочий день, работа в разные смены одного из партнеров делают вероятность любовных романов на стороне очень большой.
Партнеры, ведущие обособленную жизнь, чаще других вступают во внебрачные связи. Исследователи обнаружили, что у партнеров по браку, которые отдельно друг от друга проводят отпуск, на 20% больше внебрачных контактов, чем у прочих.

16. Сексуальная неудовлетворенность.
Чем ниже частота супружеских сексуальных сношений, тем более вероятны внебрачные связи. Для женщин влияние этого фактора на измены возросло с наступлением эпохи сексуальной свободы и осознанием, что каждая женщина достойна осуществления своих сексуальных желаний.

17. Неудовлетворенность браком.
Негативная оценка своего брака также является одним из основных факторов супружеской измены. Этот фактор не конкретный, а обобщающий, но корреляция его с неверностью жен очень возросла для тех браков, которые длятся более двенадцати лет. Жены старшего возраста предпочитают компенсировать неудачи своего брака отношениями с любовниками, в то время как более молодые разочарованные в браке жены предпочитают разводиться.

18. Давняя дружба с мужчиной.
Весьма часто внебрачные связи начинаются с дружбы между женщиной и мужчиной, которая постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность. Если эта дружба продолжается, то она ведет к сексуальным отношениям. 82% женщин, которые нашли своих любовников на работе, по данным опроса журнала «Вумэн», подчеркивали, что сначала находили в них надежных друзей. Дружба явилась отправной точкой и особо привлекательным аспектом в сексуальных отношениях.
Конечно, причин измен очень много и все они индивидуальны, как и индивидуальны каждая женщина и каждый мужчина. Мы привели всего лишь некоторые общие причины. Естественно нельзя думать, что при наличии какой-либо перечисленной выше проблемы женщина обязательно изменит. Это не так. Отношение к изменам сугубо различные у каждого. Если женщина не хочет чтобы ей изменяли, то она и сама не будет этого делать.
Дед
15.7.2008, 18:31 · Re: Женские измены
Аватар
Если изменяет женщина, то:

Горячий ужин уже не ждет вас на столе. Жена утверждает, что Вы сами можете разогреть себе ужин. И вообще, она наготовила еды на три дня и у нее совершенно нет времени все время стоять у плиты.
Ваша жена с нездоровым блеском в глазах слишком часто хвалит своего коллегу, тренера или соседа по лестничной клетке.
Когда она придет домой, если живете вместе, то будет вести себя наиграно-безразлично или слишком мило-виновато. И она совершенно не интересуется, как прошел Ваш рабочий день.
Она перестала огорчаться, когда Вы задерживаетесь на работе и не можете вместе с ней поехать в отпуск, пойти в кино. Неожиданно она стала выражать полное понимание Вашей насыщенной трудовой деятельности.
Она начала покупать модные вещи, следить за своей фигурой, изменила прическу, помолодела и вообще отлично себя чувствует.
Сменился интимный гардероб, появились новые предпочтения: трусики-ниточками вместо хлопкового белья и кружевными бюстгальтерами вместо спортивных топиков.
У нее «появятся» новые или давно забытые подружки с которыми она будет гулять, заниматься шопингом и т.п. Плюс чаще, чем раньше, она созванивается со своими подругами и на встречи с ними наряжается, как на праздник.
Она периодически повторяет, что стыдится Вас, когда оказывается с Вами в одной компании. По ее мнению, Ваши шутки плоски, пиджак давно вышел из моды, волосы вечно растрепаны и Вы ужасно потеете.
Участились командировки, дела загородом и различные поездки и полеты подальше от дома.
Под разнообразными предлогами она отказывается заниматься с Вами сексом ссылаясь на мигрень, усталость, плохое самочувствие.
Она будет меньше времени проводить с Вами. Она стала посещать какие то нелепые курсы, кружки, фитнесы и т.п. Причем рассказать и болтать о них она может без остановки, ведь она знает, что Вам это не интересно.
Отключает звонок мобильного и оповещение о получении sms. Может отключить даже вибровызов. Когда ей будет звонить телефон - она начнет краснеть(если ей это свойственно) и уходить куда-нибудь поболтать с "подружкой", потом максимально тщательно наводить красоту и прихорашиваться;
Она может запинаться при произношении твоего имени;
Достоверные признаки измены:

•  СМС сообщения, звонки, постоянно очищенные списки входящих, исходящих и смс сообщений. Регулярное отключение звука мобильного телефона при Вашем присутствии + учащение случаев нахождения в «мертвых зонах», где Вы не можете до неё дозвониться.

•  Детализация звонков – весомое доказательство, она не будет и догадываться, что Вы увидели 20 её звонков и столько же СМС на номер любовника в обеденный перерыв. Услуги по детализации предоставляют частные детективы, в интернете испытанным сервисом можно назвать сайт агенства ХОМС.

•  Карманы - вчерашние билеты в кино, упаковки от контрацептивов, карта гостя одной из гостиниц и прочее.

•  Сумочка - тюбики со спермицидом, противозачаточные средства разных мастей от таблеток постинора до свечей ноноксинола.

•  Аргументы о том, что презервативы должны находиться в сумочке вместе с газовым баллончиком на случай нападения малоубедительны.

Будьте внимательны, и желаю, чтобы Ваши подозрения не оправдались!
Дед
15.7.2008, 19:09 · Re: Женские измены
Аватар
Честно говоря, я очень боюсь женской измены.  Измену теперь видят во всем. Измену теперь делят на духовную и физическую. И пытаясь оправдать, начинают делить эти понятия. Послушаешь и кажется, что секс - это уже не измена, а легкий завтрак перед тяжелым трудовым днем. А что вообще входит в понятие духовной измены??? На этот вопрос никто не сможет, наверное, ответить в общем, и все будут тратить ваше время зря на частности.  Вернусь к тому, что женская измена намного сильнее, намного коварнее мужской.   Запутанность в этом вопросе приводит меня к следующим рассуждениям, вернее к попытке понять: Всетаки для чего изменяет Женщина?     
   И как тогда объяснить слово «Страсть», страсть к новому партнеру? Страсть.
которая зажглась у женщины в глазах, и затмило разум.   Но в то же время такой человек держится за семью. Врет, для сохранения своего спокойствия, в то время когда спокойствие внутри ее души уже нарушено…
15.7.2008, 19:12 · Re: Женские измены
Нет аватара
1.
Цитата(волк)
Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала
Я тебе больше скажу - соблазнить замужнюю женщину легче, чем незамужнюю. Причём ту, у которой в семье всё в полном порядке.
2.
Цитата(волк)
Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в офисе
Да, эта возможность действительно лучшая.
Цитата(волк)
В среднем по статистике треть замужних женщин нашла себе любовников на работе. Видимо, рабочее место — очень сексуальное место.
Треть?! Я думаю две трети - не меньше. И дело не в сексуальности места, а в том, что очень много времени люди проводят вместе, у них общие цели и задачи, они вместе тусуются по поводу всяких праздников...
3.
Цитата(волк)
Если ребенок видел измены одного из родителей
А если и не видел? Тупят учёные как всегда. Если родители прожили вместе лет 20, то как минимум один из них ходил на лево на все 100%. И как определить, узнал об этом ребёнок или нет? Чушь какая-то теоретическая.
4.
Цитата(волк)
в большинстве случаев, если женщина является инициатором секса дома, она склонна к измене.
Опять бред. Я встречал весьма любвеобильных женщин, которые вообще терпеть не могли заниматься сексом с мужьями. Как они при этом могли быть инициаторами секса в семье?
5.
Цитата(волк)
женщины чаще изменяют, находя «законные» оправдания своим поступкам.
И опять мимо. Чаще да, мы все и во всём стараемся себя оправдать, хотя бы перед самими же собой, но... Есть категория женщин, которые не ищут себе оправданий, они постоянно чувствуют вину перед мужем, и... продолжают изменять.
6.
Цитата(волк)
Мощным фактором неверности женщин является пример подруги.
В случае женской инфантильности - да. Но, слава богу, не все женщины инфантильны.
7.
Цитата(волк)
7. В большом городе — больше возможностей.
В общем да. Но при желании и в деревне можно погулять так, что ни одна мышь не узнает. И в городе засветиться.
8.
Цитата(волк)
Женщина, играющая ведущую роль, имеет больше шансов завести внебрачную связь.
Да, если инициатива исходит от женщины. Но и "ведомых" не так уж и сложно сбить с пути истинного.
9. Да!
10., 11. Возможно.
12.
Цитата(волк)
Богатый сексуальный опыт женщины до замужества.
Полная чушь. Хотя бы потому, что женщина, имевшая богатый сексуальный опыт до брака, лишена одного из самых распространённых стимулов для измены - любопытства. Если женщина до брака нагулялась, это конечно не факт, что она будет хранить верность, но женщина без опыта, рано или поздно, рога всё равно наставит.
13. - 18. где-то близко к делу.

Ну а признаков измены может не быть вовсе, точно также, как sms, смена имиджа и прочие "мелочи", могут не иметь к измене никакого отношения. Недаром же около 80% мужей считают своих жён верными, в то время как минимум 70% жён изменяют мужьям. Цифирки-то не сходятся. И многолетней практикой это подтверждается.
15.7.2008, 19:13 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(волк)
наготовила еды на три дня
...а почему нет? В основном так и делаю...

Цитата(волк)
хвалит своего коллегу, тренера
...научного руководителя... (не, это точно не тот случай)...

Цитата(волк)
не интересуется, как прошел ... рабочий день
...потому что каждый день одно и то же... железки... машины... только марки меняются... и клиенты...и то не каждый день...

Цитата(волк)
подружки
...подружка с дачи приехала на несколько дней... не видела ее целую вечность... просто дико нужно увидеться... и это что-то доказывает?

Цитата(волк)
нелепые курсы, кружки,
...шесть лет института... теперь... аспирантура...

Комментарии излишни...
Дед
15.7.2008, 19:34 · Re: Женские измены
Аватар
лично я не могу сказать кто изменяет чаще, мужчин или женщины, потому как "в шкуре" женщин не был и их мыслей читать не умею. но мне кажется, что все в одинаковой мере и степени изменяют. хотя смотря что считать изменой. ведь известно что понятие измены у мужчин и женщин несколько разнится. для большинства среднестатистичеких мужчин бывшего Союза однозначно перепих его женщины с другим мужчиной это уже измена. женщины же более болезненно воспринимают и переживают моральную и т.н. духовную измену. Недавно прочитал в интернете, что какие-то ученые доказали, мол женщины генетический расположенны изменить своим законным мужьям хотя бы раз.
  Милые дамы развейте мои сомнения, ведь это не прада да?   Картинка
15.7.2008, 19:50 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(волк)
лично я не могу сказать кто изменяет чаще, мужчин или женщины
А я вот могу. Работал долго в почти чисто женском коллективе. Они ко мне настолько привыкли, что за подружку принимали. Да и сам поблудил, и надеюсь продолжать в том же направлении. Хотя теперь у меня в основном в круге общения женщины-подчинённые, а это значит, что в отношениях может быть неискренность. В общем с подчинёнными ни-ни. Ну почти.

Цитата(волк)
Недавно прочитал в интернете, что какие-то ученые доказали, мол женщины генетический расположенны изменить своим законным мужьям хотя бы раз.
Это наверное были женщины-учёные. Чего-то так мне показалось. Есть всё-таки верные жёны, есть. Причины - это уже другой вопрос.
А что считать изменой? По библии - возжелал, и уже всё, кирдык, считай согрешил. Условия поставлены вообще нереальные, особенно нам, мужчинам. Ну а так, по жизни, как-то повелось, что женщина как бы отдаёт себя, а мужчина вроде как берёт её. Ещё есть довольно примитивная поговорка, муж говорит жене: "когда имею я - имеем мы, когда тебя - имеют нас обоих". Что-то в этом есть, если присмотреться и задуматься.
кошка
15.7.2008, 19:52 · Re: Женские измены
Аватар
Ребят я пока что-то не хочу изменять мужу... Хотя кокетничать люблю, очень люблю. Но после удачной дискотеки (я там с сестрами младшими отрываюсь) бегу к родному тельцу. ммм, оно такое ммм. Замены не хочется.
15.7.2008, 19:56 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(Цветик-семицветик)
Ребят я пока что-то не хочу изменять мужу... Хотя кокетничать люблю, очень люблю. Но после удачной дискотеки (я там с сестрами младшими отрываюсь
Такое бывает, Танюш. Ты главное не волнуйся, это не страшно. А главное - ты всё-таки не одинока.
Дед
15.7.2008, 20:01 · Re: Женские измены
Аватар
Бывают ситуации, когда мужчина "забывает" уделять любимой женщине внимание (могут быть и вполне объективные причины - тяжелая работа, проблемы со здоровьем) и ориентирован только на себя.
Вот тогда у женщины, в момент обострения чувства забытости и заброшенности, может возникнуть мысль "А не завести ли мне любовника?"  Естественно, нужен ей не секс, а простое сочувствие. Считаете эти причины надуманными?
15.7.2008, 20:18 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(волк)
Считаете эти причины надуманными?
Нисколько. Такое очень даже часто бывает. Но не реже бывает, когда нужен только секс.
Дед
15.7.2008, 20:28 · Re: Женские измены
Аватар
Цитата(Александр)
Но не реже бывает, когда нужен только секс.
Ну если ей нужен один секс зачем замуж выходить ну и гуляла бы дальше незамужней
15.7.2008, 20:33 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(волк)
Ну если ей нужен один секс зачем замуж выходить ну и гуляла бы дальше незамужней
Ну знаешь, выходят-то замуж за орлов, а жить-то приходится с... в общем - у кого работа тяжелая, у кого проблемы со здоровьем. Как ты сам и говорил. Да и женские потребности с годами меняются, также как и мужские способности.
Дед
15.7.2008, 20:40 · Re: Женские измены
Аватар
Вот я создал тему  Мне, если честно хотелось узнать у женщин. Почему они  изменяют или могут изменить.  В чём кроется причина  Ведь мужчинам интересно это знать может Каму-то и пригодится  в жизни Ведь весь форум пестрит этими смайликами     КартинкаКартинкаКартинка
кошка
15.7.2008, 21:15 · Re: Женские измены
Аватар
волк
честно скажу я не ангел,и если вдруг тьфу-тьфу,не дай бог,пронеси и т.д. муж вдруг не сможет то я найду партнера,хотя эта мысля для меня дика.Но опять же постоянного нельзя,этож замена мужа получается.А вот,как говорит моя подруга(она правда в разводе) для здоровья.И наверное,хотя тошно от этой мысли мужу предложу сама,если не смогу.т.е. это практически не измена.Написала,а сама в шоке.Это я так думаю?!!
Дед
15.7.2008, 21:24 · Re: Женские измены
Аватар
честно скажу я не ангел,и если вдруг тьфу-тьфу,не дай бог,пронеси и т.д. муж вдруг не сможет то я найду партнера,хотя эта мысля для меня дика.Но опять же постоянного нельзя,этож замена мужа получается.А вот,как говорит моя подруга(она правда в разводе) для здоровья.И наверное,хотя тошно от этой мысли мужу предложу сама,если не смогу.т.е. это практически не измена.Написала,а сама в шоке.Это я так думаю?!!
Подпись автора
Ну и почему тебе тошно Ведь это очень веская причина  Я например тоже так думаю что если я больше не смогу,то моя не обязанна страдать от этого Пусть сама выбирает как ей поступить и это уже не будет изменой
кошка
15.7.2008, 21:31 · Re: Женские измены
Аватар
тошно,от мысли что я могу с другим лечь...
Дед
15.7.2008, 21:37 · Re: Женские измены
Аватар
Дай бог чтоб тебя тошнило от этой мысли подольшеКартинкаКартинка
кошка
15.7.2008, 21:38 · Re: Женские измены
Аватар
спасибоКартинка
Дед
16.7.2008, 7:50 · Re: Женские измены
Аватар
Здесь писали муж не может, муж не удовлетворяет и прочие виноват муж  А вот другая измена Женщина изменила по пьяной лавочке   Мало кто вспоминает о любви в пьяном угаре    Теперь появилось новое слово карпаротив  а раньше это называлось   просто коллективная пьянка  Сколько добропорядочных жен напиваясь   ложатся под первого встречного мужика Им всё равно где как и с кем Главное удовлетворить свою похоть  Можно  такую измену простить и списать всё на пьянку? Я  например могу понять и простить всё от неудовлетворённости до измены из мести Но вот такую я бы своей не простил до самой смерти    Отвратное зрелище, когда все тщательно скрываемые желания прут наружу. Когда полоть берёт верх над рассудком и  женщине становится всё равно сколько  мужиков и как её используют
16.7.2008, 8:20 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(волк)
если честно хотелось узнать у женщин
А ты думаешь много женщин, которые хотели бы поделиться подобными вещами? Тем более среди тех, кто уже ходил и ли ходит на лево. Я думаю нет. Это мужики (не все конечно) любят потрепаться на эту тему, похвастаться количеством партнёрш, а у женщин это как-то не принято, разве что с подругами, да и то с самыми близкими.

Если будет тошно, то и не ляжешь. Я встречался с женщинами, которые хранили мужьям верность по 10 и более лет, но на лево они шли уже тогда, когда тошно с мужем. Так что ты заранее не переживай на эту тему. Чего загадывать-то? Это как раз тот случай, когда надо жить сегодняшним днём и радоваться тому что имеешь. Не порть себе радость гипотетическими фантазиями.
Infinity
16.7.2008, 9:06 · Re: Женские измены
Нет аватара
это писец! если мужики все так думают... то я пошла повешусь
по всем пунктам я оказываеться изменяю... только узнаю об этом последней...

Когда тебя долбуд постоянными упреками, подозрениями, ревностю, своими дуратскими предположениями, игрой вооброжения... то возникают мыси, которые раньше, не то что не возникали,а даже преводили в ужас!

Мужики! успокойтесь! чем больше мыслей об измене, тем больше вероятность ее воплощения! Мысль - имеет свойство материлизоваться
Лично я предпочитаю не знать об измене и не копаться в смсках, звонках, подозрениях... НО если узнаю!...
Infinity
16.7.2008, 9:14 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(Александр)
Если будет тошно, то и не ляжешь. Я встречался с женщинами, которые хранили мужьям верность по 10 и более лет, но на лево они шли уже тогда, когда тошно с мужем. Так что ты заранее не переживай на эту тему. Чего загадывать-то? Это как раз тот случай, когда надо жить сегодняшним днём и радоваться тому что имеешь. Не порть себе радость гипотетическими фантазиями.
Осолютно с тобой согласна...
Если от мужа уже тошно, если уже то что тебе в нем нравилось когдато сейчас тебя уже раздражает... и в этот момент на горизонте появляеться человек от взгляда которого у тебя мураки, от запаха его у тебя кружиться голова... вам всегда есть о чем поговорить и вы чудесно понимаете друг друга... ты гонишь мысли об измене подальше, ак наваждение... но приходишь домой... а там... ничего тебя не радует и хочиться убежать... В общем всякое бывает в жизни и не стоит зарекаться.

А по поводу измены по пьяне - это просто унизително. Если у бабы нет мозгов, то нафига она такая нада.

Отредактировано Infinity (16-07-2008 10:15:17)
16.7.2008, 9:16 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(Infinity)
Когда тебя долбуд постоянными упреками, подозрениями, ревностю, своими дуратскими предположениями, игрой вооброжения...
Тогда стоит задуматься - а тот ли человек рядом с тобой? Если ответ будет положительным - значит тебе это нравится.
А мужики все думают одинаково, мужчины тоже одинаково, только не так как мужики. Незначительные отличия не в счёт. Только, насколько я понял, в первом посте говорится не о мнении мужчин, а о выводах социологов, которые к земной жизни отношения почти не имеют. Так что не стоит всё так буквально понимать.
16.7.2008, 9:16 · Re: Женские измены
Нет аватара
Цитата(Infinity)
Когда тебя долбуд постоянными упреками, подозрениями, ревностю, своими дуратскими предположениями
...ну и еще многим другим...

Картинка...
...
Цитата(Infinity)
Мысль - имеет свойство материлизоваться
...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему